Гость
Статьи
Секс без отношений: за …

Секс без отношений: за и против?

Уже год безумно хочу своего знакомого. Он младше, мне 22 ему 19. Вот прям умираю хочу, но меня останавливает, что он младше, что секс будет без отношений. У меня до этого был только 1 парень, и секс был по большой любви. А здесь прям чувствую себя животным каким-то, просто хочется мальчика и все.
Секс без отношений это мерзко? Не могу в своих чувствах разобраться, влюбленна или просто желание. #секс

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Разница три года. Хочу мальчика - прозвучало так, как будто вы уже тетенька за 50. Может так и есть на самом деле?

Но самое интересное, что мальчик о ваших фантазиях не в курсе. И не факт, что вы в его вкусе. Так что - мечтайте дальше.

#2

Секс без отношений,это прекрасно! Дерзай,не парься

#3

Ля, у меня аж встал от твоих букв)

Гость
#4

Не мерзко - это когда ты осталась бы с парнем к которому испытывала большую любовь...
А дальше уже не важно сколько и с кем...
ТП короче...

Гость
#5

А какие, собственно, отношения вы хотели бы в таком возрасте? Прогулки, просмотр фильмов, еда и секс - вот и все отношения что в 19, что в 22

#6
Лавровый Лист

Разница три года. Хочу мальчика - прозвучало так, как будто вы уже тетенька за 50. Может так и есть на самом деле?

Но самое интересное, что мальчик о ваших фантазиях не в курсе. И не факт, что вы в его вкусе. Так что - мечтайте дальше.

Они в этом возрасте трахают все что двигается

Гость
#7
СОЛИСТ

Секс без отношений,это прекрасно! Дерзай,не парься

Не парься!!!Постоянный клиент венеролога Солист советует.

Гость
#8

Ну можно конечно, но для тебя это чревато. Потому что ты в него стопудово влюбишься. А он тебе скажет, что вы только на секс договаривались, и завернет тебя с твоими хотелками отношений. И будет прав.

Гость
#9
Michael

Ля, у меня аж встал от твоих букв)

Вес встал на двух центнерах?Худей,жирдяй

#10
Гость

Не парься!!!Постоянный клиент венеролога Солист советует.

Да,раз в полгода проверяюсь.по работе положенно.

Гость
#11
СОЛИСТ

Да,раз в полгода проверяюсь.по работе положенно.

На какой работе?Стриптизер в ***-клубе?

Гость
#12
Гость

На какой работе?Стриптизер в ***-клубе?

Г.Э.Й

Гость
#13

Забеременеешь, что тогда будешь делать? 100%способа контрацепции нет, а какойэ из мальчика отец, если он сам можно сказать еще ребенок

Гость
#14
Amore mia

Они в этом возрасте трахают все что двигается

я знаю, и что я в таком нашла тогда, непонятно. Молодость глупость. Повзрослела и дурь из головы вылетела.

Гость
#15

Фу, 19 лет, что там хотеть можно.

Гость
#16

А почему ты думаешь, что у Вас отношения не сложатся? Попробуй влюбить его в себя. Удачи!)

Мрр ;)
#17

секс без отношений - это секс без отношений, а хорошо это или плохо решать только тебе. Скорее это просто бессмысленно, тк ты влюбишься и будешь страдать.

Гость
#18

Разница в возрасте вообще ерунда. А остальное зависит от вашего отношения к сексу без обязательств. Вам лучше знать, что вы будете испытывать. Если думаете, что переспите и будете винить себя или стыдиться, то лучше не надо. Если спокойно к этому относитесь, то почему бы не переспать с тем, с кем хочется. Ну как вариант обсудить с этим человеком хочет он отношений или нет

#19
Гость

На какой работе?Стриптизер в ***-клубе?

Нет.продаю счастье и эмоции😉😎

Мрр ;)
#20
Amore mia

Они в этом возрасте трахают все что двигается

и еще лет 10 будут продолжать в том же духе)))

Автор
#21
Лавровый Лист

Разница три года. Хочу мальчика - прозвучало так, как будто вы уже тетенька за 50. Может так и есть на самом деле?

Но самое интересное, что мальчик о ваших фантазиях не в курсе. И не факт, что вы в его вкусе. Так что - мечтайте дальше.

Нет, у нас взаимный интерес. Он об этом мне сам говорил, но я торможу весь процесс.

Гость
#22
СОЛИСТ

Нет.продаю счастье и эмоции😉😎

Пидрилка

Гость
#23

Да ладно, три года всего. Какой он мальчик 🤦
Нормально отдерёт тебя. Зря ты в мамки себя записала, подкатывай к нему не пожалеешь.

Гость
#24
Гость

Забеременеешь, что тогда будешь делать? 100%способа контрацепции нет, а какойэ из мальчика отец, если он сам можно сказать еще ребенок

Чё за бред! Гандонны нормально защищают. Накройняк сходи ещё и подмойся.

Гость
#25

“Убегайте от блуда. ...Занимающийся блудом грешит против собственного тела”. 1 Коринфянам 6:18
"Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!». Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда. "

Гость
#26
Автор

Нет, у нас взаимный интерес. Он об этом мне сам говорил, но я торможу весь процесс.

Это к лучшему, тебе просто надо слиться вовремя, а лучше накинуться на него внезапно с признавашками, он испугается и оттолкнет тебя, что естественно. И твоим профитом будет, что ты проживешь свою жизнь полноценно и без сильных стрессов долгое время, а так бы он начал шляться, что очевидно, и твоя жизнь в молодости была бы адищем из-за этого. А так у тебя есть шанс не вступить в это и иметь лучший жизненный сценарий.
(Если бы ты была такой, которая бы легко приняла просто секс без обязательств или изменяла с другими потом, ты бы уже не гадала что делать, а уже имела с ним секс, как все раскрепощенные поскакавшие на сотнях ху ев девки)
Послушай мой совет и не будь ду рой. Не проворонь свой шанс.

Автор
#27
Гость

Да ладно, три года всего. Какой он мальчик 🤦
Нормально отдерёт тебя. Зря ты в мамки себя записала, подкатывай к нему не пожалеешь.

Ахахаха, есть у меня зацикленность на возрасте, наверное, поэтому и назвала его «мальчиком», хотя мне 22 года всего…

Гость
#28
Гость

Фу, 19 лет, что там хотеть можно.

Нормальный там стояк. Палки 3-4 за ночь бросит легко.

Гость
#29
Автор

Нет, у нас взаимный интерес. Он об этом мне сам говорил, но я торможу весь процесс.

Зачем? Тащи его быстрее к себе.

Гость
#30
Гость

Чё за бред! Гандонны нормально защищают. Накройняк сходи ещё и подмойся.

Ну твоей мамаше не помогли

Гость
#31
СОЛИСТ

Нет.продаю счастье и эмоции😉😎

Так ты наркодилер?!
Вот п@дла

Гость
#32
Автор

Нет, у нас взаимный интерес. Он об этом мне сам говорил, но я торможу весь процесс.

Ты боишься облома с отношениями, а не не хочешь отношений. Парень тебе явно нравится. Врешь сама себе.

Гость
#33
Гость

Ты боишься облома с отношениями, а не не хочешь отношений. Парень тебе явно нравится. Врешь сама себе.

Иногда люди врут себе, когда это важно для выживания.

Гость
#34
Гость

Иногда люди врут себе, когда это важно для выживания.

Врут сами себе чтобы не страдать от правды, когда не могут решить проблему.

Гость
#35
Автор

Ахахаха, есть у меня зацикленность на возрасте, наверное, поэтому и назвала его «мальчиком», хотя мне 22 года всего…

Секс двух свободных людей практически ровесников нормален. Хочется - предложи. Только предохраняйся и внимательно следи за циклом. Чтоб потом не разыгрывать драмы с взятием ответственности и толканием пузом в ЗАГС - вот это позорище. А три года разницы никто и не заметит.

Гость
#36
Гость

Врут сами себе чтобы не страдать от правды, когда не могут решить проблему.

Или просто реально смотрят на вещи и понимают последствия.

Гость
#37

Трахайся пока трахается

Автор
#38
Гость

Секс двух свободных людей практически ровесников нормален. Хочется - предложи. Только предохраняйся и внимательно следи за циклом. Чтоб потом не разыгрывать драмы с взятием ответственности и толканием пузом в ЗАГС - вот это позорище. А три года разницы никто и не заметит.

Я не хочу детей вообще, поэтому даже не рассматриваю этот вариант. Мне не нужен брак по принуждению и ребенок по залету.
Я не привыкла из постели в постель прыгать. Был всего 1 половой партнер. Этот мч мне тоже нравится, но о любви здесь речи не идет.

Гость
#39
Автор

Я не хочу детей вообще, поэтому даже не рассматриваю этот вариант. Мне не нужен брак по принуждению и ребенок по залету.
Я не привыкла из постели в постель прыгать. Был всего 1 половой партнер. Этот мч мне тоже нравится, но о любви здесь речи не идет.

Ну так и трахайся не поняла вопроса, тебе благословение срумана нужно?

Автор
#40
Гость

Ты боишься облома с отношениями, а не не хочешь отношений. Парень тебе явно нравится. Врешь сама себе.

Да он мне нравится! Но я прекрасно понимаю, что у нас разные приоритеты в жизни, мы знакомы очень давно, но я только недавно взглянула на него по другому (оно и ясно, недавно только совершеннолетним стал)

Гость
#42
Автор

Я не хочу детей вообще, поэтому даже не рассматриваю этот вариант. Мне не нужен брак по принуждению и ребенок по залету.
Я не привыкла из постели в постель прыгать. Был всего 1 половой партнер. Этот мч мне тоже нравится, но о любви здесь речи не идет.

"Уже год безумно хочу своего знакомого. Вот прям умираю хочу,"
"Не могу в своих чувствах разобраться, влюбленна или просто желание"
"о любви здесь речи не идет"

Путаетесь в показаниях, барышня!
Вот и говорим, что лучше не умирать, а заняться сексом ко взаимному удовольствию, без сожительства и залётов. Получится длительный роман, а то и семья - хорошо, не получится - не очень и хотелось. Возраст самый для амуров подходящий. И не ребёнок уже и не надо прыгать взамуж как в последний вагон. Чего мнётесь-то, тем более парню вы симпатичны?

Автор
#43
Гость

"Уже год безумно хочу своего знакомого. Вот прям умираю хочу,"
"Не могу в своих чувствах разобраться, влюбленна или просто желание"
"о любви здесь речи не идет"

Путаетесь в показаниях, барышня!
Вот и говорим, что лучше не умирать, а заняться сексом ко взаимному удовольствию, без сожительства и залётов. Получится длительный роман, а то и семья - хорошо, не получится - не очень и хотелось. Возраст самый для амуров подходящий. И не ребёнок уже и не надо прыгать взамуж как в последний вагон. Чего мнётесь-то, тем более парню вы симпатичны?

Все спасибо за ваш ответ! Побуждает к действиям так сказать.
В голове неразбериха была.

гусь
#44
Автор

Я не хочу детей вообще, поэтому даже не рассматриваю этот вариант. Мне не нужен брак по принуждению и ребенок по залету.
Я не привыкла из постели в постель прыгать. Был всего 1 половой партнер. Этот мч мне тоже нравится, но о любви здесь речи не идет.

глупышка, послушай людей постарше. после месяца хорошего секса многие женщины влюбляются, что бы они не планировали заранее.

Гость
#45
Автор

Все спасибо за ваш ответ! Побуждает к действиям так сказать.
В голове неразбериха была.

Мое мнение - лучше не надо. Секс без отношений для женщины - это дно, полное обесценивание. Дальше только катиться по наклонной. Если раньше были отношения и секс по любви, то на меньшее не стоит соглашаться. Потом пожалеешь. Каждый новый должен быть лучше предыдущего, это факт. А соглашаться на тупо трах после того как была в отношениях - это наклонная, значит, вариантов лучше не нашлось. Ну это мнение взрослой женщины на опыте)

Гость
#46

Если очень хочется, то можно!)

Гость
#47

что без чего?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: