Гость
Статьи
Высокие девушки(именно …

Высокие девушки(именно от 175, 180, 190 см и выше) носите ли вы обувь на высоких каблуках(10-20см)? Как относитесь к парням ниже

Высокие девушки(именно от 175, 180, 190 см и выше) носите ли вы обувь на высоких каблуках(10-20см)? Если да, то как часто? Как относитесь к мужчинам ростом 165-170 см? Воспринимаете ли вы таких? Рассмотрели бы такого как партнёра своего?

Опрос
Высокие девушки(именно от 175, 180, 190 см и выше) носите ли вы обувь на высоких каблуках(10-20см)? Если да, то как часто? Как относитесь к мужчинам ростом 165-170 см? Воспринимаете ли вы таких? Рассмотрели бы такого как партнёра своего?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
в голубом пальто вся красивая
#1

носите, что нравится, избегайте парней ниже, особенно нищих - это такие злостные гномы!

Гость
#2

Парни ниже чм ош ники. Особенно нищие. Общественно осуждаемые

Гость
#3

Я 1.80, иногда ногу каблуки, ибо ноги от них устают ужас. А мужчины нравятся, которые хотя бы выше моего роста😅

Гость
#4

Я 188 см 80 кг, да ношу каблуки 12-16 см спокойно и уверенно, на плоском ходу редко хожу, только на пикник, прогулка лёгкая, ну либо если за продуктами сходить, а низкие каблуки вообще не нравятся, так же как и низкие парни, никогда не рассматривала таких, были только очень высокие, т.к даже в физическом плане такие тупо не возбуждают, не представляю секса с таким. Мой мч 207 см, спортивного телосложения, подкаченный, баскетболист профессиональный мне(в штанах соответственно такой же огроменный), и это идеально, могу с ним абсолютно любые каблуки и всё равно ниже его. Помню, стою такая высокая на каблуках, один худенький маленький извращенец, не доставал мне даже до груди, приставал ко мне, еле отшила(хорошо подруга была рядом и помогла мне, заступилась), и такое было не один раз, после этого прям брр.. низкорослые парни отталкивают и даже пугают немного. А эта подруга, кстати, 157 см и вообще не носит и не любит каблуки, она больше любит кроссовки из-за удобство и это тоже выглядит мило, а высокая девушка на каблуках смотрится статно и сексуально)

Гость
#5
Гость

Я 1.80, иногда ногу каблуки, ибо ноги от них устают ужас. А мужчины нравятся, которые хотя бы выше моего роста😅

Сколько см каблуки носите?)

Гость
#6
Гость

Сколько см каблуки носите?)

Не большие, см 7-10

Гость
#7
Гость

Я 1.80, иногда ногу каблуки, ибо ноги от них устают ужас. А мужчины нравятся, которые хотя бы выше моего роста😅

Это круто, старайтесь чаще носить, высокая девушка на высоких каблуках выглядит уверенной в себе, статной и очень грациозной. Мне всегда нравились высокие девушки на высоких каблуках. Мой рост 167)

Гость
#8
Гость

Я 188 см 80 кг, да ношу каблуки 12-16 см спокойно и уверенно, на плоском ходу редко хожу, только на пикник, прогулка лёгкая, ну либо если за продуктами сходить, а низкие каблуки вообще не нравятся, так же как и низкие парни, никогда не рассматривала таких, были только очень высокие, т.к даже в физическом плане такие тупо не возбуждают, не представляю секса с таким. Мой мч 207 см, спортивного телосложения, подкаченный, баскетболист профессиональный мне(в штанах соответственно такой же огроменный), и это идеально, могу с ним абсолютно любые каблуки и всё равно ниже его. Помню, стою такая высокая на каблуках, один худенький маленький извращенец, не доставал мне даже до груди, приставал ко мне, еле отшила(хорошо подруга была рядом и помогла мне, заступилась), и такое было не один раз, после этого прям брр.. низкорослые парни отталкивают и даже пугают немного. А эта подруга, кстати, 157 см и вообще не носит и не любит каблуки, она больше любит кроссовки из-за удобство и это тоже выглядит мило, а высокая девушка на каблуках смотрится статно и сексуально)

Вы реально думаете, что размер члена зависит от роста?

Гость
#9
Гость

Вы реально думаете, что размер члена зависит от роста?

Да, у всех были большие, но у нынешнего прям огроменный, в первую ночь помню визжала на весь дом от боли и удовольствия, но это был кайф, да оральный горловой делать сложно, но ради высокого роста и каблуков можно и потерпеть, тем более, что в постели люблю жёсткое подчинение)

блондинка
#11

175 см, ношу каблуки. Люблю высоких самцов.

Гость
#12

Первый пункт опроса тупой. Сейчас очень мало девушек и женщин, которые "всегда" носят высокие каблуки в повседневной жизни. Я - высокая (относительно), каблуки 10+ см ношу иногда по особым случаям - в театр и тому подобные места, не каждый день, но все равно, когда я иду с мужчиной в театр, меня не устраивает, что он будет ниже меня, то есть, ниже 185 см. Поэтому все карланы в пролете.

Гость
#13
Гость

Первый пункт опроса тупой. Сейчас очень мало девушек и женщин, которые "всегда" носят высокие каблуки в повседневной жизни. Я - высокая (относительно), каблуки 10+ см ношу иногда по особым случаям - в театр и тому подобные места, не каждый день, но все равно, когда я иду с мужчиной в театр, меня не устраивает, что он будет ниже меня, то есть, ниже 185 см. Поэтому все карланы в пролете.

Вау 185 см это круто для девушки, высокие девушки это моя слабость, всегда о такой) сам 170 см)

Само превосходство
#14

Я ростом 163 и парней ростом ниже 195 не рассматриваю

#15

Я 175, каблуки ношу спокойно. Мужчин, ниже 185 не рассматривала никогда. Нафига мне гномы))

Гость
#16

181 см, каблуки не ношу исключительно потому-что без ниx удобней. Парня ниже рассмотрела бы, считаю что внешность для мужчины, в том числе и рост, дело десятое

#17

Мой рост 178, обувь на каблуках не ношу. Обувала туфли на выпускной высокие, потом пару раз в студенческие годы. И всё)
Вообще, может и носила бы такую обувь, но почему то чувствую себя не комфортно как то, да и ходить на них толком не умею.
Много комплексовала раньше из за роста, окружение было девочек небольшого роста, и я всегда думала зачем мне каблуки, буду выделяться и это будет выглядеть смешно.
Парни были ниже ростом, поэтому в отношениях с такими точно не задумывалась о каблуках))
Вот мечтаю о высоком парне, чтобы наконец то обувать туфли и блестать 🥰

Гость
#18

Когда ты 180, а то и выше, то к 20 уже привыкаешь, что многие парни и мужчины ниже тебя, так что перестаешь на это обращать внимания

Следующая тема