Гость
Статьи
Меня не любил парень в …

Меня не любил парень в отношениях целых полтора года

Может кто-то разбирается в мужской психологии. Встречалась с парнем два года, мы расстались недавно.После расставания поговорила с ним по душам. Оказывается полтора года назад, после нашей серьезной ссоры, у него пропали чувства. И он эти последующие полтора года , по его словам, не любил меня. Поэтому он расставание переживает легко. Чувствую себя обманутой и правда не понимаю, если он не любил, зачем скрывал и как он со мной больше года продержался в отношениях, без любви ко мне. Наверное глупо надеется , что его чувства после расставания , вернутся. Или что сейчас ему может и легко пережить расставание, а потом резко нахлынет. Что думаете?

No
16 ответов
Последний — Перейти

Вы пишите о том, что вам больно, что этот человек целых полтора года скрывал от вас отсутствие чувств, но при этом выражаете надежду на возвращение его чувств после расставания, для чего вам это?
Подумайте о себе, о своем эмоциональном состоянии. То как он проживает этот период, только его трудности и он как-то с ними справляется. Другой вопрос как вы справляетесь со своими. Нужна ли вам поддержка и от кого? Есть ли смысл искать справедливости сейчас, когда в отношениях стоит точка. Совсем другой вопрос, если вы хотели бы дать отношениям второй шанс. Тогда об этом неплохо бы сообщить своему бывшему партнеру, но готовы ли вы оба к этому большой к вам вопрос.

Гость
#1

Ты просто позволяла ему анал и кончать в рот, вот он и был с тобой

Гость
#2

***. забей. тупой мальчишка. Взрослые нормальные мужики так не поступают. А если говорил что любит-значит он брехло. Вывод сделала? Даже не думай искать повода с ним пообщаться. Найдешь своего человека который действительно тебя полюбит. Понимаю,много времени в отношениях. Но отпускай и саморазвивайся! гуляй!отдыхай!
Он точно не стоит твоих слез..

Гость
#3

И ничего не нахлынет. отпустил
-значит пусть гуляет вальсом.

#4

Чувства не вернутся. Парень вами просто пользовался в качестве доступной женщины, т.к. под руку не подвернулась другая девушка. Ищите себе новую партию или сами пускайтесь в приключения пока молода, но уже с учетом пережитого опыта.

Гость
#5
Гость

Ты просто позволяла ему анал и кончать в рот, вот он и был с тобой

Загнул...ты сделал мой день))))

Гость
#6

А не было у тя отношений. Мужик себе секс бесплатный нашел за твой счёт.
Отношения это в семье между мужем и женой.

Гость
#7

что из себя представляли ваши отношения? совместная жизнь или трах и прогулки в выходные? а может это сообщения и звонки?

Гость
#8

А может чувства пропали из-за обиды и задетого эго? Так бывает когда мы зацикливаемся на себе после обиды. Когда любят, будут любить несмотря не на что.
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Викторинка
#9

Фиг с ним.
Вы сама не видели звоночков, а они были. Встречались с человеком, живя в иллюзиях, приписывали ему хорошие качества, были привязаны и т.д . Ваших чувств особо тоже не было. Поэтому вы не у разбитого корыта, просто очки снимите.
И полный игнор. Это вам урок.

#10

Мы не можем винить людей в том, что у них пропадают чувства к нам. Понимаю вас, тоже пережила подобное, но винить человека не могу. Мне не говорили, что чувства пропали, но это ощущалось и без слов. И ушла я сама по этой причине. Жил он с вами по привычке вероятно. Он не виноват, что чувств нет. И они не вернуться. идите дальше, встретите своего человека, который будет вас любить всегда. Это просто не ваше значит. А обиду держать смысла нет, потому что она вас ко дну тянуть будет и не сможете нормально новые отношения строить.

Гость
#11

Гормональная подпитка быстро проходит. Примерный период составляет от полутора лет до трех.
Максимальный срок - пять лет.
В вашем случае все предельно ясно. Мужчина - охладел.

No
#13

Все равно эти полтора года, он заботился, поддерживал меня. У меня даже в голове не было мыслей, о том, что он меня не любит. Я была в нем уверена, на все 100%. Он объяснил пропажу чувств иза сильной ссоры, в которой я была инициатор и сильно давила. Он пытался вернуть чувства ко мне, то было все хорошо, то опять плохо. Эта ссора, дала мне понять что я сильно люблю человека, что я не хочу делать ему больно, он не заслужил этого. Я усвоила ошибки и больше не допускала их. У него же пропала любовь ко мне. Он тогда уже распрощался со мной, а я не знала этого. Я просто сделала первый шаг к примирению и он продолжил со мной отношения , которые продержались больше года. Чувство вины и незавершенности. Что иза моей глупости, я по сути уничтожила первые свои серьезные отношения. Хочу исправить все. Еще ощущение, что если бы он раньше сказал, что нет чувств у него, но он пытается это исправить. Мы бы вместе попытались решить эту проблему. Может быть получилось и мы перешли на новый этап, или расстались бы раньше. Я хочу предложить ему попробовать, ведь и после расставания мы поддерживаем контакт и он приезжает иногда ко мне и мы общаемся мило. Но он очень часто отстраняется, постоянно закрывается. Я не знаю , что у него в голове

No
#14
Гость

что из себя представляли ваши отношения? совместная жизнь или трах и прогулки в выходные? а может это сообщения и звонки?

Играли в компьютерные игры вместе, гуляли, обсуждали все подряд, ходили на праздники наших друзей, катались по вечерам на машине. Ну и просто мило проводили время у меня дома. Переписывались каждый вечер. Учимся мы в одной группе, там друг другу помогаем, общаемся.

No
#15
Гость

А может чувства пропали из-за обиды и задетого эго? Так бывает когда мы зацикливаемся на себе после обиды. Когда любят, будут любить несмотря не на что.
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Ну он объяснил, что чувства пропали как раз таки после ссоры, и он уже распрощаться со мной готов был, но я сделала первый шаг к примирению . Так полтора года вместе были

#16

Я обращалась к одной по совету коллеги. Есть ее телеграм @Chaikalisa. Она немного не стандартно работает по рисункам. В Питере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: