Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться женщине до 40 лет?

какого бы вы предпочли любовника?
качества/внешний вид

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще не понял? Деньги чтобы были у него.

Гость
#2

а тебе самому скока годков?

Барбося
#3

С деньгами конечно нужен, а будут деньги можно и пластику сделать внешность не вопрос сделаем греческий нос если надо и тд и тп )

Домохозяйка
#4

Богатый, влиятельный, яхта, суперджет

Катышек
#5

Чтобы я уделила время бесперспективному знакомству нужно быть идеалом, а именно богатый щедрый и красивый

Катышек
#6
Катышек

Чтобы я уделила время бесперспективному знакомству нужно быть идеалом, а именно богатый щедрый и красивый

Бесперспективному - а именно не с,о, не брак.

Взрослая тетка
#7

Любовника - не напряжного, веселого, с красивым, большим и умением им пользоваться. Ну еще чтобы мозги были между сексом обсудить творчество Бунина и последние достижения науки)

Взрослая тетка
#8
Гость

Ты еще не понял? Деньги чтобы были у него.

Вот это - нее.. Если мужик деньгами соблазняет - это значит хрен маленький, сам зануда и говорить с ним не о чем, кроме его финансовых побед. Это - к ***.

Катышек
#9
Взрослая тетка

Вот это - нее.. Если мужик деньгами соблазняет - это значит хрен маленький, сам зануда и говорить с ним не о чем, кроме его финансовых побед. Это - к ***.

А почему женщина должна рисковать нежелательной беременностью? Финансы на случай чего должны быть

Grendel
#10
Домохозяйка

Богатый, влиятельный, яхта, суперджет

Это ответ на вопрос что нужно, чтобы у тебя были 20 летние любовницы.

Гость
#11

Чтобы был красивый и богатый и чтобы любил.

Гость
#12

Какой до 40? Это уже старый неликвид. Бери в аренду до 21 года. Через пару месяцев, меня на новую.

Гость
#13
Grendel

Это ответ на вопрос что нужно, чтобы у тебя были 20 летние любовницы.

Да бабы на вумене знают, что между 20 летней и 40 летней нет разницы и мужик не заметит)))) хотя если открыть медицинские данные, там написано, что уровень коллагена в коже женщины в 15 раз ниже чем в коже мужчины) и Ph пота иной)) что приводит конечно к тому, что мужик с более толстой кожей стареет на 15 лет быстрее женщины хаха))) а баба и в 40 лет огурчик))) хаха))

Гость
#14
Взрослая тетка

Вот это - нее.. Если мужик деньгами соблазняет - это значит хрен маленький, сам зануда и говорить с ним не о чем, кроме его финансовых побед. Это - к ***.

Хрен нормальный есть у каждого и поговорить можно с каждым. А вот бабки есть далеко не у всех. Ценится то, чего дефицит.
А ваш хрен сам по себе никому не нужен. Только и присылаете свои ненужные хрены в личку, тошнит от них

Взрослая тетка
#15
Катышек

А почему женщина должна рисковать нежелательной беременностью? Финансы на случай чего должны быть

Нежелательной беременностью женщина рискует всегда. Вот как только сексом занимается - так сразу и рискует. Исключить этот риск можно только перейдя на фаллоимитаторы и кефир)

Катышек
#16
Взрослая тетка

Нежелательной беременностью женщина рискует всегда. Вот как только сексом занимается - так сразу и рискует. Исключить этот риск можно только перейдя на фаллоимитаторы и кефир)

Пусть мужчина вазектомию делает

Взрослая тетка
#17
Катышек

Пусть мужчина вазектомию делает

От любовника этого требовать - нонсенс. Ну, если, конечно, именно подбирать любовника для собственного тела, а не пробовать продаться подороже) И еще одно табу - в любовника нельзя влюбляться. Только секс, ничего личного)

Взрослая тетка
#18
Гость

Хрен нормальный есть у каждого и поговорить можно с каждым. А вот бабки есть далеко не у всех. Ценится то, чего дефицит.
А ваш хрен сам по себе никому не нужен. Только и присылаете свои ненужные хрены в личку, тошнит от них

Кому - что. У меня ощущение, что как раз бабки у каждого, а вот нормального любовника, с хорошим членом, умелого и раскрепощенного и получающего удовольствие от того, что тебе в постели в кайф, да еще и чуть с мозгами - беда..(

Взрослая тетка
#19
Гость

Чтобы был красивый и богатый и чтобы любил.

Гы -гы))

Взрослая тетка
#20

Эк вас приложило то членами.
Я, вообще то, девочка)) И писала про тех любовников, которых сама заводила.. Пока один из них не решил, что ему позарез надо мужем стать.

Гость
#21
Катышек

Чтобы я уделила время бесперспективному знакомству нужно быть идеалом, а именно богатый щедрый и красивый

просто быть красивым,не канает?

Гость
#22
Домохозяйка

Богатый, влиятельный, яхта, суперджет

вам до указанного возраста?

Взрослая тетка
#23
Гость

просто быть красивым,не канает?

Неа. Чаще всего мужики, которые картинно красивы - хня, а не любовники.

Катышек
#24
Гость

просто быть красивым,не канает?

Для меня нет, мне хоть и 40 и я типо старая "кошелка" но нет, отвечаю честно

Гость
#25
Катышек

Для меня нет, мне хоть и 40 и я типо старая "кошелка" но нет, отвечаю честно

а если мужчина влюбиться?

Катышек
#26
Гость

а если мужчина влюбиться?

То есть неважно кто, лишь бы влюбился?

Гость
#27
Катышек

То есть неважно кто, лишь бы влюбился?

*красивый

Катышек
#28
Гость

*красивый

И что, такой за один вечер надоесть может. Если ничего нет внутри

Катышек
#29
Гость

*красивый

Каноны красоты все равно у всех разные, то что прекрасно для одного, может быть безобразно для другого.

Гость
#30
Взрослая тетка

Любовника - не напряжного, веселого, с красивым, большим и умением им пользоваться. Ну еще чтобы мозги были между сексом обсудить творчество Бунина и последние достижения науки)

Ржунимагу!!!))))

Гость
#31

Наверно, женщине в 35-40 нужен последовательный и надёжный партнёр. Точка опоры.
А не балаболка с языком и членом "туда-сюда".

Но хотя, "в 45 ягодка опять", тут сугубо индивидуальность. ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: