Гость
Статьи
Очень странная история

Очень странная история

Моя тетя брала меня на свои свидания. Мне было 8, ей 19, а ее парню 16. Мы с ним дружили (понятное дело - он хотел понравится ей через меня), потом мне уже было 12, а ему 20, он называл меня сеструхой, а моя тетя его ревновала ко мне зачем-то.
В 13 гормоны бушевали и я влюбилась в него, они расстались, он вообще не работал и жил на ее шее, просто был красивый и все. Больше я его не видела. Моя тетя вышла замуж и родила ребенка. В мои 17 случайно встретились на сайте знакомств, пообщались, он позвал меня на кофе. Я отказалась, но я рассказала маме, она сказала, что связываться с ним плохая затея. Я и не собиралась. Потом я прожила 6 лет с мужчиной, собиралась замуж, но не сошлось. Он младше того на год всего. Вот рассталась... Тот случайно встретился вновь.. Так хочется пообщаться, но что-то мешает (PS у тети уже три брака и три ребенка, пять лет не общаемся вообще). #отношения #любовь

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргинальная семейка

Гость
#2

Конечно, не стоит, но если очень хочется - сходите развлекитесь

Гость
#3

а к чему вас это обязывает? а вообще есть поговорка, если выбирать между да и нет , то надо выбирать -нет, это про то что вы не очень хотите.А вообще, зачем он вам ? наверное он и сейчас такой же никчёмный, ищет к кому бы прибиться, а вы, и если бы очень хотели -не сомневались бы, как то так..

Женское мнение
#4

С какой целью вы написали сюда эту историю? Просто любопытно.
Воистину, интернет- это мусорник.

Гость
#5

Девочка не занимайся бл@дством, потом пожалеешь!

Гость
#6

Автор не работает вот что тебе мешает встретится.

Гость
#7

Ничего не понятно. Что и к чему?

Гость
#8

пустое а на пустом ни чего не вырастет

Гость
#9

повзрослей.

Гость
#10
Гость

Ничего не понятно. Что и к чему?

Хочешь-всречайсч, не хочешь-не встречай я, математика проста

Гость
#11

Почему бы не пообщаться? После такого типа у тебя тоже будет четыре брака и пять детей. Не связываться с сомнительными типами - значит не нарушать собственное будущее.

Гость
#12

Пообщайтесь конечно же, вдруг поведет на старые дрожжи, и теперь товарища содержать будет не тетя, а племянница.

Гость
#13

Ну ты дура ***

Гость
#14

Я одна ничего плохого не вижу? я встречалась с мужчиной 8 месяцев, хороший человек, но не мой. Проходит еще полгода и он знакомится с моей тетей, я их младше на 3 года ) В итоге готовятся к свадьбе и что здесь такого?

Гость
#15

А что в истории -"очень странного"?банальная история🙄чувак случайно вас увидел,вспомнил...так себе перспектива,связаться с альфонсом..

Гость
#16

Пообщайся!

Гость
#17

Вдруг он - твоя судьба. Пообщайтесь. Но смотри на его поведение и слова. Мужчины с разными женщинами ведут себя по-разному

Гость
#18

Любовь!!! ЕЕ величество-ЛЮБОВь!

Гость
#19

Не собирайте объедки

5veta
#20

У меня отец все время приводил друзей к нам домой, они сидели на кухне, курили, выпивали, пока мама их не выгоняла. И вот в одного-старого я влюбилась. Думала о нем, но мне было 15 и я была скромная. Сейчас мне уже 45 и я думаю, какие же мы молодые глупые, что в нем хорошего увидела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: