Гость
Статьи
Интернет

Интернет

Уважаемые форумчане!Посоветуйте, пожалуйста, интернет-провайдера. Сейчас у меня корбина телеком (домашний интернет билайн), в месяц я плачу 450 руб. А это стало для меня очень дорого.В интернете в основном смотрю новости, сижу на сайтах по поиску работы, скачиваю что-либо очень редко.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
B-GIRL
#1

тариф ниже возьмите

#2

А есть у вас в районе своя сеть?

Автор
#3
B-GIRL

тариф ниже возьмите

Тариф ниже 450 руб. у корбины телеком, по-моему, 400 руб., меньше нет.

А мне нужно от 100р. до 250р.

К тому же последнее время интернет от корбины телеком стал зависать.

Автор
#4
Hier kommt die Sonne

А есть у вас в районе своя сеть?

К сожалению, я пока владею компьютером и интернетом не очень, поэтому не понимаю, что конкретно вы имели ввиду.

#5

через оперумини сиди

Бес
#6

Так вы где живете-то, автор? Если в Москве, то каждый дом обслуживает только СВОЙ интернет-провайдер и приходится работать только с ним, независимо от цен.

А если в другом городе, то я не знаю как у вас там принято.

Гость
#7
Бес

Так вы где живете-то, автор? Если в Москве, то каждый дом обслуживает только СВОЙ интернет-провайдер и приходится работать только с ним, независимо от цен. А если в другом городе, то я не знаю как у вас там принято.

Живу в Москве с родителями, и у меня в подъезде от корбины телеком (билайн) провели через все этажи кабель (или трубу с проводами, не знаю как это называется). Но у меня сейчас нет работы, поэтому платить каждый месяц по 450 руб. дорого.

Периодически звонят и предлагают интернет от МГТС, не знаю стоит ли подключать или нет, так как скачивает информацию долго (тариф по 100 с чем то рублей).

Бес
#8

Почему бы и не перейти на время денежных трудностей? Потом, если не устроит, сможете вернуться к Корбине, когда будут финансы и работа. А что остается делать-то?

Я фигею с расброса цен по Москве. Мой дом обслуживает Ринет, так плата безлимитника в месяц 270 р.

Гость
#9

И вы считаете шо это дорого? Вот у нас по краю, (и при наших немосковских зарпалатах), у самого распространенного провайдера, нормальная цена-2500 р. За 2 мб. Причем качество соединения интернета и обслуживание славится своей паршивостью. Монополистссс

Гость
#10

9. Безлимитки конечно

Гость
#11

автор, в каком районе вы хоть живете????

Гость
#12
Гость

И вы считаете шо это дорого? Вот у нас по краю, (и при наших немосковских зарпалатах), у самого распространенного провайдера, нормальная цена-2500 р. За 2 мб. Причем качество соединения интернета и обслуживание славится своей паршивостью. Монополистссс

Да, я считаю, что для меня это дорого,потому что я, повторюсь, БЕЗРАБОТНАЯ. А интернет мне нужен каждый день.

Гость
#13
Гость

автор, в каком районе вы хоть живете????

Я живу в ЮАО г. Москвы, район Царицыно.

Гость
#14

12,13 сори, не гость, а автор.

Автор
#15

Извеняюсь, 14 ответ тоже мой.

#16
Гость

Да, я считаю, что для меня это дорого,потому что я, повторюсь, БЕЗРАБОТНАЯ. А интернет мне нужен каждый день.

Тогда ограничивайте себя в питании,экономьте на спичках,собирайте бутылки, если жизни нет без интернета и просмотра новостей, как вариант - работку найти временную. Что вы хотите- за 100 рублей чтобы безлимитные 100мбит/с вам нашли? У нас ( не в Москве) тоже платят за 1,5 мбита 2000 рублей. И за 450 рублей даже не пикали бы.

#17

Можно ещё почку продать - и год пользоваться интернетом.

Юл
#18

Ну не знаю... Может поможет - я опросными компаниями деньги зарабатываю. Не гору, но всё ж приятно. Если интересно - я сделала сайт. http://oprosim.(убрать пробел)ucoz.ru/

Лика
#19

Мы сменили своего провайдера на Центрохост,гораздо лучше и дешевле выходит!

akimova
#20

Предлагаю простой заработок в Интернете на написании отзывов о том, чем вы пользуетесь, каждый день и что посещаете, о ваших экскурсиях и путешествиях.
Писать отзывы не только приятно, но и полезно, просмотры оплачивают. Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=40247 , читайте правила и начинайте делиться своими впечатлениями уже сейчас!

Натусик
#21

Всё самое интересное на этом сайте : http://www.agec.ru/ ,советую зайти и сохранить его,там много всего полезного)

#22

Та с этими провайдерами вообще беда! Переехали в частный дом, теперь что-то нужно решать с интернетом, кабельный тянуть не будут, а хочется хороший, быстрый интернет

Гость
#24

Мы пользуемся спутниковым интернетом https://radugainternet.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы