Гость
Статьи
Бывшая парня лайкает …

Бывшая парня лайкает мои фото в соцсетях. Зачем?

Два месяца встречаемся с парнем, у него за плечами длительные отношения. Инициатором расставания был он, та девушка ему изменила.
Она долго писала моему парню, искала с ним встреч. Когда он встретил меня, то прервал с ней общение вообще, стал односложно отвечать на ее сообщения . Более того, на стене у себя постит стихи о любви.
Не знаю, как бывшая узнала, что теперь мы встречаемся, но она нашла мою страницу и лайкает теперь мои фото…
Откровенно говоря, я уже побаиваюсь эту девицу, непонятны ее мотивы .
Как считаете, зачем она лайкает меня?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Привлекает к себе внимание.

Гость
#2

мазохистка

Гость
#3

На нервах пытается поиграть

Гость
#4

а ее спросить - нет, не пробовали????
возможно, пытается привлечь внимание парня, через вас, напомнить о себе

Гость
#5

Вот тебе не пох? Мне все равно кто и что там меня лайкает, пусть хоть облайкается, будет лезть в личную жизнь - найду реальные способы воздействия, а так...да пусть лайкает, жалко что ли. Если заняться человеку нечем и жизнь настолько скучна - пусть лайкает на здоровье.

Гость
#6

Если один раз то возможно это случайно. Если это несколько фото за один раз, то возможно она разиня и не заметила или была пьяна. Если это несколько раз и в разные дни то вероятно она доносит какую то мысль. И скорее всего она хочет чтобы вы ссорились и говорили о ней, ведь чем больше вы с ним будете ее обсуждать, тем больше он будет о ней думать.

Гость
#7

А те не пофигу?

Гость
#8

Мне вот интересно, а если нынешняя бывшей лайкает, например, фото и посты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: