Гость
Статьи
Куни и расставания

Куни и расставания

Добрый день, уважаемые читатели, очень хочу куни, а парень сам не инициирует, при попытке поднять тему, идёт в в отказ, я вот думаю, а стоит ли бросать его из за этого?

Сори за откровенность
73 ответа
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#3

Прошу заранее у вас прощение, но скажу, как есть.

Есть тот, кто лизнет
Есть тот - кто соснет!
И есть, даже тот , -
Кто в попу дает.
Но важен лишь тот,
Кто не придает
И от такого -
Никто не уйдет!

Гость
#4

Мда сейчас бы расстоваться из-за пиздализания

Гость
#5

ну тут уже и нейросети и гадалки отметились. Полёт нормальный!

Гость
#6

Тут два варианта:
1. Бросать или жить без куни.
2. Любовник, и никого бросать не надо.
Решать тебе.

Гость
#7

Ну так может для него не приемлем этот вид секса

#8

Конечно бросай, и идём ко мне)) я так тебе отлижу, сразу подряд вагинальный + клиторальный испытаешь по раз 5, неделю коленки трястись будут

Гость
#9
Гость

Ну так может для него не приемлем этот вид секса

И такое бывает.

Гость
#10
Michael

Конечно бросай, и идём ко мне)) я так тебе отлижу, сразу подряд вагинальный + клиторальный испытаешь по раз 5, неделю коленки трястись будут

Красава!!!

гусь
#11

да, без куни ты многое пропускаешь.

#12

Хочешь куни? Звони

Гость
#13

Может он анал сначала хочет?
А потом и куни будет тебе;)

Гость
#14

Это исключительно твое дело. Ты вправе из-за этого с парнем расстаться. Он вправе не делать куни, если не хочет. Ну бывает, значит не совпали.

#15

Я из Мытищ.

Гость
#16
Кунимэн

Я из Мытищ.

И что?
В Мытищах рай на земле?
Или там одни кунимены?

Гость
#17

Бросай нормального парня, ищи пиз***лиза.

Гость
#18

Естессно бросай! Надо брать от жизни всё. Тем более, от секса)

#19
Гость

И что?
В Мытищах рай на земле?
Или там одни кунимены?

Ну просто скинул локацию

Гость
#20
Кунимэн

Ну просто скинул локацию

Для кого?
Для автора?

Гость
#31
Гость

Тут два варианта:
1. Бросать или жить без куни.
2. Любовник, и никого бросать не надо.
Решать тебе.

3 вариант к узбеку на перевоспитание!!

#60
Гость

Для кого?
Для автора?

Необязательно

#61

Куни нет, а минет делай?
Да ну нафиг!

Сори за откровенность
#62
Julia👿

Куни нет, а минет делай?
Да ну нафиг!

Да, так и рассуждаю

Сори за откровенность
#63
Гость

Может он анал сначала хочет?
А потом и куни будет тебе;)

Это не равноценно, анал - может вызвать проблемы со здоровьем, почему тогда минет более схожий по ощущениям не является равноценным? Мне тоже приходилось переборовать березгливость и дискомфорт поначалу, что получается нужно ещё и боль терпеть, через не хочу? ((

Сори за откровенность
#64
Гость

ну тут уже и нейросети и гадалки отметились. Полёт нормальный!

... и спамеры!

Сори за откровенность
#65
Гость

Тут два варианта:
1. Бросать или жить без куни.
2. Любовник, и никого бросать не надо.
Решать тебе.

Второе точно не вариант, но у меня никогда не было, я даже не знаю чего лишаюсь. Сама ситуация мне внушает будто он меня брезгует, одно дело когда ты в принципе против орала, а другое, если только куни. У меня загон мол не достойна я. Да и как я найду того, кто будет делать? Не буду ж я на этапе знакомства это спрашивать (( в остальном вроде все ок, но я боюсь, что проживу без удовольствия в жизни. Просить и убеждать, я не хочу, ведь есть парни, которые сами готовы девушек ублажать, просто, чтоб сделать приятное. Может дело в чувствах. А может во мне, что не вызываю желания

#66
Сори за откровенность

Второе точно не вариант, но у меня никогда не было, я даже не знаю чего лишаюсь. Сама ситуация мне внушает будто он меня брезгует, одно дело когда ты в принципе против орала, а другое, если только куни. У меня загон мол не достойна я. Да и как я найду того, кто будет делать? Не буду ж я на этапе знакомства это спрашивать (( в остальном вроде все ок, но я боюсь, что проживу без удовольствия в жизни. Просить и убеждать, я не хочу, ведь есть парни, которые сами готовы девушек ублажать, просто, чтоб сделать приятное. Может дело в чувствах. А может во мне, что не вызываю желания

Давайте попробуем пообщаться

Сори за откровенность
#67
Кунимэн

Давайте попробуем пообщаться

Что вы имеете в виду?

#68
Сори за откровенность

Что вы имеете в виду?

Куни

Сори за откровенность
#69

Мне не интересен секс вне отношений. Возможно, однажды я изменю взгляды, но пока я надеюсь найти человека с которым будет действительно комфортно. Все таки, по ситуации, думаю попробовать обсудить данный вопрос ещё раз, и как я понимаю готовится к расставанию, потому что это неизбежно будет вести к конфликту, не могу больше сдерживать внутренние возмущения. В принципе, я могу очень на многое закрыть глаза, за хорошее отношение к себе, и это вот одна из тех важных для меня вещей.

#70
Сори за откровенность

Мне не интересен секс вне отношений. Возможно, однажды я изменю взгляды, но пока я надеюсь найти человека с которым будет действительно комфортно. Все таки, по ситуации, думаю попробовать обсудить данный вопрос ещё раз, и как я понимаю готовится к расставанию, потому что это неизбежно будет вести к конфликту, не могу больше сдерживать внутренние возмущения. В принципе, я могу очень на многое закрыть глаза, за хорошее отношение к себе, и это вот одна из тех важных для меня вещей.

Вы с какого города?

Директор мира
#71
Michael

Конечно бросай, и идём ко мне)) я так тебе отлижу, сразу подряд вагинальный + клиторальный испытаешь по раз 5, неделю коленки трястись будут

Иди конечно
К чуваку с бмв на аватарке
Он внушает доверие 😅

Олег москвич
#73

Твой парень многое теряет, куни это такой улет))) Но бросать не надо, если он в остальном на высоте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: