Гость
Статьи
Мой парень обиделся на …

Мой парень обиделся на меня из-за того, что я сбрасывала его звонки

Помогите разобраться в поведении моего парня
Просьба, помогите разобраться. Мой парень обиделся на меня из-за того, что я сбрасывала его звонки(но это был какой-то глюк и входящих не было). Неделю он был в обиде на меня. Сегодня встретились и сходили в кино после я спросила долго ли он будет на меня обижаться, он сказал что наши отношения ни к чему хорошему не приведут. На вопрос, что ты имеешь ввиду он говорит, что в тот день он испытал такие чувства, которые больше не хочет испытывать. Как быть? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

"это был какой-то глюк и входящих не было".

Обижаться из-за подобного пустяка - удел незрелой личности.

#2

Он подумал что раз ты ему не ответила, то у тебя было дело по важнее, и ему обидно что что-то для тебя может быть важнее него

Батя Владлены
#3
Кто-то

Он подумал что раз ты ему не ответила, то у тебя было дело по важнее, и ему обидно что что-то для тебя может быть важнее него

Там написано, что это были глюки или другие неполадки.

Какой пацан будет вести себя так из-за подобного?

Батя Владлены
#4
Владлена

"это был какой-то глюк и входящих не было".

Обижаться из-за подобного пустяка - удел незрелой личности.

Я тебя из дому не выпускал

Искренне Ваш
#5

Ты с мужчиной или с соплежуем - маменькиным сынком общаешься? Он у тебя испытал такие чувства, которые больше не хочет испытывать - он у тебя голубой или мужчина?

#6
Батя Владлены

Там написано, что это были глюки или другие неполадки.

Какой пацан будет вести себя так из-за подобного?

Они это не поверил, подумал что просто отмазки наверно

#7

была похожая ситуация, соседки ушли вечером, поздно, звоню им узнать все от в порядке, одна просто не берет, у вторая 10 раз сбрасывает. потом приходят как ни в чем не бывало, я уже быкую, типо так сложно было ответить?? совсем офанаревшие? они говорят а ты разве нам звонила, мы не слышали не видели. я говорю еще дуру из меня сделайте, вообщем чуть до драки не дошли. оказалось, что одной без перерыва названивал ревнивый парень, оно сбивалось, а у второй еще что то уже не помню, они мне объяснили ситуацию, я поняла, что в этом нет их вины и извинилась. а вообще зачем вам такой незрелый партнер, который своей обидой навязывает чувство вины?

Гость
#8

Ему 15 чтоли?

#9

У парня в голове нарисовались картинки как ты по буям прыгаешь. Он испытал бурю эмоций на этой теме. Скорее всего рассказал свои друзьям, что мол эта сучка сбрасывает меня, наверняка там с Вазгеном каким-нибудь кувыркается... Те в свою очередь подтвердили, мол сто пудово не берет, потому что вылезти из под него не может или не хочет... Бросай ее, она точно лядь!

Вот поэтому он и напрягся.

Гость
#10

Ты ахалась с иностранцем в этот момент

#12

Ваш бывший мч очередная мамина конфетка.
Или ещё настоящий ?)

#13
Юлия

Мой парень тоже вёл себя странно последнее время,не верила в разные сказки про карты таро и тд,но все таки решила обратится к тарологу,нашла тут на форуме ее,точнее посоветовали,как оказалось ( она мне рассказала и потом это реально все стало явным)
Он мне изменял,недоговаривал о своём прошлом,остыл ко мне,в этом же месяце по его инициативе мы расстались потому что я сделала вид что уехала и проследила,а он спал с другой(
Вот ее ватсап,может вам тоже поможет,хотя бы узнаёте правду и будете спокойны - +7 (905) 512-68-19

Сама нам тут сказки не рассказывай. Рекламные интеграции тут устроила...

Гость56434
#14

Это манипуляция. Если не расстанетесь, добро пожаловать в нездоровые отношения, с ролями жертвы и тирана.

Батя Владлены
#15
Кто-то

Они это не поверил, подумал что просто отмазки наверно

Очевидно, что низкая самооценка у него

Батя Владлены
#16
Гость56434

Это манипуляция. Если не расстанетесь, добро пожаловать в нездоровые отношения, с ролями жертвы и тирана.

Вот-вот, автор, бросай его.

К сожалению, свою дочь я бросить не могу

#17

Правильно говорит... "Какой-то глюк", прошу простить великодушно, это в 21 веке нонсенс. На него все что угодно можно в случае чего списать... 😁 А Вы, судя по всему, не очень-то стремитесь доказать своему молодому человеку "свою невиновность".
Тут некоторые про "зрелых личностей" упомянули... Так вот, ЗРЕЛЫЕ личности, садятся, достают телефоны и кокретно во всем разбираются. Пока не выяснят проблему или кто из вас двоих врет. "Выключите рога", сядьте и спокойно поговорите. Делов-то...

Гость
#18

Мозгоклюй какой-то, взял бы и посмотрел,что с телефоном..

Гость
#19
Кот Бегемот

Правильно говорит... "Какой-то глюк", прошу простить великодушно, это в 21 веке нонсенс. На него все что угодно можно в случае чего списать... 😁 А Вы, судя по всему, не очень-то стремитесь доказать своему молодому человеку "свою невиновность".
Тут некоторые про "зрелых личностей" упомянули... Так вот, ЗРЕЛЫЕ личности, садятся, достают телефоны и кокретно во всем разбираются. Пока не выяснят проблему или кто из вас двоих врет. "Выключите рога", сядьте и спокойно поговорите. Делов-то...

Я ему показывала все звонки в этот день, и пропущенных от него не было он это видел

Гость
#20

Смотрится всё так, как будто он придумал повод, как слиться и выставить вас виноватой.

Батя Владлены
#21
Кот Бегемот

Правильно говорит... "Какой-то глюк", прошу простить великодушно, это в 21 веке нонсенс. На него все что угодно можно в случае чего списать... 😁 А Вы, судя по всему, не очень-то стремитесь доказать своему молодому человеку "свою невиновность".
Тут некоторые про "зрелых личностей" упомянули... Так вот, ЗРЕЛЫЕ личности, садятся, достают телефоны и кокретно во всем разбираются. Пока не выяснят проблему или кто из вас двоих врет. "Выключите рога", сядьте и спокойно поговорите. Делов-то...

Какую невиновность?
В чём?

У меня телефон часто разряжен, и что дальше.

#22
Гость

Я ему показывала все звонки в этот день, и пропущенных от него не было он это видел

Вы серьезно..?!
Историю звонков (как впрочем и всего остального) всегда можно подтереть. Поэтому эта отмазка не катит.

#23
Гость

Смотрится всё так, как будто он придумал повод, как слиться и выставить вас виноватой.

Пусть покажет набранные ей звонки с датой и временем и все выяснится.
Наберет ее пару раз а она пусть сбросит...
И.т.д. Во всем можно разобраться, если захотеть.

#24
Батя Владлены

Какую невиновность?
В чём?

У меня телефон часто разряжен, и что дальше.

Ей косвенно высказали претензию по поводу подозрения "в неверности".
Откровенно говоря, Я с человеком который переодически недосягаем тоже ничего серьезного бы не планировал. Нахрен все эти ребусы и переживания.

Разряжен - пора купить новый. 😉

Гость
#25
Кот Бегемот

Ей косвенно высказали претензию по поводу подозрения "в неверности".
Откровенно говоря, Я с человеком который переодически недосягаем тоже ничего серьезного бы не планировал. Нахрен все эти ребусы и переживания.

Разряжен - пора купить новый. 😉

Вот пусть и купит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: