Гость
Статьи
Подруга унизила...

Подруга унизила...

У меня есть подруга, мы дружим уже более 6 лет. Мне 28, ей 25. Она замужем. К слову, она очень ревнивая (я имею ввиду ее мужа). Как-то мы с ней болтали, обсуждали тему ревности и все такое. Я решила пошутить и сказала ей: "Надо как-нибудь к тебе в гости прийти, пока тебя нет дома, с твоим мужем чай попью, поболтаю..." Это была просто шутка. Она меня прекрасно знает. У меня есть молодой человек. Живем мы с подружкой в разных городах. Я никогда не проявляла абсолютно никакого внимания к ее мужу. Мне это абсолютно не надо. Просто решила пошутить. То, что я услышала в ответ, честно говоря, я была просто в шоке. Подруга сразу изменила интонацию голоса и сказала мне: "Знаешь что, мне волноваться абсолютно незачем, потому что мой муж на тебя никогда не посмотрит, как на женщину! Ты его совершенно, как женщина, никогда не привлечешь. Извини, конечно, но это так..." При этом она стала смеяться. Честно говоря, я где стояла, там и упала. Я поделилась этим с сестрой. Сестра говорит, что подруга меня просто унизила, как будто я просто ***. Вы бы обиделись на такое? #подруга

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
#1

не ну реально же смешно когда мышки покушаются на моих мужиков) где и где они
автор ты бы на себя в зеркало глядела почаще прежде чем говорить такое даже в шутку

#2

Добрый вечер!

Будь я на вашем месте, у меня как минимум остался бы осадочек у. Кроме того, теперь Вы знаете как Ваша подруга относится к Вам на самом деле. Возможно сыграл фактор ревности, но даже здесь он не оправдан.
Я бы попросил публично извиниться передо мной за оскорбление личности и достоинства (друзья так не поступают). Если извиниться - дружить дальше; нет - а такая подруга Вам нужна?
P.S. Я сужу о ситуации с позиции парня. Как всё устроено у девушек доподлинно мне не известно)))
УДАЧИ!!!

Гость
#3

Автор, ваша подружка ***. Я терпеть не могу таких ревнивых баб как сторожевые псы. Слово им не скажи. Ей как будто только повод был нужен вас унизить. Я бы просто поржала и все. А она реально так сказала будто вы вообще ***.

Гость
#4

Вас заслуженно щелкнули по носу.
Не будете нарываться.

Мужло подлое
#5

Обе хороши

Гость
#6

Автор, сестра ваша права. Подружка вас действительно унизила еще и поржала. Я бы не смогла так сказать своей подружке что она бы не смогда привлечь как женщина..... потому что это прямым текстом обозначает что она считает вас некрасивой никакой. Как будто вы полный ноль. Я бы не общалась с такой.

Гость
#7

Правильно сделали что пошутили вызвав на откровенность, потому что она в стрессе сбросила маску и показала свое истинное Я. Не тратьте на нее больше время, вежливо избегайте общения и выбрасывайте этого человека из своей жизни.

Гость
#8

Ну все по делу она сказала ты ***

Гость
#9

Ваша шутка была не шуткой, а подколом ревности подруги и не надо было вам так говорить. А подруга вам просто правду сказала. Вам лучше друг с другом не общаться. Первая были не правы вы, а не подруга. Она ответила подколом на подкол

Гость
#10
Гость

Ваша шутка была не шуткой, а подколом ревности подруги и не надо было вам так говорить. А подруга вам просто правду сказала. Вам лучше друг с другом не общаться. Первая были не правы вы, а не подруга. Она ответила подколом на подкол

А по мне так она ответила хамством и унизила на пусть даже подкол.

Cвета
#11

Автор - бестактная, примитивная хабалка.
И старая дева к тому же, позавидовавшая молодой и замужней подруге.

Гость
#12
Cвета

Автор - бестактная, примитивная хабалка.
И старая дева к тому же, позавидовавшая молодой и замужней подруге.

😅😅😅😅😅😅 а что автору 90 лет и она одна без парня?

Гость
#13

Вы сами ее спровоцировали. Для нее Ваша фраза была настолько же неприятна

Гость
#14

обиделась бы. У меня была приятельница которая вообще на ровном месте мне говорила что я не нравлюсь ее парням. Т.е идем мы болтаем на какие-то темы совсем не связанные ни с мужиками, ни с нами, не с отношениями, и она бац выдает - мне мой N сказал что ты не очень\ни в его вкусе и все в таком роде. Это на столько неожиданно было и я такого никогда раньше не слышала, нам обеим не по 20 далеко, даже не знала как на такое реагировать и для чего человек это озвучивает.
Потом анализировала все наше общение и ее слова, в том числе и эти выпады и поняла что у нее проблема с самооценкой большая и что она завистливая, на какие-то вещи ее так триггерило что она выдавала глупость.
В такой же ситуации сделала бы вывод что у подруги это больное место, может там травма из детства связанная с предательством мужского пола, может еще что, человека перекрывает и он не понимает шутливого тона и безобидности ситуации. Но честно говоря такие шутки как ваша, я тоже не понимаю. Все что мы говорим - диапазон наших мыслей от и до. И то что человеку в голову пришла такая шутка, говорит о том что либо он плохо шутит либо где-то границы попутал. Но это мое личное мнение. В любом случае ее ответ и реакция забавные.

Гость
#15

На зоне так часто зеки делают когда хотят понять какой человек, троллят его так и внимательно смотрят зв реакцией. Ваша подруга гнилая.

Гость
#16

Вы сами ее спровоцировали своими идиотским шутками. Что посеешь, то и пожнёшь.

#17

Теперь вам придётся доказать, что посмотрит, да ещё как посмотрит!

p.s.
Тоже шутка, если что)

Гость
#18

Сама виновата, нех было провоцировать. И надо писать "в общем", а не вООбщем.

Гость
#19
Гость

Вы сами ее спровоцировали. Для нее Ваша фраза была настолько же неприятна

Чем авторша спровоцировала? Что сказала что нужно с мужем ее чай попить вместе 😅😅😅😅 а та ревнивая дура представила как они ахаются с ее мужем и так и эдак и сбоку и с подскоком и раком и сраком 😅😅😅😅😅😅😅😅 И эта фраза подружки авторши, что типо ИЗВИНИ НО ЭТО ТАК....... можно расценивать как ИЗВИНИ НО ТЫ СТРАШИЛА НА КОТОРУЮ У МУЖИКА НЕ ВСТАНЕТ НИКОГДА. Короче автор пошли свою подружку на небо за звездочкой. Это лучше всего. Пусть дальше сторожит мужа.

Гость
#20
Milkeys

Теперь вам придётся доказать, что посмотрит, да ещё как посмотрит!

p.s.
Тоже шутка, если что)

Кстати да.... автор возьмите на заметку. Соблазните мужа подружки чтобы та на %опе волосы рвала у себя. Она в шоке будет. Скажет кааааааак тааааааак? Вроде считала подружку чмошницей а она мужика увела у меня.

P/S Нет мужчины которого невозможно было бы соблазнить.

Гость
#21
Гость

Кстати да.... автор возьмите на заметку. Соблазните мужа подружки чтобы та на %опе волосы рвала у себя. Она в шоке будет. Скажет кааааааак тааааааак? Вроде считала подружку чмошницей а она мужика увела у меня.

P/S Нет мужчины которого невозможно было бы соблазнить.

Согласна что нет таких мужиков. И часто любовницы берут не красотой а развратом.....

#22

Вы просто наступили ее на больную мозоль, вот и все. Она огрызнулась, видимо, там с мужем-то не очень. Или уже изменил, или в процессе. В общем теперь вы не подруги, к сожалению. У меня был обратный случай - подруга предлагала заняться сексом с ее мужем. Это просто стало ее бредом, навязчивой идеей. Пришлось оборвать общение.

#23
Гость

Кстати да.... автор возьмите на заметку. Соблазните мужа подружки чтобы та на %опе волосы рвала у себя. Она в шоке будет. Скажет кааааааак тааааааак? Вроде считала подружку чмошницей а она мужика увела у меня.

P/S Нет мужчины которого невозможно было бы соблазнить.

Импотента, наверное, нельзя.

Гость
#24
Chudoviche iz glubinki

Вы просто наступили ее на больную мозоль, вот и все. Она огрызнулась, видимо, там с мужем-то не очень. Или уже изменил, или в процессе. В общем теперь вы не подруги, к сожалению. У меня был обратный случай - подруга предлагала заняться сексом с ее мужем. Это просто стало ее бредом, навязчивой идеей. Пришлось оборвать общение.

Кошмарррр😳😳😳😳😳 афигеть 😅😅😅

Гость
#25

Право слово, язык мой-враг мой. Автор, это про вас.

Гость
#26
Гость

Право слово, язык мой-враг мой. Автор, это про вас.

А что скажите про подружку авторши? У нее язык не враг?

Гость
#27

Будете у нее в гостях засуньте под диван пару женских трусов разного размера, пускай расследует, появится у подружайки цель в жизни.

де
#28

Ну, так вы ей гадость сказали, она вам гадостью ответила! Обменялись, так сказать.
Хорошая подруга никогда своей замужней подруге не будет говорить гадости про её мужа. И провоцировать его на измену. А так, вообще, с вами дружить после этого не надо.

Гость
#29
Гость

Будете у нее в гостях засуньте под диван пару женских трусов разного размера, пускай расследует, появится у подружайки цель в жизни.

😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍

де
#30
Гость

Чем авторша спровоцировала? Что сказала что нужно с мужем ее чай попить вместе 😅😅😅😅 а та ревнивая дура представила как они ахаются с ее мужем и так и эдак и сбоку и с подскоком и раком и сраком 😅😅😅😅😅😅😅😅 И эта фраза подружки авторши, что типо ИЗВИНИ НО ЭТО ТАК....... можно расценивать как ИЗВИНИ НО ТЫ СТРАШИЛА НА КОТОРУЮ У МУЖИКА НЕ ВСТАНЕТ НИКОГДА. Короче автор пошли свою подружку на небо за звездочкой. Это лучше всего. Пусть дальше сторожит мужа.

Девушка, умная женщина знает, что нельзя хороших подруг пускать к себе в дом и знакомить со своими мужьями, уведут или просто пересечь, и на это есть статистика!
У меня так было, я в больницу, а моя подруга в постель к моему мужу.
Вы ещё маленькая, не знаете этого.

Гость
#31
Знаток

не ну реально же смешно когда мышки покушаются на моих мужиков) где и где они
автор ты бы на себя в зеркало глядела почаще прежде чем говорить такое даже в шутку

Где красота и где вы, вопрос вовсе не риторический. Для этого и в зеркало не надо смотреть, достаточно взглянуть на аву. Вы бы лучше снимки свои фотошопили старательнее и аккуратнее а то при максимально утонченной талии, оставили ноги сардельки. Не говоря о морде лица.

Матильда
#32

Автор начали вы, она ответила. К чему обидки? Женской дружбы нет

де
#33
де

Девушка, умная женщина знает, что нельзя хороших подруг пускать к себе в дом и знакомить со своими мужьями, уведут или просто пересечь, и на это есть статистика!
У меня так было, я в больницу, а моя подруга в постель к моему мужу.
Вы ещё маленькая, не знаете этого.

Пересечь, это переспять. Автозамена сработала.

Гость
#34
де

Девушка, умная женщина знает, что нельзя хороших подруг пускать к себе в дом и знакомить со своими мужьями, уведут или просто пересечь, и на это есть статистика!
У меня так было, я в больницу, а моя подруга в постель к моему мужу.
Вы ещё маленькая, не знаете этого.

Ну это спрос с вашего мужа. Что же он залез на подружайку? Почему жены вечно винят баб? Любовниц подружек. Ведь это муж кобелино. Мужжж.

#35
Гость

Где красота и где вы, вопрос вовсе не риторический. Для этого и в зеркало не надо смотреть, достаточно взглянуть на аву. Вы бы лучше снимки свои фотошопили старательнее и аккуратнее а то при максимально утонченной талии, оставили ноги сардельки. Не говоря о морде лица.

ахаха страшная баба рвись от зависти к идеальным красоткам. люблю уродин бесить своим поевосходством

Ведьма
#36

Ну подруга суч#ка конечно. Я бы на твоём месте сказала ей, "давай устроим жмж, посмотришь как твой муж будет меня ахать".

#37

Она тоже типа пошутила.

Гость
#38
Знаток

ахаха страшная баба рвись от зависти к идеальным красоткам. люблю уродин бесить своим поевосходством

Но у вас ноги правда как сардельки против супер тонкой талии 🤭 и видно что очень много грима и фотошопа. А если с вас это все смыть - вы будете как обычная кассирша из пятерочки?

#39
Гость

Но у вас ноги правда как сардельки против супер тонкой талии 🤭 и видно что очень много грима и фотошопа. А если с вас это все смыть - вы будете как обычная кассирша из пятерочки?

биомасса истери сильнее от зависти на самых красивы девушек. обожаю писк агонии от серых и убогих

#40

встретились как то дура и злобная ревнивица. the end..

Гость
#41

А чего такого унизительного? Во-первых, у всех разные вкусы. Кто-то с ума будет сходить от вожделения, а другого та же самая женщина вообще не возбудит никак. С мужчинами то же самое, кстати: кто-то любит "викингов-бородачей", а кто-то "эльфоподобных" полупрозрачных юношей. А во-вторых, она и вообще другое могла иметь в виду. У меня есть две хорошие подруги, еще с института. Так вот для меня вообще немыслимо смотреть на их мужей "как на мужчин". Они для меня что-то вроде братьев, не более и не менее, равно как и друзья моего мужа - почти родня, думать о чем-то этаком с ними сродни кровосмешению. А вот ваша "шутка" достаточно тупая. Вы своей подруге на что хотели намекнуть - что ее муж любую юбку готов задрать, стоит ей отвернуться? Это она могла обидеться и за это вас вот так осадила.

Гость
#42
Гость

Ну это спрос с вашего мужа. Что же он залез на подружайку? Почему жены вечно винят баб? Любовниц подружек. Ведь это муж кобелино. Мужжж.

Так если это признать, то придется с кобелищем разводиться. А как же его зарплата и прочие материальные блага? Проще баб винить, от них все равно никакого проку.

Ав ро ра
#43

Она как будто ждала удобного случая, чтобы задеть вас словом и унизить
Я бы с такой перестала общаться

Гость
#44

А в чем она не права? Знаешь, что она ревнивая и дразнишь ее. Зачем? Ну получила по заслугам и чем не довольна? Мне дв сестра тоже ляпнула, мол соблазню твоего парня, я тоже поржала вголос. Она потом полуголая пыталась к нему прийти, он у меня ночевал. Ну дала ей бабка люлей, поймала возле комнаты. Бабы дуры

Гость
#45
Гость

Правильно сделали что пошутили вызвав на откровенность, потому что она в стрессе сбросила маску и показала свое истинное Я. Не тратьте на нее больше время, вежливо избегайте общения и выбрасывайте этого человека из своей жизни.

А ты бы мужика сразу бы уступила? Лицо она показала))) ревность это норм, не нормально на левых мужиков бросаться!

Гость
#46
Гость

обиделась бы. У меня была приятельница которая вообще на ровном месте мне говорила что я не нравлюсь ее парням. Т.е идем мы болтаем на какие-то темы совсем не связанные ни с мужиками, ни с нами, не с отношениями, и она бац выдает - мне мой N сказал что ты не очень\ни в его вкусе и все в таком роде. Это на столько неожиданно было и я такого никогда раньше не слышала, нам обеим не по 20 далеко, даже не знала как на такое реагировать и для чего человек это озвучивает.
Потом анализировала все наше общение и ее слова, в том числе и эти выпады и поняла что у нее проблема с самооценкой большая и что она завистливая, на какие-то вещи ее так триггерило что она выдавала глупость.
В такой же ситуации сделала бы вывод что у подруги это больное место, может там травма из детства связанная с предательством мужского пола, может еще что, человека перекрывает и он не понимает шутливого тона и безобидности ситуации. Но честно говоря такие шутки как ваша, я тоже не понимаю. Все что мы говорим - диапазон наших мыслей от и до. И то что человеку в голову пришла такая шутка, говорит о том что либо он плохо шутит либо где-то границы попутал. Но это мое личное мнение. В любом случае ее ответ и реакция забавные.

Я не нравлюсь мужу моей подруги и мне пофиг, прикинь? Даже не екнуло))) мне он тоже кажется уродцем. Н когда по этому поводу не было обид или истерик

Гость
#47
Гость

Будете у нее в гостях засуньте под диван пару женских трусов разного размера, пускай расследует, появится у подружайки цель в жизни.

Женская дружба во всей красе

Гость
#48

С бабами дружить, все равно что самой лично баб к мужу водить. Убеждаюсь даже здесь в этом.

Гость
#49

Хорошо отбрила. А то как вы шутить о попить чая с мужем - считаете остроумным, ну а она вот тоже в вашем стиле пошутила. Наслаждайтесь

Гость
#50

Автор, у вас нет чувства такта. Я не могу представить, чтобы я сказала что-то подобное подруге, даже если я в прекрасных отношениях с ее мужем. Зачем вы ее спровоцировали? За что боролись, на то и напоролись.