Гость
Статьи
Бывший пытается …

Бывший пытается восстановить отношения и просит встречу..

Бывший мужчина козерог, взрослый мужчина 35 лет, не даёт покоя мне, я ушла по причине придательства, мало того что человек относился ко мне как абьюзер, последний моей каплей стало, что от него залетела бывшая от которой он ушёл когда познакомился со мной, я понятное дело за неё не знала, это из тех кто пытается усидеть на двух стульях одновременно, и получается он вроде живёт с ней, знаю его в общей сумме 6.5 лет, ушла от него 4 года назад, по сей день следит в соц сетях, пишет вк, ок, и другие меседжеры, ясное дело я покидала везде его в блок, но ему не мешает звонить со скрытого, и писать с левых номеров, я просто 4 года, молчу не иду на контакт, не беру трубку, не отвечаю на сообщения, думала его угомонит мой игнор тотальный , но увы он только беситься больше, угрожает, хамит, пытается манипулировать , давить на жалость, то как ему плохо и тд, как только может, последнее время просит с ним просто поговорить, я явно не о чем нихочу разговаривать, не вижу смысла, у кого есть подобные маньякальные козероги мужчины, а ещё пару раз делал мои профили в ВК с моей коллекцией фотографий которые он собирал лет 5 точно, я понятное дело писала в тех поддержку вк и это все удалялось, после него долго приходила в себя так как вьелось в голову (предатель) сам в свое время требовал, брал клятвы что не брошу его и не предам, а сам как Х поступил, и что то от меня требует

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньяк прям.

Гость
#2

разводка
одна и та же песня на всех ветках
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5728859/

Ромашка
#3

Если вы сейчас пойдете ему на встречу типо да милый давай встречатся, он опять начнет абьюзеть. Это тип токой мозгоделов. Еще и семейный я так поняла..продолжай игнорить...

Гость
#4

цена этой исповеди - 3 копейки
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5740104/

Гость
#5

Другой номер и аккаунт не под своим именем и не о своими фото.

Гость
#6
Гость

Другой номер и аккаунт не под своим именем и не о своими фото.

Ну нормально так, за какого-то, пидара я должна скрываться , отказаться от людей, близких и внимания

.
#7

Нехорошая картина. Вообще, если вменяемый мужчина и просится назад, надо принимать. В принципе, все мужчины одинаковые :) но, ваш невменяемый, раз залетела бывшая. Головы нет у вашего. Он так и будет жить как в тумане. Игнорь.

Гость
#10

Скорпионы и Козероги все абьюзеры. Мягко стелят, да жёстко спать. И ещё гулящие очень.

Гость
#11
Гость

Скорпионы и Козероги все абьюзеры. Мягко стелят, да жёстко спать. И ещё гулящие очень.

Я даже больше скажу козерог и скорпионы очень похожи, мрачные хитрые продуманные

#12

кроллятник разошелся не на шутку:

"Разошелся, так и сыпет:
Треугольник будет выпит,
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!№

Владимир Высоцкий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: