Гость
Статьи
Я низкий парень, …

Я низкий парень, 164-166 (22 года)

Доброго времени суток.

Я парень, 22 года.Рост всего 164-166 см. Очень низкий…. Хоть я и учусь, работаю, стараюсь быть позитивным, добрым. У меня много увлечений, хожу в зал. Никогда не оскорблял высоких девушек и в принципе не вел себя, как стереотипный/низкий парень…

Вопрос, как вы приняли свою карликовость и не нужность? Какие психологические темы/моменты использовали? Как смирились с тем, что никому не нужны? Как прожить жизнь одному, при этом всем завидуя, плача в подушку?…

Я уважаю мнение девушек о том, что им нужны высокие, спортивные, богатые парни- это их жизнь и им решать с кем ее провести и как. Считаю это просто правильным.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу проблемы в низком росте. Если вы не можете побороть самостоятельно данный комплекс - сходите к психологу.
А так, девушки вашего возраста явно смотрели аниме "Атака титанов" и там есть очень привлекательный коротыш (160 см). Все зависит от того, как вы себя подадите в обществе.

#2
Гость

Не вижу проблемы в низком росте. Если вы не можете побороть самостоятельно данный комплекс - сходите к психологу.
А так, девушки вашего возраста явно смотрели аниме "Атака титанов" и там есть очень привлекательный коротыш (160 см). Все зависит от того, как вы себя подадите в обществе.

Спасибо, что напомнили, я уже хожу к психологу и психиатру. Но пока прогресс минимальный. Да и все же, реальная жизнь ≠ сериал.
В жизни, я спокойный, добрый, не агрессивный и на работе ценят. В университете никогда конфликтов не было и оканчиваю его сейчас без проблем

Екатерина
#3

Бож это идеальный рост ты че

Гость
#4

Ну и что? Бывший президент России Медведев ростом 164 см. Не комплексуйте, есть маленькие девушки , знакомьтесь . И даже с теми кто чуть выше вас можно

Гость
#5

Моя подруга рост 175 см, а муж ее 170 см. Они не заморачиваются по этому поводу, живут давно, дочка кстати высокая 177 см у них

#6
Гость

Моя подруга рост 175 см, а муж ее 170 см. Они не заморачиваются по этому поводу, живут давно, дочка кстати высокая 177 см у них

Это понятно, что 90% здешних обитателей не знают, как работают генетика. У моего дяди тоже самое. Но они старое поколение. А у нас все же, рост решает 😅

#7

Чем больше ты загоняешь, тем больше у тебя находится новых проблем. Просто забей. Внешность мы не выбираем, и тем более шутки про внешность неуместны в любом случае, поэтому ищи плюсы у себя.
Но расскажу тебе свою историю.
Я девушка, у меня рост 178, в 23-24 начала встречаться с парнем с ростом 156-158 где-то, он был мне по плечо.
Мне было все равно на его рост, ведь главное, какой человек внутри, а он комплексовал по поводу роста. Он стеснялся брать меня за руку при людях, он стеснялся делать какие-то лишние телодвижения при людях, потому что стеснялся и думал о том, что скажут люди за его рост. . Спустя 2 года мы разошлись по причине того, что он слушал мнение со стороны и все ему твердили, что такая дылда как я ему не нужна, ну и наслушавшись разных советов, он решил уйти. Спустя месяц он говорит, что осознал каким был дураком и стеснялся своего роста и как он жалеет , что не может держать сейчас меня за руку при всех и ходить куда-то вместе ( разошлись 4 года назад и он до сих пор пишет)
Мораль сой басни такова- не стесняйся своего роста, развивайся внутренне и ты найдено ту единственную, которой будет плевать на твой рост, как ты выглядишь, а будет тебя любить за то, что ты есть !!!

#8
Error_404

Чем больше ты загоняешь, тем больше у тебя находится новых проблем. Просто забей. Внешность мы не выбираем, и тем более шутки про внешность неуместны в любом случае, поэтому ищи плюсы у себя.
Но расскажу тебе свою историю.
Я девушка, у меня рост 178, в 23-24 начала встречаться с парнем с ростом 156-158 где-то, он был мне по плечо.
Мне было все равно на его рост, ведь главное, какой человек внутри, а он комплексовал по поводу роста. Он стеснялся брать меня за руку при людях, он стеснялся делать какие-то лишние телодвижения при людях, потому что стеснялся и думал о том, что скажут люди за его рост. . Спустя 2 года мы разошлись по причине того, что он слушал мнение со стороны и все ему твердили, что такая дылда как я ему не нужна, ну и наслушавшись разных советов, он решил уйти. Спустя месяц он говорит, что осознал каким был дураком и стеснялся своего роста и как он жалеет , что не может держать сейчас меня за руку при всех и ходить куда-то вместе ( разошлись 4 года назад и он до сих пор пишет)
Мораль сой басни такова- не стесняйся своего роста, развивайся внутренне и ты найдено ту единственную, которой будет плевать на твой рост, как ты выглядишь, а будет тебя любить за то, что ты есть !!!

Спасибо вам большое, просто понимаете. Это может быть даже не из-за девушек. Я сам по себе хочу быть высоким. Просто я так себя вижу

Гость
#9

Кому "никому" не нужен? Моделям? Так им и бедный не нужен.

Гость
#10

Два варианта- принять как данность свои особенности! Второй, операция- ломают ноги, одевают аппарат Елизарова и вытягивают кости. Но это боль, время и результат. А ты готов к такому? Или проще писать на форум, чтобы пожалели...

Гость
#12
Гость

Два варианта- принять как данность свои особенности! Второй, операция- ломают ноги, одевают аппарат Елизарова и вытягивают кости. Но это боль, время и результат. А ты готов к такому? Или проще писать на форум, чтобы пожалели...

Он прибавляет 5см не более
А автору надо +20
Не поможет ему аппарат

#13

Если прогресс минимальный, возможно вам стоит сменить специалиста

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: