Гость
Статьи
Низкий парень в 21 год …

Низкий парень в 21 год (164), без отношений

И так, привет. Так поучилось, что я оказался среди низких парней, причем в самой худшей категории- на меня просто не обращают внимание, будто меня просто не существует. Что в школе, что сейчас в университете. Даже на работе, общаются, как с ребенком, хотя нахожусь на серьезной должности. И я не понимаю, где оступился… Я всегда поддерживал высоких девушек, никогда не оскорблял, низких девушек тоже поддерживал когда им нужна была помощь. Но когда у меня начались проблемы- все просто начали издеваться и смеяться,, смотрите, карлан идёт’’…
Я пытался знакомиться с девушками очно и через соцсети, но все заканчивалось после присланной фотографии и сообщением, в котором говорилось о моем росте… Таким образом, за 3 года, меня отшило около 79 девушек.
Я ни в коем случае не виню их, понимаю, высокие куда более круче, красивее, сильнее. А такая малявка, как я- просто никому не нужна, да ещё и лицом при этом не вышел.

Я не знаю, что делать. Устал биться в агонии, устал завидовать, устал терзаться мыслями о том, что вся моя жизнь будет состоять из зависти, при этом я так же буду радоваться чужому счастью и успехам.

Я просто ничтожество…

444 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он лох и неудачник

#2

Так найдите себе девушку 150-160ростом и будет вам счастье.

#3
Digital mouse

Так найдите себе девушку 150-160ростом и будет вам счастье.

Го я не хочу такую девушку, мне нравятся моего роста и выше, а я им не интересен…

#4
Гость

он лох и неудачник

Но зачем вы так сразу критично? Я просто попросил помощи, в подробности описав историю..

Гость
#5

Когда человек богат, ну или хотя бы что-то добился в жизни на его рост и внешность вообще не смотрят. Еще бывает если тачка крутая, тоже на внешку не смотрят

Гость
#6
ilya2002me

Го я не хочу такую девушку, мне нравятся моего роста и выше, а я им не интересен…

Ты гляди какая цаца🥱

Гость
#7
ilya2002me

Но зачем вы так сразу критично? Я просто попросил помощи, в подробности описав историю..

Том Круз -1.69 м и что. Ты пишешь, что должность есть, не можешь взять ростом, то прокачивай финансы и карьеру. Раз низкие девушки не нравятся. Только так или снизь планку.

#8

Фильтр по росту на сайте знакомств поставь

#9
Гость

Ты гляди какая цаца🥱

Это вкусы называется..

#10
Гость

Когда человек богат, ну или хотя бы что-то добился в жизни на его рост и внешность вообще не смотрят. Еще бывает если тачка крутая, тоже на внешку не смотрят

Любовь за деньги - это бред… У друзей девушки 175-180…
Почему они не должны были снижать , а я должен? Да, они высокие. Но я не хочу им завидовать всю жизнь…

#11
Гость

Том Круз -1.69 м и что. Ты пишешь, что должность есть, не можешь взять ростом, то прокачивай финансы и карьеру. Раз низкие девушки не нравятся. Только так или снизь планку.

Любовь за деньги - это бред… У друзей девушки 175-180…
Почему они не должны были снижать , а я должен? Да, они высокие. Но я не хочу им завидовать всю жизнь…

#12
Денис

Фильтр по росту на сайте знакомств поставь

Ставил, меня не лайкают + отшивают из-за лица. А девушки ниже 165 , мне не нравятся ….

#13

Дорогие комментаторы, пожалуйста. Можно без тупых шуток и оскорблений. Я - автор, из-за сломанной психики , стал очень ранимым и все воспринимаю буквально.

Благодарю

#14
ilya2002me

Ставил, меня не лайкают + отшивают из-за лица. А девушки ниже 165 , мне не нравятся ….

Тогда тебе нужно стать богатым, рост Медведева 162 у него все есть. Работай над собой. И запомни: будут деньги - будут телки.

#15
ilya2002me

Го я не хочу такую девушку, мне нравятся моего роста и выше, а я им не интересен…

Значит вы им не интересны не из-за роста. Вы их не можете расположить к себе, зацепить чем-то. В моем окружении есть два примера, где женщина выше мужчины на 5-10см и они счастливы в браке.

Гость
#16
ilya2002me

Любовь за деньги - это бред… У друзей девушки 175-180…
Почему они не должны были снижать , а я должен? Да, они высокие. Но я не хочу им завидовать всю жизнь…

А твои друзья тоже карланы?
Вот тебе и ответ, почему им не пришлось снижать планку.

Гость
#17
Денис

Тогда тебе нужно стать богатым, рост Медведева 162 у него все есть. Работай над собой. И запомни: будут деньги - будут телки.

"Любовь за деньги - это бред" уже выше ответил автор.
Чтобы не ломать автору психику скажу если недостаток в одном, компенсируй его другим. И набери тор50 низких звезд женщин,они не переживают особо,так зачем ты заморачиваешься на только высоких.

#18
Гость

"Любовь за деньги - это бред" уже выше ответил автор.
Чтобы не ломать автору психику скажу если недостаток в одном, компенсируй его другим. И набери тор50 низких звезд женщин,они не переживают особо,так зачем ты заморачиваешься на только высоких.

Какая *** любовь, это ты не ломай психику. Была бы любовь, всю жизнь бы любили и умерли в один день. А в России >70% разводятся. Нет никакой любви

Девочка венсдей
#19

Я сама ростом 164 в 18 лет, парень который мне нравится ростом 201, я прям кайфую от нашей с ним разницы в росте как за каменной стеной. Даже многие девочки будут выше тебя, у меня многие одноклассницы ростом по 170, а ты парень ростом 164. У меня в классе был парень ростом 170 дак он и то карланом считался.
Низкие вообще не впечатляют, как будто с подружкой идёшь, а не с парнем. Даже девочки ниже меня и то хотят высоких парней.

Гость
#20

Да не парьтесь вы возможно не в росте дело Многие смотрят на то какой вы человек сам по себе а не рост вес цвет глаз и т п

Гость
#21
Денис

Какая *** любовь, это ты не ломай психику. Была бы любовь, всю жизнь бы любили и умерли в один день. А в России >70% разводятся. Нет никакой любви

Денис,не так сразу с козырей ходить. Парень молод совсем,комплексы есть, максимализм играет....
Назовем это временной партнершей, ок?
У нас был парень Женя, полноват, невысок - вечно мечтал о самой стройной и красивой девушке из нашего окружения, цветочки и подарки ... В итоге через 12 лет он зам упр. филиалом крупного банка, через нее уже татаромонгольская орда прошла, еще и с детьми оставили. Она его уже давно не интересовала.

#22
Гость

Денис,не так сразу с козырей ходить. Парень молод совсем,комплексы есть, максимализм играет....
Назовем это временной партнершей, ок?
У нас был парень Женя, полноват, невысок - вечно мечтал о самой стройной и красивой девушке из нашего окружения, цветочки и подарки ... В итоге через 12 лет он зам упр. филиалом крупного банка, через нее уже татаромонгольская орда прошла, еще и с детьми оставили. Она его уже давно не интересовала.

Так я тоже дал совет выше пусть зарабатывает. Он может быть хоть карликом без члена, если богат телки будут.

Девочка венсдей
#23
Денис

Так я тоже дал совет выше пусть зарабатывает. Он может быть хоть карликом без члена, если богат телки будут.

Телки только на его деньги вестись будут, если он будет богат, помотросят и бросят

Гость
#24
Девочка венсдей

Телки только на его деньги вестись будут, если он будет богат, помотросят и бросят

дык это ж прекрасно. это ж именно то, чего хотят мужики

Гость
#25
ilya2002me

Дорогие комментаторы, пожалуйста. Можно без тупых шуток и оскорблений. Я - автор, из-за сломанной психики , стал очень ранимым и все воспринимаю буквально.

Благодарю

дык иди к психиатру

Гость
#26
Девочка венсдей

Телки только на его деньги вестись будут, если он будет богат, помотросят и бросят

Есть предложения?

Гость
#27
ilya2002me

Любовь за деньги - это бред… У друзей девушки 175-180…
Почему они не должны были снижать , а я должен? Да, они высокие. Но я не хочу им завидовать всю жизнь…

мужиков всегда любят за что-то. тебя будут любить только за деньги, ибо больше ничего у тебя нет.

Девочка венсдей
#28
Гость

мужиков всегда любят за что-то. тебя будут любить только за деньги, ибо больше ничего у тебя нет.

У него сейчас даже денег нет, это ещё придётся постараться заработать много денег, чтоб хотя бы за них любили

Гость
#29

"Я не знаю, что делать. Устал биться в агонии, устал завидовать, устал терзаться мыслями о том, что вся моя жизнь будет состоять из зависти, при этом я так же буду радоваться чужому счастью и успехам."
все кометы прочитал?
Теперь пойми это все и не парься, пока тебе нечего предложить.
Нет ни власти, ни харизмы, ни денег и влияния. Займись собой, поищи миловидную, невысокую девушку и своего уровня. Тебе отношаться) или на рост ее смотреть.

#30

Автор, у нас в компании парень был чуть ниже меня, а я - 160. Так у него постоянно девушки были разные - и невысокие и высокие, так как душевный очень парень. С людьми хорошо ладит. Небогат. Несколько лет назад видела его с женой и ребёнком - жена выше меня. Так что делайте выводы.

Гость
#31
Olesya5035

Автор, у нас в компании парень был чуть ниже меня, а я - 160. Так у него постоянно девушки были разные - и невысокие и высокие, так как душевный очень парень. С людьми хорошо ладит. Небогат. Несколько лет назад видела его с женой и ребёнком - жена выше меня. Так что делайте выводы.

Харизма).А автор уперся рогом и ищет тех,к то 99% откажут ему. Довел себя до невроза уже и слушать не хочет.

Гость
#32
Digital mouse

Так найдите себе девушку 150-160ростом и будет вам счастье.

А зачем девушке 150-160 карлик?

Гость
#33
Гость

Когда человек богат, ну или хотя бы что-то добился в жизни на его рост и внешность вообще не смотрят. Еще бывает если тачка крутая, тоже на внешку не смотрят

Смотрят
С таким ростом ему миллиардером нужно быть

Гость
#34
Гость

Да не парьтесь вы возможно не в росте дело Многие смотрят на то какой вы человек сам по себе а не рост вес цвет глаз и т п

Рост решает.
Низкий мужик - это не мужик

Гость
#35
Гость

"Я не знаю, что делать. Устал биться в агонии, устал завидовать, устал терзаться мыслями о том, что вся моя жизнь будет состоять из зависти, при этом я так же буду радоваться чужому счастью и успехам."
все кометы прочитал?
Теперь пойми это все и не парься, пока тебе нечего предложить.
Нет ни власти, ни харизмы, ни денег и влияния. Займись собой, поищи миловидную, невысокую девушку и своего уровня. Тебе отношаться) или на рост ее смотреть.

Миловидная и высокая его тоже пошлёт

Гость
#36
Гость

Харизма).А автор уперся рогом и ищет тех,к то 99% откажут ему. Довел себя до невроза уже и слушать не хочет.

Х**изма
Харизма начинается от 180, а ниже - это клоунада
Ему любая откажет, и высокая, и низкая

#37
Девочка венсдей

Телки только на его деньги вестись будут, если он будет богат, помотросят и бросят

А разве не у всех так, кто-то любит своего парня бесплатно?

Тпэшка
#38
Денис

А разве не у всех так, кто-то любит своего парня бесплатно?

Да, многие девочки любят не за деньги, я тоже люблю не за деньги

Тпэшка
#39
Гость

Рост решает.
Низкий мужик - это не мужик

Согласна на все 100, низкий мужик не мужик, а гном садовый

#40
Тпэшка

Да, многие девочки любят не за деньги, я тоже люблю не за деньги

А почему тогда парней без денег не любят?)

Тпэшка
#41
Денис

А почему тогда парней без денег не любят?)

Значит они низкие

#42
Тпэшка

Значит они низкие

Ахахах молодец)

#43
Денис

Тогда тебе нужно стать богатым, рост Медведева 162 у него все есть. Работай над собой. И запомни: будут деньги - будут телки.

Любовь за деньги - бред

#44
Гость

"Любовь за деньги - это бред" уже выше ответил автор.
Чтобы не ломать автору психику скажу если недостаток в одном, компенсируй его другим. И набери тор50 низких звезд женщин,они не переживают особо,так зачем ты заморачиваешься на только высоких.

А мне нравятся высокие…

#45
Гость

А твои друзья тоже карланы?
Вот тебе и ответ, почему им не пришлось снижать планку.

А зачем вы меня обижаете, я вам что-то сделал ?

#46
Гость

А твои друзья тоже карланы?
Вот тебе и ответ, почему им не пришлось снижать планку.

Я не хочу снижать планку, какой смысл. Тогда потом всю жизнь завидовать ?

#47
Девочка венсдей

Я сама ростом 164 в 18 лет, парень который мне нравится ростом 201, я прям кайфую от нашей с ним разницы в росте как за каменной стеной. Даже многие девочки будут выше тебя, у меня многие одноклассницы ростом по 170, а ты парень ростом 164. У меня в классе был парень ростом 170 дак он и то карланом считался.
Низкие вообще не впечатляют, как будто с подружкой идёшь, а не с парнем. Даже девочки ниже меня и то хотят высоких парней.

А зачем вы это написали?… Задеть , обидеть?… Так я вроде и так уже расстроен. Я помощи и совета попросил..

#48
Девочка венсдей

Телки только на его деньги вестись будут, если он будет богат, помотросят и бросят

Обидно. У вас наверное все прекрасно в отношениях…. А меня весь мир ненавидит только из-за роста, вы и другие комментаторы - отличный пример..

#49
Гость

мужиков всегда любят за что-то. тебя будут любить только за деньги, ибо больше ничего у тебя нет.

Любовь за деньги- самая гнилая и ненастоящая любовь

#50
Гость

А зачем девушке 150-160 карлик?

Карликовость - заболевание, 139 см и ниже…. И почему вы меня стараетесь задеть, обидеть ?..