Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Мне 31, я работаю на руководящей должности, занимаюсь спортом. С виду - баловень судьбы. Но это не так, не говоря уже о том, что желая сделать карьеру, я не завела во время детей. Не хотела, да и денег не было. Почти три года назад я вышла замуж. Муж все время предохраняется. Я боюсь заводить разговор о детях. Но догадываюсь из-за чего. Он все время меня пилит, что у меня зарплата меньше, чем у него. Фирме не всегда удается быть в прибыли, но мы не бедствуем. Десять лет уже работаем на рынке (десять лет и я в ней тружусь). По этому поводу я только отважилась сказать мужу, что буду делать, если всё-таки уйду в декрет. Зарплаты у меня тогда вообще не будет. Он ответил, чтобы сейчас зарабатывала. Когда я разозлилась, он сказал, что не это имел ввиду. Что мы оба должны зарабатывать, но у меня с моей заработной платой получается хуже. Каюсь, поделилась с мамой. Теперь моя мама его за мужика не считает. И таким образом, я настроила маму против мужа. Уходить? Но мне уже много лет. Я хочу детей, но не потому что возраст, а потому что созрела головой и финансово. Чтобы вы сказали на моем месте мужу? #муж #дети

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
#1

На роль отца он не подходит явно

Гость
#2

"Я боюсь спрашивать у мужа, а что по детям"

Вам точно 31, а не 13?)
3 года в браке - более чем достаточно, чтобы созреть к продолжению и новому статусу...

А сколько мужу лет?

#3

Странно, вроде не девочкой замуж выходили, а даже не удосужились узнать перед браком, хочет ли ваш партнёр детей вообще? Меня вообще пугает, что он вас пилит за низкую зарпалату. Я такого ещё не слышала.

Ставьте перед фактом, что хотите детей и работать не будете в декрете ни дня. И смотрите на реакцию. Или смирится и будут у вас дети. Или сам разведётся. Лучше быть «немолодой» в 31 одной и иметь шанс нормально выйти замуж, чем быть женой мужика , который меряется с вами зарплатой и не желает от вас детей

Гость
#4
Гость

"Я боюсь спрашивать у мужа, а что по детям"

Вам точно 31, а не 13?)
3 года в браке - более чем достаточно, чтобы созреть к продолжению и новому статусу...

А сколько мужу лет?

Да, 31) если бы у меня был какой-то опыт с детьми, я б решилась. А так я попросту не знаю, что делать. Или же я боюсь услышать ответ.

Гость
#5

Обычно мужчины хотят детей позже чем женщины. Они сами долгое время как дети. Подумайте если вы родите на факт что он передумает и станет заботливым отцом. Либо он боиться ответственности и обязанностей либо перемен в жизни, в общем он не готов. Пробуйте разговаривать, объясните почему вы хотите детей и почему думаете что пора. Постарайтесь его понять. Хотя конечно это вопрос нужно было обсуждать до свадьбы. Детей должны хотеть вы оба. А так вам приедеться тащить все на себе.

Гость
#6
Weldingnessa

Странно, вроде не девочкой замуж выходили, а даже не удосужились узнать перед браком, хочет ли ваш партнёр детей вообще? Меня вообще пугает, что он вас пилит за низкую зарпалату. Я такого ещё не слышала.

Ставьте перед фактом, что хотите детей и работать не будете в декрете ни дня, презервативы демонстративно выкиньте. И смотрите на реакцию. Или смирится и будут у вас дети. Или сам разведётся. Лучше быть «немолодой» в 31 одной и иметь шанс нормально выйти замуж, чем быть женой мужика , который меряется с вами зарплатой и не желает от вас детей

Перед замужеством он первый говорил о детях, что хочет, что пора (ему 36, детей нет). Я и сама не ожидала, что он будет проезжать по моей зарплате. Зп нормальная, но он говорит, что можно и больше получать.
Я ему так уже говорила, но он не принял мои слова всерьез

Гость
#7
Гость

Обычно мужчины хотят детей позже чем женщины. Они сами долгое время как дети. Подумайте если вы родите на факт что он передумает и станет заботливым отцом. Либо он боиться ответственности и обязанностей либо перемен в жизни, в общем он не готов. Пробуйте разговаривать, объясните почему вы хотите детей и почему думаете что пора. Постарайтесь его понять. Хотя конечно это вопрос нужно было обсуждать до свадьбы. Детей должны хотеть вы оба. А так вам приедеться тащить все на себе.

До свадьбы хотели оба.
Мужики как дети до пенсии, это верно.
Теперь я тоже конечно задумываюсь над тем, какой из него отец будет. Такого я ещё не видела в своей жизни. Беременели рожали и спокойно растили детей друзья, у которых достаток ниже моего.

Гость
#8

Иногда думаю, что это нормы современного общества, что мужчина и женщина должны вкладываться, если не 50/50. То 70/30. Но оглядываюсь вокруг и вижу, что либо женщина тащит все в одиночку, либо сидит дома и муж все тащит. В общем я чем больше думаю об этой проблеме, тем больше путаюсь в мыслях

#9
Гость

Перед замужеством он первый говорил о детях, что хочет, что пора (ему 36, детей нет). Я и сама не ожидала, что он будет проезжать по моей зарплате. Зп нормальная, но он говорит, что можно и больше получать.
Я ему так уже говорила, но он не принял мои слова всерьез

Пусть это будут не просто слова , а действия. Не используйте презервативы, трахните его без него и скажите в себя кончить. В плане детей, мужики редко на них первыми решаются, обычно первая решается женщина. Ну или залёт.

На тему про зарплату скажите, что так круто, что он такой молодец и зарабатывает больше вас, за это вы его уважаете. Кто-то должен быть в семье умный, а кто-то красивый.

Смелее будьте, это же ваш муж, говорите что хотите в лицо и что вам нравится, а что нет. А если вы сами не знаете что хотите, то откуда ж ему знать

#10

Знакомо. Я хоть и трудилась не нп руководящей должности, но это гос учреждение, и зарплата минимальная и 1 раз в квартал премия. А у него хорошая зарплата, но он невезучий, постоянно с ним что то случилось в состоянии алкогольного опьянения. Я пораскинула мозгами.... Муж познаётся в декрете. Это не тот человек, который будет "драть лапы за семью" он будет ныть и обвинять меня. Тоже мечтательно говорил, что уйдёт на пенсию по выслуге лет в 40 лет, а я должна найти работу с хорошей зарплатой, тк ему не нужна жена, которая мало зарабатывает. Как вам такое??!!! При чём, ребёнка он хотел, тк у него возраст, а вот глубоких мыслей и идей, что дальше делать с ним- где жить, куда прописать ребёнка, рвать лапы чтоб было жильё - нет. Т.е. в его фантазии, он на пенсии в 15.000 р, бухерит, а я и рожаю, и обеспечиваю семью и за ним бегаю. Был послан. Обидно, если б я была лахудра какая, а то видная, изящная, на спорте, личико, фигура - хоть куда. У вашего дети есть от прошлых? В основном, не хотят, потому что уже есть. Я вам советую не копаться в его причинах, а уходите. Звоночки плохие. Есди б я не ушла, повторила бы судьбу своей коллеги - она красивая и умная женщина, но доверилась не тому, он слабый, с тремя детьми нет жилья, она всё тянет на себе, заработала кучу проблем со здоровьем. Мужчина никогда не будет копаться в причинах нежелания рожать, бросит и всё, сколько таких пар знаю, любит, а потом - нет детей? Ну и пошла вон. Сходятся с другими и дети там, всё как он хочет.

Гость
#11
Weldingnessa

Пусть это будут не просто слова , а действия. Не используйте презервативы, трахните его без него и скажите в себя кончить. В плане детей, мужики редко на них первыми решаются, обычно первая решается женщина. Ну или залёт.

На тему про зарплату скажите, что так круто, что он такой молодец и зарабатывает больше вас, за это вы его уважаете. Кто-то должен быть в семье умный, а кто-то красивый.

Смелее будьте, это же ваш муж, говорите что хотите в лицо и что вам нравится, а что нет. А если вы сами не знаете что хотите, то откуда ж ему знать

Во всем согласна, кроме презервативов. Я пыталась) он категорически не согласен, ему проще отпихнуть меня и прекратить действо, если окажется, что нет "резинки" рядом. Выглядит ли это как недоверие? Ещё как.
Так что вариант один и тот мифический: изнасиловать его)
Надеюсь, что я не одна такая везучая в браке

Гость
#12
Qsd

Знакомо. Я хоть и трудилась не нп руководящей должности, но это гос учреждение, и зарплата минимальная и 1 раз в квартал премия. А у него хорошая зарплата, но он невезучий, постоянно с ним что то случилось в состоянии алкогольного опьянения. Я пораскинула мозгами.... Муж познаётся в декрете. Это не тот человек, который будет "драть лапы за семью" он будет ныть и обвинять меня. Тоже мечтательно говорил, что уйдёт на пенсию по выслуге лет в 40 лет, а я должна найти работу с хорошей зарплатой, тк ему не нужна жена, которая мало зарабатывает. Как вам такое??!!! При чём, ребёнка он хотел, тк у него возраст, а вот глубоких мыслей и идей, что дальше делать с ним- где жить, куда прописать ребёнка, рвать лапы чтоб было жильё - нет. Т.е. в его фантазии, он на пенсии в 15.000 р, бухерит, а я и рожаю, и обеспечиваю семью и за ним бегаю. Был послан. Обидно, если б я была лахудра какая, а то видная, изящная, на спорте, личико, фигура - хоть куда. У вашего дети есть от прошлых? В основном, не хотят, потому что уже есть. Я вам советую не копаться в его причинах, а уходите. Звоночки плохие. Есди б я не ушла, повторила бы судьбу своей коллеги - она красивая и умная женщина, но доверилась не тому, он слабый, с тремя детьми нет жилья, она всё тянет на себе, заработала кучу проблем со здоровьем. Мужчина никогда не будет копаться в причинах нежелания рожать, бросит и всё, сколько таких пар знаю, любит, а потом - нет детей? Ну и пошла вон. Сходятся с другими и дети там, всё как он хочет.

Ничего себе, сочувствую и вам и вашей коллеге.
Я полностью на вашей стороне - если есть стабильная ЗП - то это половина успеха в жизни. В текущей обстановке, когда фирмы разоряются и закрываются, совсем нет уверенности в завтрашнем дне.
Блин, гнать женщину на работу с более высокой зп - это моветон какой-то действительно.
И тоже повторю за вами - мужчина познается в декрете, когда жена дома, ребенок все силы отнимает. Тут мужчина и становится мужчиной, мое скромное имхо.

#13

Ещё момент. Мне так тревожно было с ним. Всё на мне. Я знала, что не поможет и не защитит. Его решение проблем - убегать, в любой непонятной ситуации он убегал из дома. Вообще никаких планов как обогатиться, крутиться. У меня семья башковитая. У меня идеи есть, мне нужны мужские руки, чтоб не боялся, был решительным, подкидывал идей. Он хочет, чтоб я зарабатывала, а сам - ноль, ещё и внешне не очень, а в постели - ноль. Где были мои глаза??!!! Когда я думала, как жить, аж плакала, что будет в декрете?!!! По сути, я буду одна. А он в случае проблемы опять на лыжню и бегом. С ним беспокойно и тревожно, нет уверенности. Бросила его, первое время колбасило, что денег мало, как жить, всё на себе привыкла тащить. Постепенно прошло. Сейчас ориентируюсь на мужа с жильём, а моё сдавать, и чтоб всё решал. Нет? Пошёл вон. Мой принцип, уйду в декрет и это его проблемы. Моя знакомая, ставит себя, как королева, родила троих, всю жизнь не работает. И знаете... Муж купил квартиру в ЖК, не шикуют, вещи старые носят, но она так поставила, что если нет еды - будет молиться, но работать не пойдёт, тк она - для семьи. Мы сами виноваты, берём на себя слишком много, а мужчина расслабляется.

Гостья
#14
Гость

Иногда думаю, что это нормы современного общества, что мужчина и женщина должны вкладываться, если не 50/50. То 70/30. Но оглядываюсь вокруг и вижу, что либо женщина тащит все в одиночку, либо сидит дома и муж все тащит. В общем я чем больше думаю об этой проблеме, тем больше путаюсь в мыслях

Если вам это поможет, у нас в семье все финансово тащит муж, я тащу на себя ребёнка, быт и атмосферу . То у вас такой круг знакомых, на них весь мир не сошёлся ведь. Но я как-то заранее все обсуждала и ребёнка не планировали, а просто забеременела сразу после его инициативы не предохраняться один раз.он был очень рад 2 полоскам. Но тут было легче, я что до декрета не работала, что после рождения ребёнка не работала.

#15
Qsd

Знакомо. Я хоть и трудилась не нп руководящей должности, но это гос учреждение, и зарплата минимальная и 1 раз в квартал премия. А у него хорошая зарплата, но он невезучий, постоянно с ним что то случилось в состоянии алкогольного опьянения. Я пораскинула мозгами.... Муж познаётся в декрете. Это не тот человек, который будет "драть лапы за семью" он будет ныть и обвинять меня. Тоже мечтательно говорил, что уйдёт на пенсию по выслуге лет в 40 лет, а я должна найти работу с хорошей зарплатой, тк ему не нужна жена, которая мало зарабатывает. Как вам такое??!!! При чём, ребёнка он хотел, тк у него возраст, а вот глубоких мыслей и идей, что дальше делать с ним- где жить, куда прописать ребёнка, рвать лапы чтоб было жильё - нет. Т.е. в его фантазии, он на пенсии в 15.000 р, бухерит, а я и рожаю, и обеспечиваю семью и за ним бегаю. Был послан. Обидно, если б я была лахудра какая, а то видная, изящная, на спорте, личико, фигура - хоть куда. У вашего дети есть от прошлых? В основном, не хотят, потому что уже есть. Я вам советую не копаться в его причинах, а уходите. Звоночки плохие. Есди б я не ушла, повторила бы судьбу своей коллеги - она красивая и умная женщина, но доверилась не тому, он слабый, с тремя детьми нет жилья, она всё тянет на себе, заработала кучу проблем со здоровьем. Мужчина никогда не будет копаться в причинах нежелания рожать, бросит и всё, сколько таких пар знаю, любит, а потом - нет детей? Ну и пошла вон. Сходятся с другими и дети там, всё как он хочет.

Странные вам мужчины попадались или в ваших глазах, один мужчина на весь мир , одинаковый со всех сторон)) Знаю лично мужчин, которые живут с бесплодными жёнами, годами лечатся, идут раз 10 на ЭКО, но не бросают своих жён и тем более не делают детей на стороне)) где вообще видано, чтоб мужик настолько хотел детей, что раз и бросил любимую жену)) мужики хотят детей от любимой, от нелюбимой им даже свои дети не нужны.

#16
Гость

Во всем согласна, кроме презервативов. Я пыталась) он категорически не согласен, ему проще отпихнуть меня и прекратить действо, если окажется, что нет "резинки" рядом. Выглядит ли это как недоверие? Ещё как.
Так что вариант один и тот мифический: изнасиловать его)
Надеюсь, что я не одна такая везучая в браке

Ну это уже бред, вы что фиктивная, бракованная, что с вами не так, что вы позволяете себе мысль, что вам нужно насиловать мужа чтоб родить ребёнка? Не унижайте себя . Если вы так сделаете , то он или на аборт вас пошлёт сразу, либо сделает вашу беременность настолько невыносимой, что доведёт до выкидыша. Вплоть до того, что может и бить беременную. В итоге если не случится горе, то растить ребёнка будете одна. Оно вам надо?

А что он говорит, почему детей не хочет? Почему только в презервативе, у вас был секс без него? Обычно мужики только рады, когда можно без резины спать, тем более речь о жене, а не о бабе с улицы. Может он болеет чем-то, а вы и не знаете?

#17

Зачем вы мужика детьми мучаете? Ну не хочет он детей, развелась, нашла, такого, который хочет! Ну что за ***, ждать когда лопнет презерватив ? Это подстава, свинство! Мне жена принесла в 19 беременность, ну и что живет в нищете, сейчас уже не особо рада, что залетела! И не суть, в каком возрасте, ну не хотят некоторые мужики детей, ну себе же дороже выйдет!

#18
Bertruger

Зачем вы мужика детьми мучаете? Ну не хочет он детей, развелась, нашла, такого, который хочет! Ну что за ***, ждать когда лопнет презерватив ? Это подстава, свинство! Мне жена принесла в 19 беременность, ну и что живет в нищете, сейчас уже не особо рада, что залетела! И не суть, в каком возрасте, ну не хотят некоторые мужики детей, ну себе же дороже выйдет!

А вытаскивать во время ты не мог ? Что значит залетела, ты может не знал, что от секса дети бывают? Такой умный, напихал девочке свой *** и во время не вытащил, а залетела она 😅в нищете живет она, потому что лох не можешь обеспечить всего лишь одну жену и одного ребёнка . И сидишь на женском форуме посты читаешь и советы раздаёшь

#19
Weldingnessa

А вытаскивать во время ты не мог ? Что значит залетела, ты может не знал, что от секса дети бывают? Такой умный, напихал девочке свой *** и во время не вытащил, а залетела она 😅в нищете живет она, потому что лох не можешь обеспечить всего лишь одну жену и одного ребёнка . И сидишь на женском форуме посты читаешь и советы раздаёшь

А вот раздаю советы, что бы знали к чему это приведет !!!

Гость
#20
Qsd

Ещё момент. Мне так тревожно было с ним. Всё на мне. Я знала, что не поможет и не защитит. Его решение проблем - убегать, в любой непонятной ситуации он убегал из дома. Вообще никаких планов как обогатиться, крутиться. У меня семья башковитая. У меня идеи есть, мне нужны мужские руки, чтоб не боялся, был решительным, подкидывал идей. Он хочет, чтоб я зарабатывала, а сам - ноль, ещё и внешне не очень, а в постели - ноль. Где были мои глаза??!!! Когда я думала, как жить, аж плакала, что будет в декрете?!!! По сути, я буду одна. А он в случае проблемы опять на лыжню и бегом. С ним беспокойно и тревожно, нет уверенности. Бросила его, первое время колбасило, что денег мало, как жить, всё на себе привыкла тащить. Постепенно прошло. Сейчас ориентируюсь на мужа с жильём, а моё сдавать, и чтоб всё решал. Нет? Пошёл вон. Мой принцип, уйду в декрет и это его проблемы. Моя знакомая, ставит себя, как королева, родила троих, всю жизнь не работает. И знаете... Муж купил квартиру в ЖК, не шикуют, вещи старые носят, но она так поставила, что если нет еды - будет молиться, но работать не пойдёт, тк она - для семьи. Мы сами виноваты, берём на себя слишком много, а мужчина расслабляется.

Я так читаю ваше сообщение и ловлю себя на мысли, что мне тоже тревожно. Я как и вы инициативная. Не пропаду короче.
А муж более эгоистичен, любит, когда у него все спокойно.
Я привыкла тащить все сама, и если судьба разлучит меня с мужем, то буду только страдать морально.
Хороший вас характер, желаю вам больших успехов по жизни.

#21
Bertruger

А вот раздаю советы, что бы знали к чему это приведет !!!

Твой совет имеет место быть с одной стороны, просто нужно думать перед кем расставлять ноги, чтоб потом не пришлось рожать детей от неликвидов. Которые держат семью в нищете и не берут на себя всю ответственность, за нежелательную беременность партнерши

Гость
#22
Weldingnessa

Ну это уже бред, вы что фиктивная, бракованная, что с вами не так, что вы позволяете себе мысль, что вам нужно насиловать мужа чтоб родить ребёнка? Не унижайте себя . Если вы так сделаете , то он или на аборт вас пошлёт сразу, либо сделает вашу беременность настолько невыносимой, что доведёт до выкидыша. Вплоть до того, что может и бить беременную. В итоге если не случится горе, то растить ребёнка будете одна. Оно вам надо?


А что он говорит, почему детей не хочет? Почему только в презервативе, у вас был секс без него? Обычно мужики только рады, когда можно без резины спать, тем более речь о жене, а не о бабе с улицы. Может он болеет чем-то, а вы и не знаете?

Действительно, все так, я нормальная женщина, без "отягощенной" родословной.
По поводу болезни- мне стало не много не по себе. Если ЗППП у него нет, то вы имеете ввиду плохую наследственность? В таком случае я не уверена. На вид все с ним и его семьёй вроде в порядке.
Нда, новые думы теперь у меня будут

#25
Гость

Действительно, все так, я нормальная женщина, без "отягощенной" родословной.
По поводу болезни- мне стало не много не по себе. Если ЗППП у него нет, то вы имеете ввиду плохую наследственность? В таком случае я не уверена. На вид все с ним и его семьёй вроде в порядке.
Нда, новые думы теперь у меня будут

Так у вас хоть раз был секс без презерватива или не был? У него может быть ВИЧ, и просто ЗППП, и плохая наследственность, что до такой степени боится залета, что готов всю жизнь в резине трахаться. Что-то здесь не чисто . Подумайте что именно и как вы вообще поженились

#26
Weldingnessa

Твой совет имеет место быть с одной стороны, просто нужно думать перед кем расставлять ноги, чтоб потом не пришлось рожать детей от неликвидов. Которые держат семью в нищете и не берут на себя всю ответственность, за нежелательную беременность партнерши

Т.е. мужик нужен с деньгами, но про детей спрашивать не надо ? Хитрый подход!! Да кстати, я с деньгами, но денег я не даю, чистый минимум, что бы с голоду не легли! Чисто из принципа! Как именно, не суть ! Важно, что бы автор знала, во что это может вылиться !

#28
Bertruger

Т.е. мужик нужен с деньгами, но про детей спрашивать не надо ? Хитрый подход!! Да кстати, я с деньгами, но денег я не даю, чистый минимум, что бы с голоду не легли! Чисто из принципа! Как именно, не суть ! Важно, что бы автор знала, во что это может вылиться !

Он может быть изначально без денег, но когда уже ждут ребёнка, нормальный мужик рвёт и метит, чтоб у семьи все было.

Деньги ты видел только когда передавал за проезд в маршрутке, тролль))

#29
Гость

это все ровно также может быть и у нее, почему ты об этом умалчиваешь?

Не автор инициатор секса только в презервативе, а ее муж. В жизни не поверю, что мужик готов не трахаться всю жизнь без презерватива, потому что не готов к детям

#30
Weldingnessa

Он может быть изначально без денег, но когда уже ждут ребёнка, нормальный мужик рвёт и метит, чтоб у семьи все было.

Деньги ты видел только когда передавал за проезд в маршрутке, тролль))

Прямо уже все мужики рвут и метят )) прямо спину сорвали и спотыкаются )))

#33
Bertruger

Прямо уже все мужики рвут и метят )) прямо спину сорвали и спотыкаются )))

Кто детей хочет, те молча зарабатывают и семью обеспечивают)

Гость
#34
Bertruger

Т.е. мужик нужен с деньгами, но про детей спрашивать не надо ? Хитрый подход!! Да кстати, я с деньгами, но денег я не даю, чистый минимум, что бы с голоду не легли! Чисто из принципа! Как именно, не суть ! Важно, что бы автор знала, во что это может вылиться !

А зачем было делать ребёнка, который Вам не нужен?

#35
Гость

А зачем было делать ребёнка, который Вам не нужен?

Презерватив порвался )

#36
Вау🐈

Кто детей хочет, те молча зарабатывают и семью обеспечивают)

Вот вот истина !! Именно тот кто хочет ! Я и говорю автору, чтр бы она нашла, того кто хочет !

Гость
#37
Weldingnessa

Так у вас хоть раз был секс без презерватива или не был? У него может быть ВИЧ, и просто ЗППП, и плохая наследственность, что до такой степени боится залета, что готов всю жизнь в резине трахаться. Что-то здесь не чисто . Подумайте что именно и как вы вообще поженились

Сейчас все ЗППП лечатся, а ВИЧ купируется приёмом антиретровирусной терапии, то есть человек становится не заразным.
Если бы не хотел детей, давно бы сделал вазэктомию, спал бы презерватива, а автор бы даже не понимала, почему не может забеременеть. Раз вазэктомию не сделал и использует презерватив, значит об отцовстве думает.

Гость
#38
Bertruger

Вот вот истина !! Именно тот кто хочет ! Я и говорю автору, чтр бы она нашла, того кто хочет !

Никого не найдет, мужикам это нафиг не надо

Гость
#39
Bertruger

Презерватив порвался )

А если у него презерватив порвется, он отправит её на аборт или сбежит от неё и ребёнка?
Не проще ли сделать вазэктомию и забыть о презервативах и детях?

#40
Bertruger

Презерватив порвался )

Уй... Из-за такого нежданчика теперь алимеентщик. Кошмар.

Гость
#41
Гость

Никого не найдет, мужикам это нафиг не надо

Мужикам это не надо, но многие из них принципиально не используют презерватив и мало кто делает вазэктомию. Пока есть такие легкодоступные мужичонки, всегда есть шанс родить для себя и стать матерью - одиночкой.

#43
Гость

А если у него презерватив порвется, он отправит её на аборт или сбежит от неё и ребёнка?
Не проще ли сделать вазэктомию и забыть о презервативах и детях?

Ну в 30 может и проще! Но у автора, проблема в другом ! Супруг не хочет детей! А я говорю о том, чем может закончиться неожиданная беременность! Особенно, когда мужик контролирует резинки! Вот как чательно он контролирует резинки, вот такие же чательные проблемы автор может отгрести, при незапланированной беременности! И это не моя демогогоия, это факт прожитых моих 20и лет, с момента нежелательной беременности!

#44
Bertruger

Прямо уже все мужики рвут и метят )) прямо спину сорвали и спотыкаются )))

Я подчеркнула, что «нормальные» мужики)

#45
Гость

а в каком посту авторшиха пишет, что она инициатор секса только в презервативе? Или если в топике, то какая строка? Я там не вижу этой информации

Читайте внимательно, что я пишу

Муж автора инициатор секса без презерватива и без него не хочет категорически

#46
Вау🐈

Уй... Из-за такого нежданчика теперь алимеентщик. Кошмар.

Знаете, сейчас размер минимальных алиментов, не кого не сделает счастливым! Зайдите в продуктовый магазин ) давно там были ?

#47
Гость

Сейчас все ЗППП лечатся, а ВИЧ купируется приёмом антиретровирусной терапии, то есть человек становится не заразным.
Если бы не хотел детей, давно бы сделал вазэктомию, спал бы презерватива, а автор бы даже не понимала, почему не может забеременеть. Раз вазэктомию не сделал и использует презерватив, значит об отцовстве думает.

Далеко не все ЗППП лечатся, ознакомьтесь с перечнем хронических заболеваний. Впервые слышу, что есть препараты, которые позволяют ВИЧ не передаваться половым путём, это с каких пор они есть?

А вазэктомию нельзя просто пойти и сделать, как и перевязку труб просто так не сделаешь, должны быть свои дети и там какие-то ещё есть моменты

#48
Weldingnessa

Я подчеркнула, что «нормальные» мужики)

Вот, пусть автор и ищет нормального мужика, а не спрашивает на форуме, как залезть в штаны к мужу без резинки !!

Гость
#50
Гость

Ты знаешь условия по которым можно сделать эту операцию?

Мы на ты не переходили.
И мужу автора, если Вы читали, уже 36
Учитывая путинские варварские запреты распоряжаться своей репродуктивной системой и делать вазэктомию с 18 лет, как это было всегда и до сих пор есть в Европе (в Америке с 21 года), то муж автора уже имеет право это сделать по закону.
Знаю не понаслышке, что многие частные клиники легко обходят этот запрет и делают вазэктомию в любом возрасте.