Гость
Статьи
Мои вещи у бывшего …

Мои вещи у бывшего парня, как быть?

Представьте ситуацию, встречаетесь с мужчиной пару месяцев, все хорошо, мужчина с прошлым.
Тут вам приходит сообщение с извинением, с надеждой на понимание о расставании, я возвращаюсь в семью. Но у него остаётся пару ваших вещей, джинсы любимые, любимая блузка, пишете ему, чтобы передал вещи через друга, отвечает "хорошо" и теряется. И уже пару недель тишина, а ты сидишь и бесишься, вещи-то нужны, конечно, это слава Богу не последнии вещи, но факт, что они там, начинает подбешивать, отдай ты эти вещи и дело с концом, вот думаю, забить что ли на шмотье?!
Или как?!
Кстати, с женой они сошлись, а живут раздельно, это я узнала из доверенных источников. Вещи точно не выкинуты, знаю, что возможность передать у него есть, и немаленькая, но почему он так себя ведёт, с женой они, кстати, всю дорогу то сходятся, то расходятся. Больше месяца их не хватает. Но это в принципе уже его проблемы. Все говорят "напиши", а я не хочу унижаться, итак уже унизил. Такое смс напечатал, как он мне за все благодарен, что я всю жизнь в его памяти, чтоб зла не держала, пару дней погоревала и забила. Все-таки не такой большой срок провели вместе, и слава Богу)
Но мои вещи, и да, я не ищу никакого повода с ним там увидеться, я как раз-таки вообще его видеть не хочу.
Просто интересно мнение аудитории, как бы поступили вы?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно прийти к нему и забрать их и всё!

#2

Ну и чё? Я тоже у бывшего оставила несколько наборов постельного, две подушки, одеяло, аптечку, полотенца, вешалку, фен, ещё какие-то вещи. Мне тоже перед ним бегать, унижаться как нищенка из-за барахла?

Анна
#3

Заберите свои вещи и все. Или пусть через кого-то Вам передаст.... Детский сад...

Ёкарный бабай
#4

Че за бред? Какое унижение? Он для вас уже никто, и вы ему - никто. Унижение - валяться у него в ногах и прифотошопливать свое лицо к свадебным фоткам, где он со своей женой. Это ваши вещи. Вы на них зарабатывали, чёрт возьми. Я б на вашем месте за такую пропажу в две недели с буйным заявлением пошла бы на него.

Света
#6

Автор, не врите хотя бы самой себе - не тряпки вам нужны, а продолжение банкета.
Из-за ношеного тряпья вы прям трагедию сделали, самой-то не смешно?
Даже сведения собираете о его жизни с бывшей - живут они или нет.
Прекратите унижаться.

Анна
#7

Забирать вещи от бывших. Это днище независимо от пола. Да хоть золото Вы там оставили. Не повод что-либо забирать. Вы хуже Обломова.

Гость
#9
Света

Автор, не врите хотя бы самой себе - не тряпки вам нужны, а продолжение банкета.
Из-за ношеного тряпья вы прям трагедию сделали, самой-то не смешно?
Даже сведения собираете о его жизни с бывшей - живут они или нет.
Прекратите унижаться.

Не ищите подвох там где его нет,сведения доносятся сами.
За между прочим.
Я ж сказала он мне не нужен,поверьте если бы хотела давно бы приперлась под предлогом забрать свои вещи,а я себя люблю больше.
Я просто накинула вам эту информацию ,а вы там ковыряетесь

Гость
#10

Купи новую одежду, раз встреча якобы не нужна и инфу не собираешь, а то ишь, аж тему на форуме накатала, настолько тебе не бомбит

Гость
#11
Гость

Купи новую одежду, раз встреча якобы не нужна и инфу не собираешь, а то ишь, аж тему на форуме накатала, настолько тебе не бомбит

Я тебя не спрашиваю купить ли мне новую или ходить в старой ,вопрос был в другом,поверь я совершенно спокойна,это надо очень постараться что бы меня довести до ручки.

Гость
#13

Пришла бы и забрала если они ценные и нужные

Гость
#14

Это ваши вещи,пишите! Если снова игнор-спросите @мне что теперь твою жену просить вернуть??»

Гость
#16

Вот я ношу вещи ,джинсы Хилфигер,армани,келвин...средняя их стоимость 10-20 тысяч.если сели идеально-бесценны

Гость
#20

Приди и забери. Не отдает? Пиши заявление в полицию о краже. Мигом все вернет

Гость
#21
Ёкарный бабай

Че за бред? Какое унижение? Он для вас уже никто, и вы ему - никто. Унижение - валяться у него в ногах и прифотошопливать свое лицо к свадебным фоткам, где он со своей женой. Это ваши вещи. Вы на них зарабатывали, чёрт возьми. Я б на вашем месте за такую пропажу в две недели с буйным заявлением пошла бы на него.

Лицо... к фоткам...
«ЭТО Ж НАДО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ!!!»®©™

Гость
#22
Анна

Заберите свои вещи и все. Или пусть через кого-то Вам передаст.... Детский сад...

Просите подругу забрать вещи. Пусть созвонится с бывшим и приедет к назначенному времени. Делов-то.

Гость
#23

"Мне эта футболка как память намного дороже, чем память о тебе. Верни мне её немедленно!"

Гость
#25
Гость

Приди и забери. Не отдает? Пиши заявление в полицию о краже. Мигом все вернет

+100000! Это вещи Ваши, почему Вы должны так просто от них отказываться!? Это свинство с его стороны. Пишите заявление, раз по хорошему не хочет, таких чепушил учить надо

Гость
#26
Гость

+100000! Это вещи Ваши, почему Вы должны так просто от них отказываться!? Это свинство с его стороны. Пишите заявление, раз по хорошему не хочет, таких чепушил учить надо

Он ответит, что никаких женских поношенных джинс с блузкой у него никогда не было. На этом всё закончится. Это в лучшем случае. В худшем — автор вспотеет в полиции доказывать, что ущерб существенный. И потребуются чеки на конкретные вещи.

Гость
#27

Сидите тИхонько, и никак не реагируйте. Ни на что... Через месяц сам будет искать предлог как бы вещи передать... Игры такие у взрослых... вы первый раз что ли....

Есть такой способ:возьмите лист
#28

Никакого унижения нет что бы потребовать свои вещи.напиши ему -ты мол случаем не фитишист?когда вернеш мои вещи?

Инспектор
#29

Напиши. пусть возвращает. Молчать смыл. он то не телепат.

Гость
#30
Гость

Я тебя не спрашиваю купить ли мне новую или ходить в старой ,вопрос был в другом,поверь я совершенно спокойна,это надо очень постараться что бы меня довести до ручки.

Не понимаю Вас: нужны вещи, пошла и забрала. Не нужны, пошла жить дальше. К чему эти терзания.

Крокодилова
#31
Milana

Ну и чё? Я тоже у бывшего оставила несколько наборов постельного, две подушки, одеяло, аптечку, полотенца, вешалку, фен, ещё какие-то вещи. Мне тоже перед ним бегать, унижаться как нищенка из-за барахла?

А мужичонка не ведёт себя, как нищенка, забирая себе бабские шмотки?)))

Крокодилова
#32
Анна

Забирать вещи от бывших. Это днище независимо от пола. Да хоть золото Вы там оставили. Не повод что-либо забирать. Вы хуже Обломова.

Вы невежда - вот где бяда. Причём тут Обломов, кукусики?)) Мож Плюшкин всё-таки? Зато как хамить умеем, доооо... Походу это единственная способность.

Крокодилова
#33
Гость

Сидите тИхонько, и никак не реагируйте. Ни на что... Через месяц сам будет искать предлог как бы вещи передать... Игры такие у взрослых... вы первый раз что ли....

А, кстати, как вариант очень даже может быть. Мужички любят всякие игры, возбуждаюццо...

Гость
#34

Я бы купила себе новые джинсы не унижалась и не бегала

Гость
#35

Когда с женой не получится, напишет вам с поводом о вещах. Вы запасной вариант. Ждите.

Гость
#36
Гость

Сидите тИхонько, и никак не реагируйте. Ни на что... Через месяц сам будет искать предлог как бы вещи передать... Игры такие у взрослых... вы первый раз что ли....

Точно точно.

Гость
#37

Забей на вещи. По ходу не вещи нужны а он сам. Уходя уходи. Не надо оборачиваться. Но видимо надежда умирает последней. Надежда что можно все вернуть. Отношения.

Гость
#38
Гость

Лицо... к фоткам...
«ЭТО Ж НАДО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ!!!»®©™

Меня терзают смутные сомнения, что гражданка со странным ником екарный бабай так делала неоднократно. Иж как всю технологию со знанием дела форуму объясняет))).

Гость
#39

заедь, да забери! делов то(

Гость
#40
Гость

Вот я ношу вещи ,джинсы Хилфигер,армани,келвин...средняя их стоимость 10-20 тысяч.если сели идеально-бесценны

Так позвоните ему, и предупредите ,что приедете и заберёте свои вещи! У меня подруга расстались с мч, и уехала не собрала все вещи, косметику ну и мелочевка всякая осталась. И через неделю после разрыва собралась в тай. Позвонила ему, сказала что придёт и заберёт свои вещи, приехала, впустили в квартиру, а там мадам в ее пеньюаре🤣 за 10к. Глаза у неё были по пять копеек🤣 чуть с кожей не сняла. 🤣 Онв когда это рассказывала, я со смеху чуть не плакала 😊. Носить она его не носила после той, но и не оставила на «подарок» так что вперёд если вещи дорогие тем более!

Nikon
#41

не надо под кого попало стелиться...и не будет проблем

Гость
#42

я бы тоже просто пришла и забрала, бывает, что вещь ну очень комфорная, и нет времени и сил бегать искать что-то похожее. А то путь на такси посылку отправит, или настолько нищий...? а то жена придет и выкинет, ему этого надо?

Гость
#43
Гость

Приди и забери. Не отдает? Пиши заявление в полицию о краже. Мигом все вернет

Шикарно ))))

Гость
#44

Позвоните ему и потребуйте, чтобы вернул вещи! Еще чего, вещи ему оставлять!

Гость
#45

Збей болт приедь забери шмотье..Раз тебе надо. Ему то побоку да и думает наверное что тебе тоже пофиг, поэтому и динамит.

Гость
#46

Просто поехать вечером, когда он будет дома и забрать свои вещи. Прямо сегодня. Во избежание конфликта, лучше поехать с подругой (свидетель на всякий случай).

Smoke
#47

Что тут усложнять, расстались, так расстались. Идешь и забираешь

Гость
#48

Сперва сама себя поставила ниже плинтуса, согласившись быть сожительницей-*** у женатого дядьки... А теперь, когда он наигрался и ты ему надоела- он даже не предупредив- просто по СМС тебя на помойку выкинул- ты типа гордой стала???
Пришла к нему, собрала свои вещи, кинула свои ключи от его квартиры- и уходи. Ему вот вообще дела нет до шмоток ***, о которой он не сожалеет.

Света
#49

Я ушла то мужа после 5 лет совместного проживания в его доме, когда помирились спустя три недели и я вернулась, оказалось что большую часть моих вещей он просто раздал.... После этого последовал развод. И не в вещах дело. Все что после развода не смогла увезти- выбросила в мусорный бак.Так что если вам неприятно , что ваши вещи остались в том доме, заберите обязательно, Станет легче. Только будете ли вы их носить?

Гость
#50
Гость

Не ищите подвох там где его нет,сведения доносятся сами.
За между прочим.
Я ж сказала он мне не нужен,поверьте если бы хотела давно бы приперлась под предлогом забрать свои вещи,а я себя люблю больше.
Я просто накинула вам эту информацию ,а вы там ковыряетесь

Автор, если бы Вам было пофиг, Вы бы забили на вещи, не писали сюда и не гадали, почему он Впм их не отдает, лн просто забыл про вещи и про Вас, а вот Вы до сих пор не можете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: