Гость
Статьи
Что мне делать с моим …

Что мне делать с моим желанием?

У меня вот какой вопрос. Я молодой парень, у меня есть жена и ребёнок маленький. С женой уже вместе 2 года. У меня проблема с огромным влечением к с**су. Дело в том, что я его хочу чуть ли не постоянно, причём мне не важно где: дома, в магазине, примерочной и так далее. Жена не вытягивает такой темп, для неё с**с со мной в такой темпе - это каторга.
Как все знают, с**с - это 50% отношений, если он ужасный или его вовсе нет, то отношениям долго не быть. Жена называет меня конч**ным нимфоманом. У меня при таком желании уже год не было нормального с**са ( жена была беременная), а сейчас родила, а беременным как будто стал я: постоянная смена настроения, наорать могу при любом случае. Изменить физически хочу, но мозг останавливает.
Думаю, может обратиться к с**сологу, может он что подскажет? Потому что на мне лежит ответственность за жену и ребёнка и предавать не хочется, но природа берёт вверх.
Есть какие-нибудь варианты, что можно сделать?

P.S. Парни, шутить в комментариях можете в пабликах с тематикой КВН

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до свадьбы это непонятно было?

#2

Жена сейчас в уязвлённом положении, как вы этого не понимаете. Если вы ей измените сейчас вы не оставите ей выбора уйти или остаться потому она от вас очень зависима материально. Если изменять, то уже когда вы будете оба на равных. А вообще всё это «очень хочу», «не хочу» - это фигня. Модели, готовящиеся к показу Викториас Сикрет тоже очень хотят фастфуда, тортиком и т. д., но всё равно соблюдают строгую диету потому что знают чего хотят и к чему их это приведёт.

Великолепный Вася
#3

нефиг женится

Марго
#4

Интеллектуальный мастурбатор Eva вам в помощь

Гость
#5
Milana

Жена сейчас в уязвлённом положении, как вы этого не понимаете. Если вы ей измените сейчас вы не оставите ей выбора уйти или остаться потому она от вас очень зависима материально. Если изменять, то уже когда вы будете оба на равных. А вообще всё это «очень хочу», «не хочу» - это фигня. Модели, готовящиеся к показу Викториас Сикрет тоже очень хотят фастфуда, тортиком и т. д., но всё равно соблюдают строгую диету потому что знают чего хотят и к чему их это приведёт.

Ну вы тоже не сравнивайте. Я в терпилу жить не хочу, меня родители с детства учили, что жизнь одна, и ограничивать себя в чём-либо не нужно. А по поводу изменять, я же ответил в обращении, что мне воспитание не позволяет изменять, пусть даже и очень хочется

Гость
#6
Гость

Ну вы тоже не сравнивайте. Я в терпилу жить не хочу, меня родители с детства учили, что жизнь одна, и ограничивать себя в чём-либо не нужно. А по поводу изменять, я же ответил в обращении, что мне воспитание не позволяет изменять, пусть даже и очень хочется

То есть в Фаст фуде себя не ограничивается те и внесите 200 кг?))

Zombie Cat
#7

Какие ещё парни? Это бабский форум. И из "парней" тут только мамкины конфетки и пленочники. Не назвала бы их мнение авторитетным.

Гость
#8
Великолепный Вася

нефиг женится на такой шмаре было и спиногрызов заводить

Ну знаешь. Жена она хорошая , как человек, далеко не *** , но с этим я просто не знаю что делать

Гость
#9
Марго

Интеллектуальный мастурбатор Eva вам в помощь

Ну мне же не 14 лет, чтоб я в кулачок стряхивал.

Гость
#10
Гость

То есть в Фаст фуде себя не ограничивается те и внесите 200 кг?))

В фастфуде не ограничиваю , потому что редко туда хожу

Гость
#11
Zombie Cat

Какие ещё парни? Это бабский форум. И из "парней" тут только мамкины конфетки и пленочники. Не назвала бы их мнение авторитетным.

Ну кто-то из парней здесь всё-таки есть адекватные

Гость
#12

ручной привод никто не отменял. Да и работать надо, чтоб мыслей дурных меньше в голову лезло. Ежели бы пахали как бобик, то вам о кровати хотелось бы к вечеру мечтать, а не о бабе ежеминутно

Гость
#13
Гость

ручной привод никто не отменял. Да и работать надо, чтоб мыслей дурных меньше в голову лезло. Ежели бы пахали как бобик, то вам о кровати хотелось бы к вечеру мечтать, а не о бабе ежеминутно

Боюсь прервать ваши догадки, но я работаю. Причём круглые сутки, не на заводе , но всё же. И тоже устаю к вечеру , но мысли они как есть, так и остаются

Гость
#14

Думаю,Вы верно в своём вопросе спросили про сексолога.Такие вещи лучше решать с разбирающимися людьми)

Zombie Cat
#15
Гость

Ну кто-то из парней здесь всё-таки есть адекватные

Нет

Гость
#16

Скоро развод 100% и рога у жены!

Ляля
#17

Автор, я хоть и женщина и мне 48 лет, могу вам сказать, что вы скорее всего женились на женщине с низким либидо и потребностями в сексе. Или просто "не ваш человек в сексе". И это не исправишь. Мне вас жаль, искренне. Она, видимо, хотела за вас замуж (разные бывают причины - просто замуж, чтобы обеспечивал и тд) и на первоначальном этапе претворялась. Теперь же будет шантажировать ребенком: устала, голова болит, послеродовое, давай не сегодня. Вариантов у вас немного: 1)всю жизнь добирать на стороне, 2)есть как можно меньше белка, мяса, рыбы и тд, тогда либидо снизится, 3)самоудовлетворение, 4)устав от такой жизни, развод. Вот такие дела. Мы обсуждаем подобные случаи с подругами и есть случаи, когда женщина мучается, что муж или не хочет секса или редко плюс у него очень маленький размер и это всегда тоже мучение. При этом сохраняют верность и само-удовлетворяются. Одна моя такая подруга мучается и терпит, потому что уже 25 лет в браке, трое детей выросло. Она ждет, когда "перестанет чесаться", потому что муж очень хороший отец, НО - любви у нее к нему уже нет. Она верная, прекрасная жена. Но вот так. Есть у меня подруга, которая вообще не знает, что такое оргазм и соответственно, не хочет секса никогда. Так как нам по многу лет, то она уже с мужем давно спит в разных спальнях, благо живут они в частном доме. Не уверена, что муж её счастлив. Но она вот такая. Прекрасная женщина, хозяйка, готовит чудно, но вот не разбудил её никто, или родилась с таким темпераментом. Очень редко кому везет "совпасть в браке". Вам тоже не повезло. Увы

Ляля
#18

Могу вам посоветовать изменять так, чтобы жена никогда не узнала. В командировки ездить и там добирать. Что ж природу мучать.
Я вот в браке и муж готов каждый день, а я признаюсь (форум анонимный, поэтому что уж) мечтаю часто о другом. Я нравлюсь молодым мужчинам и было так, что с трудом удерживалась от измен. Только потому, что уважаю себя и мужа. И все-таки я - женщина. Мой выбор - не рушить очень счастливый брак. Мой муж старается очень меня удовлетворять, но вот мне мало. Такая родилась. Я увлекаюсь (редко и это должен быть "Молодой Бог"), но держу себя в руках. Это мой личный выбор. Это не просто. Поэтому мне вас Автор и жаль. Я знаю, что это такое. Я даже ходила к гинекологу и просила помочь снизить желание. Все гормоны проверила - ответ - здорова и такая природа у меня.

Ляля
#19

Когда-то я встречала молодых парней (мужчин), которым достаточно было 1 раз в неделю. Я с такими просто расставалась. Причем сдвинуть таких людей на что-то другое невозможно. Это или есть или нет. В обоих полах. В идеале жениться лучше на человеке с одинаковыми потребностями. Но девушки очень легко претворяются, чтобы выйти замуж за того, кто кажется выгодным. А дальше типа все хорошо будет. А дальше - вылезает это неравенство

Travis
#20

Такое ощущение что ты замыслил измену и пытаешься ща ранее завиноватить свою жену, мол она сама виновата. Задумайся есть ли у тебя семейные ценности на самом деле

Гость
#21

И взрослые мужики "стряхивают в кулачок", подростковый возраст здесь не при чем. Я бы предпочла мужа за рукоблудием застать чем снимать его с соседки. Нет ничего предосудительного в самоудовлетворении

Гость
#22
Travis

Такое ощущение что ты замыслил измену и пытаешься ща ранее завиноватить свою жену, мол она сама виновата. Задумайся есть ли у тебя семейные ценности на самом деле

Причём тут винить жену. Внимательно прочитайте то, что я написал. Она не виновата в этом, а наоборот я чувствую себя виноватым, что у меня такое огромное желание.

Гость
#23
Гость

И взрослые мужики "стряхивают в кулачок", подростковый возраст здесь не при чем. Я бы предпочла мужа за рукоблудием застать чем снимать его с соседки. Нет ничего предосудительного в самоудовлетворении

Меня отец воспитал иначе. Зачем мужчине или женщине удовлетворять себя самой, если на это есть противоположный пол. Удовлетворение получают оба и сразу

Гость
#24
Ляля

Автор, я хоть и женщина и мне 48 лет, могу вам сказать, что вы скорее всего женились на женщине с низким либидо и потребностями в сексе. Или просто "не ваш человек в сексе". И это не исправишь. Мне вас жаль, искренне. Она, видимо, хотела за вас замуж (разные бывают причины - просто замуж, чтобы обеспечивал и тд) и на первоначальном этапе претворялась. Теперь же будет шантажировать ребенком: устала, голова болит, послеродовое, давай не сегодня. Вариантов у вас немного: 1)всю жизнь добирать на стороне, 2)есть как можно меньше белка, мяса, рыбы и тд, тогда либидо снизится, 3)самоудовлетворение, 4)устав от такой жизни, развод. Вот такие дела. Мы обсуждаем подобные случаи с подругами и есть случаи, когда женщина мучается, что муж или не хочет секса или редко плюс у него очень маленький размер и это всегда тоже мучение. При этом сохраняют верность и само-удовлетворяются. Одна моя такая подруга мучается и терпит, потому что уже 25 лет в браке, трое детей выросло. Она ждет, когда "перестанет чесаться", потому что муж очень хороший отец, НО - любви у нее к нему уже нет. Она верная, прекрасная жена. Но вот так. Есть у меня подруга, которая вообще не знает, что такое оргазм и соответственно, не хочет секса никогда. Так как нам по многу лет, то она уже с мужем давно спит в разных спальнях, благо живут они в частном доме. Не уверена, что муж её счастлив. Но она вот такая. Прекрасная женщина, хозяйка, готовит чудно, но вот не разбудил её никто, или родилась с таким темпераментом. Очень редко кому везет "совпасть в браке". Вам тоже не повезло. Увы

Ну я точно не хочу прожить так всю жизнь, мне этого не нужно. Все люди , по природе животные, этого не отнять. Сейчас наверняка кто-то начнёт говорить, что это вы, мужики животные, только одного вам и надо и тому подобное, потому что не могут взглянуть правде в глаза. Единственная разница между людьми и животными, это мышление и разум, и то сейчас учёные доказывают, что это и у животных есть. Так вот вопрос. Чем мы лучше или хуже? Мы абсолютно такие же. А значит и потребности у нас такие же. Если желание есть, значит так оно и нужно

Ляля
#25
Гость

Причём тут винить жену. Внимательно прочитайте то, что я написал. Она не виновата в этом, а наоборот я чувствую себя виноватым, что у меня такое огромное желание.

Вашей вины ни в чем нет. Это ваша природа. Скорее ваша неудача, что женились на женщине с низким либидо. Вас не за что "гнобить". Просто не повезло вам.

Ляля
#26
Гость

Ну я точно не хочу прожить так всю жизнь, мне этого не нужно. Все люди , по природе животные, этого не отнять. Сейчас наверняка кто-то начнёт говорить, что это вы, мужики животные, только одного вам и надо и тому подобное, потому что не могут взглянуть правде в глаза. Единственная разница между людьми и животными, это мышление и разум, и то сейчас учёные доказывают, что это и у животных есть. Так вот вопрос. Чем мы лучше или хуже? Мы абсолютно такие же. А значит и потребности у нас такие же. Если желание есть, значит так оно и нужно

Говорить такое могут начать только: 1)женщины, которым не нужен секс совсем (таких достаточно много), 2)неразумные молодые девушки, которых пока никто не разбудил (это приходит не у всех сразу), да и среди них будет % с низким либидо. Таким людям легче живется, нет мучений. Поэтому легко осуждать за то, что им не нужно самим. Секс - одно из главных составляющих брака. Не единственное, но очень важное. И когда это совпадает - вот тогда оба счастливы. А когда нет - или терпишь, или ходишь добираешь на стороне, или разводишься.

Иннокентий
#27
Гость

А до свадьбы это непонятно было?

До свадьбы был демо-режим.

Гость
#28
Гость

Боюсь прервать ваши догадки, но я работаю. Причём круглые сутки, не на заводе , но всё же. И тоже устаю к вечеру , но мысли они как есть, так и остаются

Нужно к врачу - на полном серьезе пишу т.к. некоторые опухоли в мозгу (не обязательно онкология) дают вот такие неприятности.Короче - сходите к грамотному доктору.

Инспектор
#29
Гость

Ну вы тоже не сравнивайте. Я в терпилу жить не хочу, меня родители с детства учили, что жизнь одна, и ограничивать себя в чём-либо не нужно. А по поводу изменять, я же ответил в обращении, что мне воспитание не позволяет изменять, пусть даже и очень хочется

"меня родители с детства учили, что жизнь одна, и ограничивать себя в чём-либо не нужно."
Это точно чушь,
а вот проблема у тебя - реальная. Жена не подошла, не очень нормальная, и как это разрулить... Вариантов математически - три. либо теперь тебе, либо жене, либо разойтись. Сядьте вдвоём и выберите ваш окончательно.

Светлана
#30

Автор, я вам советую прговорить с женой. Честно и откровенно. Надолго вашего терпения и совести не хватит. При каждой ссоре дома, будет укрепляться стойкое желание изменить. А если еще и человек, близкий вам по духу и фантазиям появится - будет очень трудно отказаться. Но решать только вам. Сдержаться или поддаться.

Гость
#31

Советую Вам расспросить жену, чего бы она хотела от Вас в отношениях. Я сама отчасти в похожей, отчасти в обратной ситуации.

В общем, когда родилась старшая, меня задевало что муж не помогает с ребенком. Я уставала и выматывалась, а он поигравши в комп хотел интима. Я была зла, и думала - "*** тебе, а не интим!". Почти дошло до развода, вышла на работу и стало легче. Причем, первое время либидо не было, а потом - самоудовлетворялась, мужа в качестве любовника видеть не желала.

Потом внепланово - вторая беременность. Вроде бы сейчас он может уделить внимание детям, но меня все еще злят зависания в компе, просьбы массажа и даде иногда интима. Сейчас в основном потому, что я поняла что никогда не получу такой секс, отношение и любовь, которого мне бы на сама деле хотелось.

О сексе - стала позволять себе былые увлечения, либидо выросло до 1000 уровня... Тоже готова каждую минуту, и был период, когда готова была почти идти и искать приключения на то самое место... Секс стал лучше, но... Я ненавижу, когда он просто лежит сначала, ненавижу "заинтересовывать", я чувствую себя так, будто это надо только мне и руки опускаются. Постоянно думаю о том, что хотела бы от него комплиментов, чтобы он был активнее, инициативу проявлял, был жестче, чтобы я действительно могла почувствовать себя желанной, а не "вариантом" или "удобной" женщиной...

Так что, мой Вам совет - подъедьте на другой кобыле. Поговорите, но не просто так, а постарайтесь изменить что-то в отношении своем к жене. Не говорите ей даже в гутку что-то про плохой вид, или про то, что видели кого-то красивого, это очень больно... Я мечтаю уйти, тыкнув его носом во все напоследок, но с 2 детьми понимаю. Что нереально. Так что просто сделайте что-то, если дорожите этой женщиной. Поговорите начистоту, и постарайтесь для своей жены. И не ищите отговорок, не бойтесь пробовать новое, просто делайте. Попробуйте проявить собственничество в постели, чтобы она себя желанной почувствовала.

Инспектор
#32
Ляля

Автор, я хоть и женщина и мне 48 лет, могу вам сказать, что вы скорее всего женились на женщине с низким либидо и потребностями в сексе. Или просто "не ваш человек в сексе". И это не исправишь. Мне вас жаль, искренне. Она, видимо, хотела за вас замуж (разные бывают причины - просто замуж, чтобы обеспечивал и тд) и на первоначальном этапе претворялась. Теперь же будет шантажировать ребенком: устала, голова болит, послеродовое, давай не сегодня. Вариантов у вас немного: 1)всю жизнь добирать на стороне, 2)есть как можно меньше белка, мяса, рыбы и тд, тогда либидо снизится, 3)самоудовлетворение, 4)устав от такой жизни, развод. Вот такие дела. Мы обсуждаем подобные случаи с подругами и есть случаи, когда женщина мучается, что муж или не хочет секса или редко плюс у него очень маленький размер и это всегда тоже мучение. При этом сохраняют верность и само-удовлетворяются. Одна моя такая подруга мучается и терпит, потому что уже 25 лет в браке, трое детей выросло. Она ждет, когда "перестанет чесаться", потому что муж очень хороший отец, НО - любви у нее к нему уже нет. Она верная, прекрасная жена. Но вот так. Есть у меня подруга, которая вообще не знает, что такое оргазм и соответственно, не хочет секса никогда. Так как нам по многу лет, то она уже с мужем давно спит в разных спальнях, благо живут они в частном доме. Не уверена, что муж её счастлив. Но она вот такая. Прекрасная женщина, хозяйка, готовит чудно, но вот не разбудил её никто, или родилась с таким темпераментом. Очень редко кому везет "совпасть в браке". Вам тоже не повезло. Увы

Так. нафиг мучать друг дружку.

Гость
#33
Гость

Советую Вам расспросить жену, чего бы она хотела от Вас в отношениях. Я сама отчасти в похожей, отчасти в обратной ситуации.

В общем, когда родилась старшая, меня задевало что муж не помогает с ребенком. Я уставала и выматывалась, а он поигравши в комп хотел интима. Я была зла, и думала - "*** тебе, а не интим!". Почти дошло до развода, вышла на работу и стало легче. Причем, первое время либидо не было, а потом - самоудовлетворялась, мужа в качестве любовника видеть не желала.

Потом внепланово - вторая беременность. Вроде бы сейчас он может уделить внимание детям, но меня все еще злят зависания в компе, просьбы массажа и даде иногда интима. Сейчас в основном потому, что я поняла что никогда не получу такой секс, отношение и любовь, которого мне бы на сама деле хотелось.

О сексе - стала позволять себе былые увлечения, либидо выросло до 1000 уровня... Тоже готова каждую минуту, и был период, когда готова была почти идти и искать приключения на то самое место... Секс стал лучше, но... Я ненавижу, когда он просто лежит сначала, ненавижу "заинтересовывать", я чувствую себя так, будто это надо только мне и руки опускаются. Постоянно думаю о том, что хотела бы от него комплиментов, чтобы он был активнее, инициативу проявлял, был жестче, чтобы я действительно могла почувствовать себя желанной, а не "вариантом" или "удобной" женщиной...

Так что, мой Вам совет - подъедьте на другой кобыле. Поговорите, но не просто так, а постарайтесь изменить что-то в отношении своем к жене. Не говорите ей даже в гутку что-то про плохой вид, или про то, что видели кого-то красивого, это очень больно... Я мечтаю уйти, тыкнув его носом во все напоследок, но с 2 детьми понимаю. Что нереально. Так что просто сделайте что-то, если дорожите этой женщиной. Поговорите начистоту, и постарайтесь для своей жены. И не ищите отговорок, не бойтесь пробовать новое, просто делайте. Попробуйте проявить собственничество в постели, чтобы она себя желанной почувствовала.

О сексе не говорят обычно, им занимаются

Инспектор
#34
Гость

Нужно к врачу - на полном серьезе пишу т.к. некоторые опухоли в мозгу (не обязательно онкология) дают вот такие неприятности.Короче - сходите к грамотному доктору.

читал такой случай, тока был у дамы. И она - не терпела. Так что КТ, или МРТ, если нет штифтов, и - выбор.

Инспектор
#35
Ляля

Вашей вины ни в чем нет. Это ваша природа. Скорее ваша неудача, что женились на женщине с низким либидо. Вас не за что "гнобить". Просто не повезло вам.

Так.

Инспектор
#36
Гость

И взрослые мужики "стряхивают в кулачок", подростковый возраст здесь не при чем. Я бы предпочла мужа за рукоблудием застать чем снимать его с соседки. Нет ничего предосудительного в самоудовлетворении

для семейных систематически - это нонсенс. Как и ваше мнение.

Гормон роста
#37

а жена то что говорит?

Гость
#38
Гость

О сексе не говорят обычно, им занимаются

Знаете, для секса и эмоциональный настрой нужен правильный. Заниматься-то можно, но почему бы не обсудить и не добавить то, что поднимет партнерше настоение, или то что ей в интиме приятно?

Гость
#39
Гость

Знаете, для секса и эмоциональный настрой нужен правильный. Заниматься-то можно, но почему бы не обсудить и не добавить то, что поднимет партнерше настоение, или то что ей в интиме приятно?

В процессе? Можно и поговорить. Но не обсуждать то чего какбы нет

Гость
#40
Гость

В процессе? Можно и поговорить. Но не обсуждать то чего какбы нет

Как Вы себе это представляете?😅 Складывается впечатление, что Вы вообще не читали того, что я написала... Зачем тогда вообще оставлять комментарии, если не разобрались в написанном?

Гость
#41
Гость

Как Вы себе это представляете?😅 Складывается впечатление, что Вы вообще не читали того, что я написала... Зачем тогда вообще оставлять комментарии, если не разобрались в написанном?

Как я себе представляю заниматься сексом и разговаривать в перерывах? А вы занимались когда-нибудь сексом?
Вот у автора нет секса а вы ему кропаете «Советую Вам расспросить жену, чего бы она хотела от Вас в отношениях»
Не маразм не?

м
#42

У нас доверительные отношения и бурная молодость была!
Если я пристаю, то тут поглажу за ушком поцелую,
уже знает, что не отвертеться, но без смазки контекс силк не обойтись!
Беда в том, что с небольшим перерывом мне надо, раза три, тогда у меня разрядка, а последнее время жена остыла к сексу, это бывает спады подъемы, это естественно! Так, что сама привела свою подругу,
которая давно в разводе. Сперва мы с женой пару раз подругу,
а потом подруга помогает мне с женой! встречались раз в неделю,
но эмоций хватало!
Я понимаю, многим это неуместно, но через пару месяцев, жена сказала, что вроде и не ревнует, но желание вернулось!

maas
#43

Не хочу Вас расстраивать, но это диагноз.. И у женщин такое бывакт и у мужчин. И тут больше не повод быть довольным своими возможностями, а повод обратиться к узкому специалисту, ибо с годами это приведет к истощению нервной системы и как следствие к патологии, что вызовет у Вас сильную депрессию..

Гость
#44

В фильме - "Укрощение строптивого", есть ответ на эту проблему. Все проблемы от слишком свободного времени. Нужно увлечься интересной или необходимой работой и постепенно всё придёт в норму. Контроль себя, воздержание, труд и как следствие нормальная жизнь, а если потакать желанию, себя доведёшь до изнеможения и всё, полетит в пропасть вся жизнь (годы безудержной страсти, а в конце пустота, ни семьи, ни друзей). Посвяти себя организации радостных семейных дней детям и жене. меньше претензий друг другу.

Наська Дмитревна
#45
Гость

Ну вы тоже не сравнивайте. Я в терпилу жить не хочу, меня родители с детства учили, что жизнь одна, и ограничивать себя в чём-либо не нужно. А по поводу изменять, я же ответил в обращении, что мне воспитание не позволяет изменять, пусть даже и очень хочется

Че тогда женился, если ограничивать себя не хочешь?

Ляля
#46
Инспектор

Так. нафиг мучать друг дружку.

Ну, по-разному бывает. У одной подруги муж - золотой человек. Но в сексе - ей приходится доводить себя до оргазма. Но выросли трое чудесных детей и как муж он очень хороший. Куда уже под 50 лет уходить от хорошего человека. Она хранит верность и мучается и сама себя удовлетворяет. Другая подруга даже не знает, что такое оргазм в 48 лет. Пыталась я ей подсказать - как себя саму разбудить. Говорит, что пыталась, но не получилось. Муж не спит с ней - типа возраст, но подруга думает, что погуливает. Оба друг в друга вросли уже. Дома всегда вкусно, чисто и человек она хороший (это слова её мужа). С одной стороны мучаются, с другой стороны как первая подруга говорит: "рано или поздно "чесаться перестанет", а такого мужа и не найдешь. Про себя могу сказать - мой муж очень старается для меня в сексе и он у нас всегда, когда я хочу. Мне нужно больше и муж готов, хоть каждый день. Но у меня вот такая натура - я замечаю мужчин "красивых" (для каждого это свой критерий, мое определение "молодой Бог") и они часто похожи на моего мужа :) но моложе нас и меня заводит. НО - я не хочу в грязи валяться - это реально почему я себя держу. И иногда просто потрясающие молодые мужчины встречаются. Один мне сказал: "Я понимаю тебя. Все должно оставаться на своих местах". Было нелегко его выкинуть из головы. Но я рада, что пересилила. Это бы длилось ну год-два-три. Дальше мне 50, ему 34 И? :) Вот и живу себе не тужу.

Я так думаю
#47
Travis

Такое ощущение что ты замыслил измену и пытаешься ща ранее завиноватить свою жену, мол она сама виновата. Задумайся есть ли у тебя семейные ценности на самом деле

Тут как бы и к жене такой же вопрос уместен ;-)

Я так думаю
#48
Гость

И взрослые мужики "стряхивают в кулачок", подростковый возраст здесь не при чем. Я бы предпочла мужа за рукоблудием застать чем снимать его с соседки. Нет ничего предосудительного в самоудовлетворении

Хмммм .... А не лучше полчаса времени периодически уделять мужу , чем на соседок озираться ?

Гость
#49

Знаю таких... иди ***. Только потом в 40+ не ной, что прое*ал семью...

Гость
#50

Вас понять можно, у всех природа разная, да и в каждой семье свои проблемы! Странно, что вы совет просите у посторонних людей! Жена Вам самый близкий человек сейчас, и эта проблема касается только Вас двоих. Вам нужно поговорить, дабы исключить непонимание и обиды. Может, даже вместе к врачу сходить. А к нему Вам прямая дорога! Сейчас есть хорошие специалисты! Не терзайте себя и жену, а решите вместе Вашу проблему!

Следующая тема