Гость
Статьи
Волосы на теле девушки

Волосы на теле девушки

Здравствуйте, все мы знаем, что волосы на теле девушек бывают разными, и вот так получилось, случилось, что мне не совсем повезло с генетикой. Волосы растут везде, разве что только не на стопах, ладонях и тд, растут даже на груди, животе и спине, они маленькие, но ооочччень заметны тк волосы темные
Моему парню не нравятся волосы на теле, но и сам бреется, НО они у него не такие частые и темные, как у меня
все тело брить ну вот совсем не хочется и лень тк они твари через день уже снова вылезли, что делать в такой ситуации
Парни, как вы к такому относитесь?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае срочно убирать волосы воском, сахарной пастой и другими способами. Обратитесь к специалисту. Парни в большей части против волос на теле девушки. Можно в низу оставить чуть чуть и всё. Но не нужно как йети ходить и пугать людей! Как вы на пляж пойдете? Если у вас волосы темные и вы как в шубе гуляете.

Гость
#2

Нормально они реагируют, ноги, интимные зоны и подмышки брей да и все. Если лень сходи на лазерную эпиляцию.

#3

К волосам на теле у девушки? Плохо, это антисекс. Сам к слову тоже брею тело.
В вашем случае возможно стоит пройти лазерную или электроэпиляцию.

Гость
#4
Wh1te

К волосам на теле у девушки? Плохо, это антисекс. Сам к слову тоже брею тело.
В вашем случае возможно стоит пройти лазерную или электроэпиляцию.

ну и дурак. бритые мужики - антисекс. похожи на женщин

Гость
#5
Гость

ну и дурак. бритые мужики - антисекс. похожи на женщин

Лучше на женщин, чем на обезьян

Гость
#6
Гость

ну и дурак. бритые мужики - антисекс. похожи на женщин

Меня тоже насторожило, что парень автора бреет тело. Как-то странно. Или уточняйте. Так и представляю как парень бреет себе ноги и бедра.

Гость
#7

Еще меня настораживает, когда парень ставит условия.

#8

Он вам прям говорит "удаляйте волосы", или это ваши выводы на основе его личного бритья?

Гость
#9
Гость

Меня тоже насторожило, что парень автора бреет тело. Как-то странно. Или уточняйте. Так и представляю как парень бреет себе ноги и бедра.

нет, только интимную зону и живот и все

Гость
#10
Orria

Он вам прям говорит "удаляйте волосы", или это ваши выводы на основе его личного бритья?

прямо так не говорил, но явно намекал, что ему это не нравится

Гостья
#11

А как у вас с гормонами, не проверялись? Неужели генетически в норме волосы на груди спине и животе? Просто я тоже от природы волосатая, но ради успокоения анализы сдавала. Мой парень кстати нормально к этому относится, с пониманием. Сколько вам лет?

Мастурбаев
#12

такого же мохнатого найди и будьте счастливы

#13
Гость

прямо так не говорил, но явно намекал, что ему это не нравится

Ну и черт с ним, пусть хоть занамекается. Когда человека любишь, то не пытаешься его переделать, а кожа это огромнейший процент вашего тела

#14
Гость

ну и дурак. бритые мужики - антисекс. похожи на женщин

https://postimg.cc/3W8HyftS/eb815ba6
Это в каком месте? У мужчин и женщин как минимум разные телосложения, рост и вес. Да и мужественность проявляется отнюдь не внешне, поступки куда больше играют роли.
А что касается волос, то терпеть их не могу, для меня это грязь в особенности черные, но это лично мое мнение я никому его не навязываю.

#15

Предложите своему парню все тело брить регулярно. Будет он тогда притензии высказывать или нет

Гость
#16

Брить не надо, удаляйте в салоне воском. И постепенно - электроэпиляцией. Да, это долго и недёшево, но куда деваться. Постепенно избавитесь. Лазером тоже можно, но электро - навсегда.

#17
Гость

Брить не надо, удаляйте в салоне воском. И постепенно - электроэпиляцией. Да, это долго и недёшево, но куда деваться. Постепенно избавитесь. Лазером тоже можно, но электро - навсегда.

Блин, но электро - адски больно и не один раз проходиться нужно. Даже не волосатым ппц как больно

Гость
#18
Orria

Ну и черт с ним, пусть хоть занамекается. Когда человека любишь, то не пытаешься его переделать, а кожа это огромнейший процент вашего тела

Можно конечно всех парней вокруг нах послать и быть одной, но вот если самой эти волосы на теле не нравятся, что делать?

#19
Гость

Можно конечно всех парней вокруг нах послать и быть одной, но вот если самой эти волосы на теле не нравятся, что делать?

Если с анализами все в порядке, то как минимум потратиться на психолога и принятие себя, как бы смешно это не звучало. Бриться каждый день, эпилировать, терпя боль везде... Оно того стоит?

ГостЪ
#20

Может это мутация нужна природе из-за будущего апокалипсиса и похолодания? Отрастет у вас шерсть и не будет нужды в одежде вовсе!... будете как коты сибирские...

Гость
#21
Orria

Блин, но электро - адски больно и не один раз проходиться нужно. Даже не волосатым ппц как больно

Вроде применяют какой то обезбол, мазь. Терпимо становится.

Гость
#22
Orria

Если с анализами все в порядке, то как минимум потратиться на психолога и принятие себя, как бы смешно это не звучало. Бриться каждый день, эпилировать, терпя боль везде... Оно того стоит?

Волосатость - недостаток, который вполне исправляем. Вот отсутствие руки или ноги - тут да, только принятие себя остаётся. А волосы можно удалить, воском, лазером, электро, и чувствовать себя прекрасно от того, что стала ещё красивее.

Гостья
#23
Гость

Волосатость - недостаток, который вполне исправляем. Вот отсутствие руки или ноги - тут да, только принятие себя остаётся. А волосы можно удалить, воском, лазером, электро, и чувствовать себя прекрасно от того, что стала ещё красивее.

Я смогла вытерпеть воск в салоне всего раз, говорят, что потом болевой порог снижается, но я больше не пошла.

Гость
#24
Гостья

Я смогла вытерпеть воск в салоне всего раз, говорят, что потом болевой порог снижается, но я больше не пошла.

Я лазером удаляла, очень страшно было, но оказалось вообще безболезненно. Воском дочь подросток удаляла, спросила её - больно? Она - нет. Может, ещё от мастера зависит

Гостья
#25
Гость

Я лазером удаляла, очень страшно было, но оказалось вообще безболезненно. Воском дочь подросток удаляла, спросила её - больно? Она - нет. Может, ещё от мастера зависит

От мастера конечно, но она меня честно предупредила когда посмотрела, что мне будет больно.

#26
Гость

Волосатость - недостаток, который вполне исправляем. Вот отсутствие руки или ноги - тут да, только принятие себя остаётся. А волосы можно удалить, воском, лазером, электро, и чувствовать себя прекрасно от того, что стала ещё красивее.

Бред. Эпиляция всего тела, нежной груди, всего всего. Столько боли.

Женечка
#29
Гость

Вроде применяют какой то обезбол, мазь. Терпимо становится.

Есть такое средство, ЭМЛА называется.

Гость
#30

Автор, что вы решили делать? У меня такая же проблема, но парень не обращает внимания. Если начну удалять пушковые на животе, то задену еле заметные рядом и тогда вообще заросту. Ужасная проблема на самом деле