Гость
Статьи
Бывший МЧ смотрит все …

Бывший МЧ смотрит все сториз и лайкает

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может означать такое поведение бывшего парня? Мы рассталсь полгода назад, общались, но последние полтора месяца прекратили, дабы не усложнять всё. были вместе 5 лет, расстались, так как я хотела уже замуж. После расставания он писал, что есть сомнения по поводу правильности расставания, может, это ошибка, что он скучает порой, чувства есть, но по поводу брака есть страх. Вещи до сих пор все не забрал и мои не вернул, хотя просила покончить с этим. Он постоянно смотрит все мои сториз, заходит специально в вк и всё смотрит, даже если их там штук 20 будет. Ставит лайки периодически, но не пишет и не звонит.В *** и в телеге заблокировал, так как мы разругались там, но оставил вк. И мы там общались. Свою бывшую после разрыва везде сразу удалил и все. Поздравлял с др, новым годом, я не поздравила с 23, а он не поздравил уже с 8, но заходил и 9 числа ставил опять лайки, смотрел все. Причем лайк именно на мем, который он видел уже давно. Не на букет, не на меня, не на фото с тренировки. Что может означать его такое поведение? Его вся семья тоже смотрят мои сториз в соцсетях, ставят лайки, иногда пишут мне. Сестра сказала, что мама до сих пор ему выговаривает, что он зря так поступил. Пожалуйста, только без оскорблений))))

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам стоит повзрослеть и не беспокоиться из-за поведения этого мальчика. Вы ведь хотите брак, а с ним счастливых отношений не построить. Сам в себе не разобрался, ведет себя, как подросток. Если ему человек реально дорог, и если любовь для него- это не игра в просмотры историй и лайки, то он бы уже что-то путевое сделал. Неважно, вернется ли он, будет ли прощения просить и все такое, он незрелый и если вы с ним продолжите отношения, то счастья там не будет

Кира
#2
Кошечка

Вам стоит повзрослеть и не беспокоиться из-за поведения этого мальчика. Вы ведь хотите брак, а с ним счастливых отношений не построить. Сам в себе не разобрался, ведет себя, как подросток. Если ему человек реально дорог, и если любовь для него- это не игра в просмотры историй и лайки, то он бы уже что-то путевое сделал. Неважно, вернется ли он, будет ли прощения просить и все такое, он незрелый и если вы с ним продолжите отношения, то счастья там не будет

Честно говоря, страх брака и сомнения у него были якобы потому, что он стремится стать лучше, а я более ленивая. И он боится, что в будущем это скажется. И мы разведемся, а он хочет брак раз и навсегда...типа такого...
Я ходила в зал, а потом два раза обманывалал что ходила длительное время. Он психанул и ушел, так как я хочу брак, а то, что ему важно в отоношениях делать не хочу и вру. Вот такой его взгляд на это.

Кира
#3
Кошечка

Вам стоит повзрослеть и не беспокоиться из-за поведения этого мальчика. Вы ведь хотите брак, а с ним счастливых отношений не построить. Сам в себе не разобрался, ведет себя, как подросток. Если ему человек реально дорог, и если любовь для него- это не игра в просмотры историй и лайки, то он бы уже что-то путевое сделал. Неважно, вернется ли он, будет ли прощения просить и все такое, он незрелый и если вы с ним продолжите отношения, то счастья там не будет

Спасибо за ответ. Может, Вы и правы...

#4
Кира

Честно говоря, страх брака и сомнения у него были якобы потому, что он стремится стать лучше, а я более ленивая. И он боится, что в будущем это скажется. И мы разведемся, а он хочет брак раз и навсегда...типа такого...
Я ходила в зал, а потом два раза обманывалал что ходила длительное время. Он психанул и ушел, так как я хочу брак, а то, что ему важно в отоношениях делать не хочу и вру. Вот такой его взгляд на это.

Любовь- это когда в человеке принимаешь всё. Он сказал, что вы ленивая, то есть, по крайней мере, одну вашу сторону он принимать отказывается. Вы решились на изменения себя ради него, но вы такой человек, что зал Вам не особо понравился и это не плохо. Плохо, что Вы решили соврать. Здесь история такая- он Вас как полноценную личность не принимает и ожидает изменений, а Вы такая, какая есть. Найдете еще подходящего мужчину, который за такие пустяки попрекать не будет и от брака не убежит, потому что будет дорожить и беречь, а не этот детский садик

Елизавета
#5

ну так жениться все еще не хочет - нафиг его. надеется что опять прокатит просто встречаться

Елизавета
#6

единственное после чего с ним можно разговаривать, это когда он будет стоять с букетом цветов и кольцом

Кира
#7
Елизавета

единственное после чего с ним можно разговаривать, это когда он будет стоять с букетом цветов и кольцом

Полностью согласна с Вами

Кира
#8
Кошечка

Любовь- это когда в человеке принимаешь всё. Он сказал, что вы ленивая, то есть, по крайней мере, одну вашу сторону он принимать отказывается. Вы решились на изменения себя ради него, но вы такой человек, что зал Вам не особо понравился и это не плохо. Плохо, что Вы решили соврать. Здесь история такая- он Вас как полноценную личность не принимает и ожидает изменений, а Вы такая, какая есть. Найдете еще подходящего мужчину, который за такие пустяки попрекать не будет и от брака не убежит, потому что будет дорожить и беречь, а не этот детский садик

Он объяснил, что у него есть опасения, так как он не хочет останавливаться в своем развитии, а меня мое состояние устраивает. И может в будущем возникнуть пропасть. Либо он реально дурачок и просто басни травит, либо очень дальновидный и прагматичный. Не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: