Гость
Статьи
Подруга не может …
Обсуждение закрыто

Подруга не может родить , и строит мне козни.

Скоро заканчиваю университет. У меня там были 2 подруги. Я человек общительный. Но одна из подруг завистница и неудачница( у нее богатый муж которого она захамутала ,но она не может родить и от этого зла на весь мир ). Неудачница стала меня сорить с другой подругой, но у нас была крепкая дружба и нечего у нее не вышло. Но недавно у нее все получилось. Теперь у меня с подругой плохие отношения, а неудачница кайфует от этого. Главное, неудачница гадости мне говорит в лицо очень грамотно ,что я хочу уличить ее да не могу. Вроде бы она ничего плохого не сказала. Вот я больше не хочу с ними общаться. Хорошо ,что они проявили себя так сейчас .Как себя лучше вести? Я просто решила их игнорировать.Самое противное, что неудачница не останавливается, лишь бы унизить меня. Все ее считают замечательной и хорошей. Я ее тоже все эти годы считала ангелом , пока, случайно не узнала, что она про меня и других говорит.

автор
258 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

)))автор..капец...даже комментировать нечего)))

автор
#2

Мужу где-то 35 . Она одного родит с большим трудом , а второго еще дольше ждать будет ,да, еще не факт что вообще родит.

автор
#3

Я вот недавно поняла какой она злой человек. Раньше к ней хорошо относилась.

автор
#4

Прикол был. Я подстриглась , кардинально изменила облик. Все на занятиях стали делать комплименты. Она после пары подходит и говорит какая у тебя стрижка так тебе идет,мда а моими волосами такой никогда не будет.

автор
#5

но у нее реально хорошие красивые волосы. Она что слепая.

автор
#6

Так значит за ее дефект должны расплачиваться другие люди ? Я раньше очень любила. Думала у нас настоящая дружба. Когда у меня с любимым пошел разлад она очень была рада. Почему? Да мой любимый был очень богат , на занятия с букетами цветов приезжал или личного водителя на шикарном авто за мной отправлял. Я с ней всем делилась. И только когда узнала про ее козни поняла с кем имела дело. Села и подумала какая же у нее причина всех ненавидеть? Только одна . Не может родить.

автор
#7

я раьше очень ее любила

Белочка
#8

Улыбнуло. Оригинальная дружба у блондинок.

автор
#9

Тата, суть в том, что человек разрушил из-за зависти дружбу. Ну ладно, не хочешь дружит не дружи. Но зачем сплетни разводить ? И с другой подругой нас было сорить ? В чем удовольствие я не понимаю. Вторая подруга поверила сплетням и очень некрасиво себя повела, но сейчас понимает ,что ошиблась, пишет мне смски зовет погулять но я уже не хочу с ней дружить. Пусть дружит с неудачницей. Вопрос как себя правильно вести. Мне даже здрасти им сказать не хочется, а они обе лезут с дружбой.-неудачница и вторая. Так и подмывает неудачнице сказать, что я знаю про ее козни.

Anonymous
#10

Бред сивой кобылы

Anonymous
#11

Сразу виден уровень вас и подруги, нормальный человек вообще не стал бы такую тему заводить и тем более обращать внимание на какие-то там сплетни

автор
#12

Это не какие-то сплетни. Это предательство близкого человека . Если бы кто-то другой бы про меня так сказал я бы не обратила внимания, но когда человек столько лет ходит к тебе в дом

Белочка
#13

И почему у меня такое впечатление, что эти отношения похожи на соревнование, кому е.арь больше подарков подарил? Автор, Вы что уже родили? С чего подруге Вам завидовать?

автор
#14

Белочка, мне безразлично, что кто что дарит моим подругам. Про соревнование вы правы ,только их устраивает она. Не дай бог кому-нибудь в группе родители дорогую машину купят так она вопит что какие у нас в группе халвщики за чужой счыет все себе покупают. Заметьте, это же подарки родителей их детям.! Я ей сказала , что это их право и не тебе решать, что им своим детям дарить. Так она меня нахлебницей и белоручкой назвала.

тата
#15

Ну вот, теперь мне суть этого опуса ясна!!!

Дуняшка
#16

Дом 2. Автор, вы примитивное ***. И подруги у вас соответствующие, потому как с вами могут водиться только из того же теста. Советы давать бесполезно.

Я
#17

Я в эту тему, как в цирк захожу. Поржать над автором и ее "подруженьками".

автор
#18

Я, я уже давно над вами ржу .Вы ,ведь,давно на форуме .Или просто ник совпал.

Я
#19

Автор, да поржите, может, повеселеете, а там, глядишь, и подобреете. А то сериал, блин, под названием "Богатые тоже хнычут, ноют и завидуют".

Anonymous
#20

зз, я работаю

Anonymous
#21

и что в этом такого

Anonymous
#22

аноним 33 пишет,я тоже считаю, что если детям (студентикам) родители дарят машины, то ничего кроме нахлебников и белоручек из детей не получится.блин,что за бред. У меня знакомый сын очень богатых родителей. Они ему и квартиру и машину все дали. Ему сейчас 26 у него два образования ,отличная карьера. Сам всего достиг. Все зависит от характера человека.

f
#23

gh

автор
#24

Нет. Я еще не вышла замуж и не родила. Но она каждый раз находит новые причины для злости в мой адрес.

брюсенька
#25

не вижу смысла с ней общатся,не поднимайте на нее трубку и все. проблемы не вижу.

автор
#26

брюсенька, просто мы каждый день в одной аудитории на лекциях.Я ей говорю привет и отдельно сажусь,но она на перерыве меня достает! Подходит и говорит что-нибудь а потом ну я ей отвечаю. А когда кто-нибудь еще подходит повернется ко мне спиной и делает вид что меня нет.

автор
#27

тюею она задает вопросы чтобы я ответела. А потом отходит от меня типа ты мне нафиг не была нужна.

автор
#28

после экзамена если не знает мою оценку звонит и спрашивает как сдала : если говорю что 3 ,то слышу ты молодец.Если 5 то слышу в ответ что я списала как вседа.

брюсенька
#29

так, возьми в руку книжку на перерыве, подойдет - скажешь извини я занята, и отвернись, ничего себе , если она так может почему ты не можешь?? будь жестче, иначе эта мутотень так и будет продолжаться. спросит про оценку говори- не скажу, не твое дело, за своими смотри. я бу так сделала, думаю пару раз так ответишь - на третий не подойдет

автор
#30

брусенька,спасибо за совет!

автор
#31

а я все думала что мне делать на перерыве

автор
#32

точно возьму книжку и гудбай

Anonymous
#33

Жизнь коротка-не трать свое время и главное здоровье (все болезни-от нервов) на думания...когда есть какая-то недосказанность лучше поговорить и прояснить. С "неудачницей" (конечно, зря ты ее так называешь, в этом слове улавливается злость и зависть...) общаться не стоит, но при возможности, все-таки, ей скажи что знаешь, что она на тебя наговаривала и что так умные люди себя не ведут! А другая -если будет просить о встречи или др.-скажи ей, что ты знаешь про "наговоры" "неудачницы" и общаться с "неудачницей" не будешь, а вторая-пусть подумает, кому верить и доверять...

автор
#34

Всем спасибо за советы!

автор
#35

Женщина ,возможно,вы правы. Только вот ее радует когда у меня все плохо! Я недавно свой бизнес открыла, так она каждый раз добивалась, чтобя я ей все рассказывала про мои дела ,а я дура знала что она недруг, но на все ее вопросы отвечала -это было словно гипноз.Сейчас уже не отвечаю на ее вопросы про бизнес,а ее это злит.

автор
#36

Если честно,мне на нее плевать.

автор
#37

просто в душе противно.

автор
#38

Близкие люди которые на предали -сделали нс сильнее !

Anonymous
#39

Автор. Вам еще очень много надо поработать над собственной личностью. Прежде чем подруге кости перемывать. Ваши проблемы в Вас.

Anonymous
#40

на х те такая подЛюга? забей и живи спокуха

Anonymous
#41

Инор - самый рациональный вариант...жизнь всё раставит..но сейчас ничего не делайте лучше!

Anonymous
#42

игнор*

Anonymous
#43

Дискуссия это когда 2 и более человек участвуют в разговоре на какую-либо тему, а это монолог. 67,тупица

Anonymous
#44

АВТОР - ТУПАЯ ЗАВИСЛИВАЯ БАБИЛЛА. ВПРОЧЕМ, ТАКИХ ТУТ НА ФОРУМЕ ПОЛНО. АВТОР, ПОДРУГА ТЕБЯ ЖАЛЕЕТ И ПРЕЗИРАЕТ.

Anonymous
#45

ЭКО, СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО, ДОНОРСТВО ЯЙЦЕКЛЕТКИ И СПЕРМАТОЗОИДОВ, ЛАПОРОСКОПИЯ, ГИСТЕРОСКОПИЯ (ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРОХОДИМОСТИ ТРУБ), ГОРМОНАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ В ЛУЧШИХ КЛИНИКАХ МИРА. ПРОДОЛЖАТЬ? КАК ЖЕ ЕЩЕ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ, ЧТОБЫ В 21 ВЕК БЫТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛОДНОЙ! ДА ЕЩЕ И С ДЕНЬГАМИ.

Anonymous
#46

АВТОР, У НЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ, СКОЛЬКО ОНА ЗАХОЧЕТ. И ВСЕ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ И ЖЕЛАННЫЕ, А НЕ ТО, ЧТО У ВАС - ЗАЛЕТНЫЕ ОБОРВАНЦЫ И НИЩЕТА. А ВЫ - ТУПАЯ, ВОНЮЧАЯ, ЗАВИСТЛИВАЯ ТРУПЕРДА!

Anonymous
#47

Автор, нескромный вопрос - вы с подругами в вуз за деньги поступали? Обидно за универ.

автор
#48

я поступила сама.))))))

автор
#49

я поступила сама.))))))

Рысь Хвостатая
#50

детский сад, штаны на лямках