Гость
Статьи
Моя мама встречается с …

Моя мама встречается с моим бывшим парнем

Моя мама встречается с моим бывшем парнем. Мы встречались почти год и расстались, потому что со временем я поняла, что не смогу с этим человеком строить семью. У меня начались новые отношения, я счастлива. Через время я узнаю, примерно 2 месяца спустя, что моя мама общается с ним очень близко. И вот теперь они постоянно вместе, а я его терпеть не могу. Не хочу его видеть, слышать и говорю ей все это, но она делает вид, что понимает и все начинается заново и еще хуже. Постоянно зовет его домой, бесконечные звонки. И при этом при всем он лезет в мою жизнь и рассказывает мне, что правильно, а что нет. Я расстеряна и не знаю, что делать

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Знаю одну такую семейку, мамаша своих бывших любовников дочурке сбагривала. По мне так караул.А вас смущает только то, что он вам не нравится или то, что он с вами с обеими спал?

Гость
#3

Он пялит ее? Ну объехала вас мамка на кривой козе! молодого себе нашла, умничка!

Гость
#5

У моей знакомой история- ей 26 вышла замуж, ему 37, он жил у нее и ее мама там же, маме 48. С ней развелся, стал жить с мамой. То есть, место локации не поменял, просто сменил жену. Это жизнь, все бывает.

Гость
#6
Гость

Знаю одну такую семейку, мамаша своих бывших любовников дочурке сбагривала. По мне так караул.А вас смущает только то, что он вам не нравится или то, что он с вами с обеими спал?

То, что он мне не нравится и ушла я от него, чтобы он исчез из моей жизни

Гость
#7

Бред какой-то и, конечно, Разводка...

lightofstar@yandex.ru
#8

Какой-то ужас. Я не представляю что в нормальной семье могло такое произойти

Гость
#9

Не факт что разводка. Меня мама тоже знакомила с парнем 26 лет, я ей сказала, что он мне не нравится. Потом узнала, что она с ним встречается.

Гость
#10

Знаю реальную такую историю, там мама вообще мужика у дочери увела. Мужик был дочери старше лет на 15, ну и мама решила с ним серьезно поговорить, чтобы оставил дочь в покое. В результате мужик как- то быстро переключился на маму.До сих пор вместе, уже года четыре.

Гость
#11

Очередной раз убеждаюсь, что для счастья все методы хороши и дочуркины чувства никакой роли не играют. Не нравится - съезжай сама.

Гость
#12

а я знаю семью,там сначала мама вышла замуж,муж лет на 8-9 моложе,родился ребёнок. Потом в семье подросла дочь этой женщины и муж женился на дочери ... и родился ребёнок. поначалу скандалили, сейчас мамка типа простила,общаются.

ГЬНОЛУ
#13

***** КАКОЙ ТО

Малыш Пиночет
#15

Я бы очень страдала, мой мир бы перевернулся. Это люди без принципов и уважения. Вообще у нормальной женщины-матери не должно быть таких ассоциаций к мужчине своей дочери, пусть и бывшему. Мне этого не понять, даже мерзко стало, хоть и ситуация не со мной.

Гость
#16

Есть знакомый,сам рассказывал,что жена его старшего сына сама предлагала стать его любовницей. Мужик и посолиднее будет и с деньгами. Сейчас не знает,что делать, он сразу был против этой невесты, сын его не послушал.

Гость
#17

Автор, ну что за эгоизм. Ваша мама тоже живая, женщина, она тоже хочет ласки, эмоций, отношений, секса. Ну вот сложилось у неё с этим мч, сердцу ведь не прикажешь. Успокойтесь и оставьте её в покое. Женщинам в возрасте личное счастье менее доступно, чем молодым, так дайте ей побыть счастливой.

Гость
#18

Ну не у всех классические сссровские мамы. Ваша наверное молодится или даже может хорошо выглядит для своих лет. Я встречала такое что и не понять где мама, а где дочка (так хорошо выглядит маман) скажите пожалуйста, а она что говорит? Отнеситесь к этому мч как к незнакомому вам маминому хахалю, насчет того что он лезет к вам с советами, ну лично я бы уже его давно послала что у него больше бы желания не возникло. Вы что так не можете? Подойдет к вам а вы грубо скажите чтоб катился подальше и вам не интересно его мнение

Гость
#19

то, что с мамой пусть,а то ,что красивого,спортивного,здорового ребенка воспитывает чужая женщина, прям вцепиться хочется и всех там их покалечить - и полнолунную луну,и лоснящихся от жиру бывшего с моей маменькой.

Гость
#20
Гость

Да уж. И кто дети друг другу? Интересно!

ну с какой-то стороны тётя и племянница.это по маме))). а если и папу приплести- то это уже дебри для меня))

Гость
#21

Бррр. Мама вас потеряла, конечно. Даже лучший друг не встречается с бывшей девой друга. А тут мама, ещё сознательно..эуропа

Гость
#22

А я проблемы не увидела. Вот если бы у Вас мама мужика любимого бы увела, разбив Ваше счастье, тогда Ваше негодование можно было бы понять. А так Вы парня пнули за ненадобностью и нег.одностью, Мама просто подобрала выброшенное Вами. Дочке не подходит, а маме вполне сгодится...Ну и пусть развлекается. Если она радостна и довольна - ну и слава Богу. У Вас она ничего не крала и ничем Вас не обидела. Это у Вас самой какая-то неестественная ревность или зависть к маме. Живите своей жизнью и не лезте к матери. Женского счастья хочется и в 20, и в 40 , и даже в 60 лет. Может, у мамы последняя лебединая песня. а Вы на её горло сапожищами...
А станете шибко лезть и настаивать, круша ее короткое счастье - так мама может оставить этого ухажера по Вашему настоянию и в отместку у Вас увести нынешнего, из Ваших новых отношений, с которым Вы счастливы. (и ведь это будет справедливо)..

Гость
#23

Видно, Вы. автор, из тех эгоистичных деток, которые считают, что отжившей своё, маме совершеннолетней дочери пора ползти на погост или живодерню, а не о мужиках думать, тем более о молодых-неутомимых, с молодым, крепким телом...

Гость
#24

Женщины вы чудовища. Я бы никогда не стал cнoшаться с девушкой, с которой имел отношения мой сын. И сын бы мне этого никогда не простил. А здесь каждая вторая считает это нормой.

Гость
#25

24. Гость | 24.04.2016, 23:47:32 [451255325]
Женщины вы чудовища. Я бы никогда не стал cнoшаться с девушкой, с которой имел отношения мой сын. И сын бы мне этого никогда не простил. А здесь каждая вторая считает это нормой.

Считаете, что раз сын девушку- поимел-заклеймил, она пожизненно ему принадлежит? Или порченая? Инцеста нет, криминала нет. А что до морали - так внебрачные связи в принципе аморальны. Нечего тогда секситься до брака.

Айленд
#26

Мерзость, автор. В нашей семье такое произошло, только младшая сестра отжигала с моим бывшим парнем. Было ооочень неприятно на душе. И сейчас, спустя 10 лет, я её не уважаю и считаю кем-то вроде нечистоплотного животного. Это однозначно приведёт к вашему расставанию с матерью, но оно к лучшему в таком случае. Удачи вам, не грустите.

Гость
#27

Проведите параллель. Дочка носила платье. а когда то пришло в негодность и мало стало, кинула его в мусорное ведро. Мама достала. постирала. зашила и стала сама донашивать.Да ещё и радоваться, как ладно платье по фигуре пришлось. Вопрос: должна ли дочь требовать непременно выбросить платье или сквозь пальцы смотреть на причуды матери?

Гость
#28
Гость

Женщины вы чудовища. Я бы никогда не стал cнoшаться с девушкой, с которой имел отношения мой сын. И сын бы мне этого никогда не простил. А здесь каждая вторая считает это нормой.

А мужики нет? Про Вуди Алена не слышали ни разу, нет?

Гость
#29

В этой ситуации вы ничего не сможете сделать, ваша мама взрослый человек, который имеет право на счастье. Все что вы можете сделать, так это меньше общаться с мамой, тем более у вас новые отношения и вы счастливы. Займитесь своей личной жизнью.
Да, вам неприятен этот мужчина, но не факт, что если бы ваша мама выбрала другого мужчину, то вы бы были в восторге от него. Вполне возможно, что он тоже мог вам чем-то не понравится.

Гость
#30

26. Айленд | 25.04.2016, 00:12:49 [450941412]
Мерзость, автор

Мерзость - это когда отчим падчерицу шпилит, изменяя жене. Когда мужчина у друга, сына, отца или брата жену(невесту) отбивает или женщина - мужа (жениха) у подруги, сестры. матери или дочери крадет.Брошенные страдальцы, разбитые судьбы, расколотые мечты и надежды.
А в данной ситуации дочь - как собака на сене. " И сам не "ам" , и другому не дам". Цель - лишить маму счастья.

Гость
#31

Ну так не уводила же. Он же бывший.
Правда есть такие истерички которые даже спустя 5( ПЯТЬ!) лет, уже будучи сама счастливо замужем при новости что подруга замуж выходит за того кто когда то был ее первой школьной любовью. У них даже до секса не доходило- совсем же дети были. по подъездам целовались и все. И расстались без драм и предательств. просто в разные города учиться и отношения сошли на нет.
И истерика типа все ее бывший для настоящих подруг должны быть табу! А почему собственно?
Так и тут. Что собственно дочь задевает? Что мать завела себе молодого любовника. а не вяжет носки и не сидит у подъезда на лавочке? Или типа был моим и остался моей собственностью? Я бы поняла если бы мать замуж собралась и типа бывший в отчимы. Тут конечно напряг. А если для здоровья и тонуса у мамы незамужней роман то чем дочке то плохо?

Гость
#32

Фу это как то!И я тоже знаю подобную историю.У знакомой мама с бывшим парнем дочки замутила.И дочка тоже бесилась,хоть и говорила что ничего к нему не чувствует,просто мерзко от того что она с ним спала,теперь мать спит.Но там закончилось тем что девушка съехала к другому парню, а мать ее то ли расписалась то ли просто так живут до сих пор вместе.
Короче автор,забей!Вдруг это судьба вашей мамы.)))

Айленд
#33
Гость

26. Айленд | 25.04.2016, 00:12:49 [450941412]Мерзость, авторМерзость - это когда отчим падчерицу шпилит, изменяя жене. Когда мужчина у друга, сына, отца или брата жену(невесту) отбивает или женщина - мужа (жениха) у подруги, сестры. матери или дочери крадет.Брошенные страдальцы, разбитые судьбы, расколотые мечты и надежды. А в данной ситуации дочь - как собака на сене. " И сам не "ам" , и другому не дам". Цель - лишить маму счастья.

Для меня это мерзость. Как будто в мире больше нет мужиков. Как хотите, но вы всего лишь теоретик. А я практик, т.н. "морально пострадавшая" сторона.
У вас вот такие моральные принципы, а у меня - другие. Каждый живёт по своей совести, кто-то и собак бродячих ест, и считает что это норма.

Оля
#34

Ужас какой. Я бы от такой мамы подальше съехала. Пусть себе там отдельно от меня развлекаются. А представьте еще,что после секса двое одна плоть. Получается через этого парня вы можете все стать одним целым ...фуууу...что прям другого мужчину найти нельзя??

Гость
#35

Хорошая дочь больше будет думать о счастье своей любимой матери, а не о том, что её собственное эго задето. Как это бывший ПОСМЕЛ не страдать по дочке всю жизнь, а начал ублажать ее маму?? Вот это автору и не дает покоя.

Гость
#36

Оля 34. Оля | 25.04.2016, 06:39:10 [2799853645]
Ужас какой. Я бы от такой мамы подальше съехала. Пусть себе там отдельно от меня развлекаются.

Взрослые пары и должны жить отдельно.

Гость
#37

33. Айленд | 25.04.2016, 05:35:24 [3375626027]
Для меня это мерзость. Как будто в мире больше нет мужиков. Как хотите, но вы всего лишь теоретик.

Моя родственница развелась с мужем 9 лет назад, потому что нашла другого. Тут же за этого другого она вышла замуж, но все 9 лет пристально отслеживала судьбу первого мужа, словно он - ее собственность. Недавно тот женился на её однокласснице. Тоже визгу было, что он чуть ли не инцест совершил. По её словам, он просто не имел права смотреть на других женщин, тем более снова жениться, и уж тем более на ее бывшей школьной подруге.
Автор просто ненавидит и бывшего, и свою мать.

Гость
#38
Гость

33. Айленд | 25.04.2016, 05:35:24 [3375626027]Для меня это мерзость. Как будто в мире больше нет мужиков. Как хотите, но вы всего лишь теоретик. Моя родственница развелась с мужем 9 лет назад, потому что нашла другого. Тут же за этого другого она вышла замуж, но все 9 лет пристально отслеживала судьбу первого мужа, словно он - ее собственность. Недавно тот женился на её однокласснице. Тоже визгу было, что он чуть ли не инцест совершил. По её словам, он просто не имел права смотреть на других женщин, тем более снова жениться, и уж тем более на ее бывшей школьной подруге. Автор просто ненавидит и бывшего, и свою мать.

разницу чувствуйте мать и одноклассница? в первом случае родная кровь и плоть. Фу.

Нормальная
#39

Фу,какая пакость, мамаша мерзость, один ***** обсасывать, ничего святого нет в таких мамашах, а тот кто ее оправдывает - аморальные личности !!! Ладно ему то по херу, они обе для него чужие тетки, а мать, вообще нормальная ? Врят ли. Как такой потом внуков доверять, такая им вместо мультиков может порнуху поставить, еще и скажет, а че тут такого. ***** мамаша, фу, нечистоплотная, это в прошлом либо шлюшки, либо у нее бешенство матки,конченная...

Гость
#40
lightofstar@yandex.ru

Какой-то ужас. Я не представляю что в нормальной семье могло такое произойти

могло. если парню под ***** лет, а мамаше лет 38 -40

Гость
#41

с//р//а//к//у

Бабло побеждает зло
#42

У меня у знакомых история была. Мужику под 30, затусил с дамой под 40, она залетела, родила. Стали жить вместе, а у нее еще дочурка была тогда лет 19ти... Ну, в общем, пока дама скандалила и требовала жоницо, хахаль ейный закрутил с падчерицей. И что она только не делала, даже дочь из дома выгнала. Ничего не помогало. Падчерица со своим братом (их ребенком) нянчилась и с отчимом по углам обжималась. Так они пару лет в семью играли на глазах у стареющей дамы.

Валлера
#43

Автор, пошлите его куда подальше. Скажите ему, что общение с ним у Вас вызывает рвотный рефлекс. Может задумается. Скорее всего с Вами больше не заговорит. Если конечно он не хочет Вам насолить.

Гость10743
#44
lightofstar@yandex.ru

Какой-то ужас. Я не представляю что в нормальной семье могло такое произойти

+++ это точно.
У мамы крыша поехала.

Гость
#45

Семейка д.***.л.ОВ

ляля
#46

не мать , а ***** какая-т......

ляля
#47
Гость

Хорошая дочь больше будет думать о счастье своей любимой матери, а не о том, что её собственное эго задето. Как это бывший ПОСМЕЛ не страдать по дочке всю жизнь, а начал ублажать ее маму?? Вот это автору и не дает покоя.

а ты видимо такая ж *****

натик
#48

У меня у одноклассницы так было. Она года 2 встречалась с нашим одноклассником, но потом разошлись, почему не знаю. Через некоторое время, он начал с ее мамой встречаться. Мама у нее была красивой, хорошо выглядела и зарабатывала. Была этакой горячей штучкой. Так она и жить этого парня привела к ним. Дочь ее всегда ходила грустной после этого, ситуацию не комментировала и закралась в себе. Однажды утром, мама обнаружила свою дочь мертвой, та наглоталась таблеток. Девочке только исполнилось 18 лет всего))) мамаша впоследствии спилась.

Гость
#49

Верю, что не разводка. У знакомой мамо стала жить с её бывшем парнем-альфонсом. Ниче - бывает

Гость
#50

Господи, ну если маме хорошо, то и вам должно быть). Просто поставьте границы, пусть не общается с вами и не лезет в вашу жизнь. И все. Найди себе нового парня), но помните, маме он потом может понравится)))