Гость
Статьи
Очень странная …

Очень странная любовница моего мужа

Живу в хроническом треугольнике практически все годы брака. Поняла, что для мужа постоянная любовница на стороне - это необходимый допинг, без которого он своей жизни не представляет. При этом любит семью , но для нее не создан. Парадоксальный человек. Последние пять лет у него очень странная девушка, у меня сложилось впечатление, что у нее не все в порядке с головой. Дело в том, что она во всем стремится быть похожей на меня, повторяет все мои шаги (курсы, увлечения, учеба), пытается общаться со мной через интернет на одноклассниках и на сайтах знакомств, выдавая себя за других. Такое ощущение, что я ее кумир. Есть мнения на этот счет?

Гео
87 ответов
Последний — Перейти
Цефа
#1

Да. Она планирует ваше убийство, выдаст себя за вас, и займет ваше место. И сможет сочинять идиотсткие темы в вумен, сколько захочет.

Цефа
#2

Из вашей тушки сделают мумию, спрячут ее в тайном уголке дома, и будут втихоря ходить к ней каяться в грехах.

Кстати, она - это я.

Ирина
#3

Гео , чего вы терпите такого мужчину?вам нравится делить постель на 3?) интересная вы девушка!а про нее могу сказать или же она : - готовитзанять трон , ваше место или она просто глупая женщина которая так развлекается... повторяя пытается не отставать от вас! или же хотет мужчине показать , что хобби одинаковое , но она впереди...

Гео
#4

Цефа, неплохое начало для раскрутки темы. А я думала, в каком жанре мне дальше существовать? Оказывается, детектив. Что ж, неплохо. Лучше, чем мелодрама.

мне 40
#5

Я бы сказала,что у Вашего мужа очень странная жена...Вы,то есть...

Гео
#6

Цефа, если она - это ты, данная ветка будет пользоваться бешеной популярностью.

#7

вы там все странные, наверное деньги..

Я
#8

А может это Вы её фанатка, раз она Вам везде мерещится?!А?

Лола
#9

чем она вам показалась странная! хотя да , что за жена обговаривает любовницу!Дура ты держись за мужика и к ак ты терпишь

Гость
#10

Хм... У меня на работе жена директора постоянно покупала такие же вещи, которые покупали его любовницы

#11

Фуууу,какая грязь...Автор,я вас не понимаю.Такая ситуация для меня за рамками всего...возможного.Какова причина что вы живете в таком унижении?И неужели за столько лет ее не преодолеть?

Гео
#12

Гость, я самодостаточная женщина и ниогда никому не подражаю. И потом у нас разница большая в возрасте, так что мне одеваться в ее стиле было как-то уж забавно.

Гость
#13

я бы не смогла как автор жить с мужем и знать, что у него любовницы постоянно. И не противно и не страшно, что подцепит какую-нибудь болячку. О гордости и "семье" я уж вообще не говорю.

Волшебная
#14

Какая жена,такая и любовница. Обе странные

Волшебная
#15

Какая жена,такая и любовница. Обе странные

Гео
#16

Акулина, вы правильно рассуждаете, такая ситуация не вызывает ни у кого большого восторга. Но уходить от мужа не хочу. Мне очень даже неплохо живется>

Гость
#17

12, у вас вообще все забавно. Даже то что вы считаете себя "самодостаточной". Вы ошибаетесь поэтому можете одеваться как ваша любовница.

Мальвина
#18

Гео, не обращайте внимания, живите в свое удовольствие.

Гео
#19

И я никуда не лезу, ее не трогаю, живу своей жизнью в своей семье.

Гео
#20

17, вы же не знаете меня лично, чтобы делать такие выводы.

Гость
#21

ну а что тут непонятного? Вы в отличии от любовниц меняющихся у мужа постоянная женщина и ему явно нравитесь, причем явно не только внешними данными. Вот и подражает- авось что хорошее переймет и подольше продержится.

Сама такой тип отношений не приемлю. Но моя знакомая прожившая с гуленой мужем больше 20 лет( кстати до сих пор эффектнейшая женщина) по секрету мне сообщила что любовницы типа ей расслабиться не дают и держат в тонусе. Поэтому у нее при наследственной склонности к полноте и от природы не оченьт хорошей коже- вес 50 кг на 176 рост и кожа как персик даже в ее 47.

Спрашиваю а ты своего мужа не ревнуешь? Говорит была бы одна любовница- ревновала бы. а так мол нет Погуляет и вернется. И говорит пусть завидуют что у меня такой мужчина. Ну в общем там действительно мужик что надо. и внешность как стареющая звезда Голливуда в свои 53, и деньги зарабатывать умеет и семью и своих вечных пассий обеспечивает по полной( хотя жену всю жизнь. а пассию пару месяцев а потом прощай крошка- нашел другую) и манеры и далеко не глуп и харизма. И говорят в койке хорош.Брошенные им девочки бывало предлагали мол без обязательств и деньгами нам помогать не надо. только приедь...Город у нас не так что бы очень большой. а он личность заметная- вот все слухи и сплетни знаю.

Знаю что его пассии с радостью бы махнулись с женой местами.

Может и у вас такая? Думает будет похожа- больше нравится вашему мужу станет?

Гость
#22

19, и вы это называете семьей?

Гость
#23

20, вы уже о себе достаточно сказали. Больше не требуется.

Гео
#24

Мальвина, вот и муж мне так говорит - "Не обращай на нее внимания!" Вообще-то, она сама того не понимая, поднимает мою самооценку.

Гость
#25

21, вот так почитаешь-почитаешь.... о да! На улице присматриваешься-присматриваешься. ну да!!

Гость
#26

у меня есть знакомая, она с таким вот мужим живет уже 40 лет и держится за него. Он и с ней и с любовницами успевает. Правда им он материально не помогает, все в дом тащит.

Гео
#27

Гость, все действительно очень похоже, спасибо вам большое, что избавили меня от написания подобного текста. Да, я тоже в свои 42 выгляжу отлично, и муж у меня очень интересный мужчина. Кстати, она содержанка. И очень честолюбивая девушка, быть второй для нее - это катастрофа. Сначала она думала, что ей - такой молодой и красивой ничего не стоит убрать "тетку, стоящую одной ногой в могиле" (цитирую ее) с пути, и очень она грамотно все выстраивала, наверное, книжки умные читала, типа "Как уничтожить соперницу". Но все оказалось гораздо сложней

Гео
#28

На днях мне позвонил один молодой человек, сказал, что ошибся номером. Потом прислал смс что мол запал на голос и хочет общения. Я не ответила. Писал, что готов стать моим тайным другом и называл сладенькой. Звонил непрерывно дня три, я трубку не снимала. Уверена на 90 %, что это ее рук дело Зачем? Спровоцировать мужа на разборки, мол что за парень, Откуда мой телефон знвет? Или (если повезет) подтолкнуть меня к поиску приключений и потом застукать на месте преступления.

Гость
#29

Автор, Ваша тема - о "странной любовнице", но, прочтя все, я не могу не сделать вивод, что ви стОите друг друга.

гость
#30

28, да! хочет спровоцировать хоть каку-нибудь движуху в ваших отношениях. ей нехорошо от того, что у вас в семье все гладко и стабильно. и 21 правильно говорит - старается быть похожей на вас. что-то же в вас привлекает вашего мужа!

Вот так!
#31

Не дай Бог такую семью, где все время надо быть "в тонусе", чтобы конкурировать с любовницами. Сколько несчатсных людей вокруг так живут ((((

Лола
#32

номер 31 согласна с вами!

Гость
#33

21 " И говорит пусть завидуют что у меня такой мужчина. "

завидуют что есть кобель, с которым можно встречаться , точно зная, что жена позволяет???

И "в койке так хорош",

так хорош, что у жены желания нет управиться. Даже со старым, молодые девочки на подмахе

ну-ну.....

гость
#34

девочки, ну зачем вы судите чужие отношения!

Гость
#35

31, раньше любовницы конкурировали с женами и были в тонусе, нынче все наоборот, жены добровольно встают на второй план, в очереди, так сказать,ужас. Унижение еще то, и муж в унизительном положении, да так. что весь город знает.

Лола
#36

может к нй дойдет , что это н ежизнь!Мне самой 37 лет ,не молодая!но так жить? Автор как вы можете,какие у вас принципы?

гость
#37

36, ситуации еще какие ого-го бывают! нельзя так максималистически рассуждать.

гость
#38

к тому же, речь не о том сейчас

Гость
#39

34, вы предлагаете таким восхищаться? Или молчать, молча поощряя? Людей тут никто не осуждает. тут осуждают такое поведение, и оно должно быть предано презрению. В здоровом обществе должна быть здоровая атмосфера, а не умолчательная.

так и по улице ходят дибилы, избивают прохожих. а остальные говорят, зачем встревать, лучше промолчать!

и так уже произошло такое загнивание мозгов и совести, страшно становится. Некоторые вон, даже бахвалятся распутным поведением и высокой продажной стоимостью. Есть с кого пример вам брать?

нина
#40

Девочки мне даите совет, как поступит, застала муга с подругои в постели моеи, пришла поранише с работи а тут картина, не буду описивати все, заболела, пологили в болнизу из-за спазма гкт,тепер он просит прошениа итд, как могли они оба так поступит,со мнои,ето предателство, мне плоxо, ета боли наверное никогда не проидет, зарание спасибо за совети.

21
#41

Да какие принципы , Лола?

Автор не первый год замужем, страстей африканских давно уж нету.

Есть близкий человек, отец детей, муж с которым пол-жизни прожито, дом полная чаша, красивый желанный муж, качественный секс в должном обьеме. Автор про это не пишет. но думаю явно не плачет в подушку бессонными ночами. Есть статус замужней женщины, есть своя насыщенная жизнь, возможно свои тайные радости душевные. Но секс и семья - это совсем не одно и то же.

Если жена не обижена да бога ради пусть потрахивает он свою пассию .

Я тоже взрослая тетя уже, 19 лет как замужем. Слава богу муж ни разу не дал повода подумать что у него есть кто то, но что ни разу никого- вот не верю. Кто то больше кто то меньше. Но я конечно своего супруга люблю, но муж подруги качественно другой породы.Мой домашний. надежный, может не очень яркий и харизматичный но свои в доску и родной до одури, сроднились за годы брака- ре рбить не разделить. Но чесно скажу яркого секса нет уже лет 10.

А у подруги по ее рассказам зверь другой породы- дикий хищник, не приручишь не удержишь, рядом не расслабишься, но зато говорит до сих пор от одного прикосновения или улыбнется по собому и воротничок рубашки расстегнет и она уже горит. Совсем разный тип отношений и хрен знает какой лучше.Просто эти и люди разные. я бы так жить не смогла.А подруге наверно домашний муж бы до зубовного скрежета в первый год надоел

гость
#42

Ха-Ха женщины бывают 2 типов: или как героиня, или как любовница. Остальные варианты нетипичны и не обсуждаются. И о чем может быть речь. А любовница просто малютка-обезьянка.

Гость
#43

39, зачем восхищаться? у нее с этим нет проблем. ну не понимаете вы, да и ладно! вообще не об этом спрашивают.

на этом форуме все почему-то переводят любой вопрос в наиболее удобную для возмущения тему!

Снегурочка
#44

Анекдот в тему:
встречаются 3 подруги:

одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена
ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать
одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
через неделю опять встречаются
"невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь
его жизни и мы занимались сексом всю ночь
любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом
жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:

- Чё на ужин, Бэтмен?

гость
#45

40 Забейте, выздоравливайте. Нужен он вам боль пройдет , со временем. Не нужен , будет болеть, ампутируйте.

Не скажу кто)
#46

Лола 36.

А муж у Вас и дети есть?

Снегурочка
#47

40 Извините, не увидела ваш пост. Не стала бы анекдот писать. Только время лечит, к сожалению. Набор советов стандартный: вспомнить о себе найти любимое дело (хобби) и.т.д. Посмотрите фильм "Женщины" с Мэг Райан. Настраивает на позитив!

Гость
#48

снегурочка, спасибо! хороший анекдот! :))))))))))))))

yahooлиганка
#49

Нуууу...в лучших традициях форума - ставить диагноз, промывать мозги и выносить вердикт ....Гость 39 , так на анонимном форуме проще всего желчью исходить , нежели чем вмешаться на улице в какой-нибудь конфликт, прада ведь???Так вот с уродами бы и разбирались лучше, чем здесь , на форуме оскорблять своими репликами незнакомого человека...." как можно так жить? Не уажаете себя!" ит.д. и т.п. -- пустые слова, ибо ТАК живут очень многие семьи, к сожалению...И что, муж , по-вашему, пара обуви -- поносил-поносил,надоели, новые купил, а эту выбросил?...Терпит,закрывает глаза,значит, есть причина...и не нам с вамт судить...

Кто-то
#50

Для 34.

Зачем судим чужие отношения? А зачем их на чужие обсуждения выносят?!! Пускай бы и варились в своём пойле! А, нет, давайте обсудим! Ну, давайте, обсудим!

Своего *** мало? Давайте чужое мусолить! Идиотизм кругом. Это, наверное, и есть тот самый конец света.

Следующая тема