Гость
Статьи
интернет

интернет

здравствуйте девушки!!!поделитесь своим опотом в интернете на сайте знакомств.кто там что нашол.кто-то вышел замуж, кто-то получил удовольствие от объщения, кто-то наткнулся на рвзводил.!!я ужу на сайте с июля,но так и не кто серьезно не понравился,один был случий,понравился один человек.а потом окозалось.он всем девчонкам голову марочил.всех подрят замуж звал.и обищял всего хорошего.(опять разочерование)вот теперь думаю, мтоит дальше продолжать знакомиться!! поделитеся опытом!!!

МАЛЫШКА
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неее... стоит все ж сперва школу закончить, а потом уже с мужиками шашни заводить. вона скока ошибок поналяпала.

#2

На сайтах знакомств нет нормальных людей. Пикаперы, ловеласы, мошенники-все, что угодно...

МАЛЫШКА
#3

очень торопилась. извените.

МАЛЫШКА
#4

2) но все таки многие вышли замуж! знакома лично.

#5

4, значит вашим знакомым повезло... Может быть раньше- с момента создания- на сайтах знакомств можно было кого-то найти. Сейчас это одна помойка.

МАЛЫШКА
#6

что ни у кого не было нт какого опыта!!!????активнее.

МАЛЫШКА
#7

не это было не с момента создания, буквально пол года назад.думаю зачем туда писать если серьезно ни чего ни хочешь.просто поиграть!!смысл....

#8

МАЛЫШКА, если вам нужны серьезные отношения, то сайты знакомств - не лучший вариант. Если- так, развлечься, то такие сайты вполне подойдут...

МАЛЫШКА
#9

где тогда найти мужа!!!???

#10

Вам срочно?)

МАЛЫШКА
#11

желательно.опаздываю.

#12

Даже так? Да, фигово...

Лу
#13

Пиши здесь,может кто-нить откликнется.

777
#14

Малышка, пешити дальше на сайти и у вас будит все харашо!!!

:)
#15

думаю, с такими ошибками Вам, Автор, нормального мужчину не встретить на сайте в любом случае... В лучшем случае ПТУшника отхватите:) Меня лично просто передергивает, когда мне в аську пишут: "Привет, как дИла, чем занЕмаеШСя". Бррррррр.....

Но в любом случае, желаю Вам удачи, каждый находит себеподобного!

чувак
#16

Пеши на udaff.com

Везение
#17

Я на обычном сайте (типа "одноклласники") познакомилась. Сначала нейтральные темы, потом привязались к друг-другу, а теперь любовь...

Очень хороший, достойный, человек.

Такчто не отчаевайтесь девочки. Просто скажу одно, нормальные парни обычно не ставят себе цель завести отношения в интернете, просто иногда это выходит само-собой....

Хих
#18

Почитайте архивные темы-таких уже было миллион. по своему опыту скажу-ни одного нормального по моим понятиям не встретила, в основном закомплексованные, либо мачо-засрачо на 1 ночь.Знакомиться надо на учебе, работе, в общественных местах, в интернете оч много дерьма человеческого недоступно для глаз, время терять на то, чтобы это *** раглядеть в человеке из переписки мне вот жалко, а встречаться после фразы привет как дела элеменатарно страшно.

МАЛЫШКА
#19

18)согласна. ни чего там человеческого нет.одни не удачники.

МАЛЫШКА
#20

что за udaff/com

Гость
#21

А мне повезло)) Правда после трех лет копания в этой мусорной куче)) Есть, есть там брульянты! Ищите!

Гость
#22

Согласна с гостем [2308054735]!
На это можно потратить годы усилий, у меня 4 ушло ... но таки нашла любимого, хорошего, нежного, верного, заботливого мужа!
Ищите! и все у вас получиться!

МАЛЫШКА
#23

повезло вам,молодцы. а я вот ни как.одни разочарования.

МАЛЫШКА
#24

21)22) а как живете? все ли хорошо.поделитесь.сколько вместе.

Гость
#25

Малышка, сочувствую. Вы пишете неграмотно, нормального мужчину это отпугнет. Это не упрек в Ваш адрес, а просто констатация факта

Гость
#26

я меньше, чем за год там нашла мужа. Только не нужно там сидеть и ждать у моря погоды, а самой активно рыться в анкетах, шлак сразу в сторону, чтоб время зря не тратить

МАЛЫШКА
#27

ясно, у каждого своя судьба. вот и весь ответ!!!!

Эля
#28

Можете не поверить, но несколько случаев знаю реально с моими близкими подругами и знакомыми. Одна бросила жадного козла гражданского мужа (который даже с женой не разводился, а с моей подругой жил 10 лет), потому как познакомилась с замечательным парнем на сайте знакомств. Причем парнеь очень обеспеченный, вобщем все при нем - внешность, должность, деньги и по характеру супер.Живут вместе собираются жениться. Другая подруга познакомилась с англичанином, родила ему дочку и вот живет она в Лондоне сейчас, еще одна уже в Америке. Есть еще случаи, все описывать не буду

МАЛЫШКА
#29

везет же не которым!!!

Гостюг
#30

Так некоторые, наверное и по английски пишут без ошибок, не то что по-русски :о)

Честно говоря, передергивает от таких ошибок, в каждом посте.

"Мая хади балшой тайга" - отдыхает. Над собой работать надо, тогда повезет.

Oy
#31

в наше время больше шансов найти норм. человека в инете, чем на улице или в клубе.. это факт!

я!
#32

ищю!!

#36

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

#37

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: