Гость
Статьи
Интернет)

Интернет)

Верите вы в любовь с интернета!!!?? в долгие отношения , вообще ваши роздумы?

Лола
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю. Познакомились в интернете,два года вместе

Гость
#2

подруга тоже так познакомилась с парнем,они год вместе

Гость
#3

Сестра уже скоро год как вышла замуж, в интернете познакомились.

http
#4

а какая разница С интернета или С метро/кино/трамвая/пробки?

го
#5

Как способ знакоства ничем не лучше и не хуже остальных (на улице, у друзей и т.д.), главное потом встречаться в реале. Не верю в виртуальные романы, когда общение идет ТОЛЬКО в сети.

Влюбленная.
#6

С Интернетом или ИЗ Интернета? :))))))

Сейчас почтовые невесты прийдут и все расскажут :)

Вот так!
#7

Я познакомилась в Инете, потом, поняв, что много у нас общего, он приехал знакомится в реале из другой страны. Не разочаровались, а даже, наоборот, поженились. Я так полагаю, мне, тем не менее, должно быть стыдно, что знакомство началось в просторах сети?? )))))))Не дождетесь)))

Гость
#8

У меня тоже иностранец из интернета. 7 лет женаты.

#9

Верю, сама так - в интернете подружились, теперь встречаемся. Скоро 2 года знакомства =)

Самая
#10

Хм...Ну и я верю))

Встречались полгода.Сейчас решила закругляться.Но не в интернете уже дело.Очень много других факторов.

Кстати,раньше считала это полнейшей глупостью!..Но,как говорится:"НЕ ЗАРЕКАЙСЯ"

Главное,вовремя перейти от виртуального общения к реальному!

Мы после 2 недель общения решили встретиться...А живём в разных городах..В общем,долгая история))

Irishka
#11

Уже и не знаю : верить или нет...У меня тоже парень из интернета - познакомились Вконтактах.Общаемся 4 месяца,он из Гвинеи( учиться в Украине)юМы должны встретиться на море через 2 недели но у меня сомнения , какая то девка ему на стене Вконтактах ставит все любовное , да и он перестал звонить и отвечать на звонки......А мне говорит -" нэ обрашай внимания всо харашо"Не знаю даже ,что делать.....Ехать - не ехать...А может бросить его нафик???

#12

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: