Гость
Статьи
Парень оставил меня …

Парень оставил меня голодной

Девочки всем привет, хочу совет от мудрых и рассудительных женщин. С парнем знакомы еще с универа. После окончания встречались , потом расставались. И сошлись снова 2 года назад. В общем знакомы 7 лет. В начале он ухаживал. Недавно мы поехали в загород , он снял номер. Я сказала что не голодна. Он купил себе воды , я думала можно же было купить шоколадку, мороженое. Мы провели всю ночь вместе, утром ему позвонили , что вызывают на смену в 9:00. А мне нужно было быть на работе в 11. Естественно он уехал , я осталась. Он даже не спросил, есть ли деньги на такси, покушала ли я. У меня конечно есть деньги слава Богу. Но , бл:н мог бы хоть еды заказать с доставкой… и вот я думаю если я ему выскажу это. Не будет ли это казаться , что я попрошайка? #отношения

Мили
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паренек конечно молодец, посексился и убежал.

Гость
#2

Автор, вами удовлетворили свои физиологические потребности как женщиной древнейшей професии, а у таких женщин не спрашивают, голодны ли они, чего хотят и такси им тоже не вызывают. Так что сами делайте выводы, кто вы для своего "парня".

Гость
#3

Просто не соглашайтесь в следующий раз ехать и все.

Гость
#4
Гость

Паренек конечно молодец, посексился и убежал.

Принято платить?

Гость
#5

Что это за номер, где завтраков нет?

#6

Я сказала что не голодна,но подумала что можно было купить шоколадку (сказать конечно не судьба,пусть сам догадывается,особенно после того как САМА сказала что не голодна) .
А ты у него не спросила есть ли у него деньги на такси или пиццу ему в дорожку заказать не догадалась? Может и он тебе предъявит ещё за это.

Гость
#7

Ну если б он тебя удочерил, то обязан был бы по закону заботиться, откармливать там и прочее. А так и он мог бы подумать, что с утра пораньше не подорвалась ему завтрак сгоношить.

#8

Глупость. Запомните телепатией никто не страдает. Ваше дело говорить что и как вы хотите. И после драки кулаками не машут, спишим на вашу неопытность.

#9

Спишем

Гость
#10

Вам что, непонятно, что вы ему безразличны?
В противном случае всё было бы иначе.
И да...в каком курятнике он снял номер, что не было завтрака?
Опять же: "я сказала, что не голодна..."
У вас что, не было романтического ужина, шампанского?
Не свидание, а случка какая-то, с водой для самца.(
Ваши предъявы после такого "свидания" будут нелепы, ибо никакой он вам не парень, а так...ё ббарь-почасовик.(
Не вляпывайтесь больше в подобную ситуацию.

777
#11

Конченый, не встречайтесь больше с ним

Ангелина
#12

Скорее всего он даже не подумал об этом, потому что не заботливый. Для меня важна забота мужчины, я бы с таким не стала общаться

Гость
#13

Не езди "в номера".Хоть немного себя уважать надо.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#14

Милочка, плюх из номеров не кормят и не возят...

Гость
#15
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Милочка, плюх из номеров не кормят и не возят...

И возят, и кормят. Всё меню на ночь сами заказывают. Вы тут мало знаете эту тему.

А бесплатным, да, и водички не поднесут. И сама на маршрутке в Сургут едет.

Гость
#16
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Милочка, плюх из номеров не кормят и не возят...

Только вот автор не плюха,а честная ***...Так что даже водичку сама покупает.

Гость
#17

Автор, мужики обычно понимают все сказанное буквально. Просто левое полушарие, которым они думают, любит точность. Как им скажешь - так и понимают. Сказала, что жрать не хочешь - он и не озаботился этим вопросом. Впредь будь точнее в формулировке своих желаний. Особенно когда спрашивают.

Мили
#18
777

Конченый, не встречайтесь больше с ним

Если честно это второй мужчина за всю мою жизнь, я не имею большого опыта. Просто осадок какой то не приятный остался((

Мили
#19
Гость

Вам что, непонятно, что вы ему безразличны?
В противном случае всё было бы иначе.
И да...в каком курятнике он снял номер, что не было завтрака?
Опять же: "я сказала, что не голодна..."
У вас что, не было романтического ужина, шампанского?
Не свидание, а случка какая-то, с водой для самца.(
Ваши предъявы после такого "свидания" будут нелепы, ибо никакой он вам не парень, а так...ё ббарь-почасовик.(
Не вляпывайтесь больше в подобную ситуацию.

Если честно снять там номер было моим желанием. Там красиво, живая природа. И кухня имеется. Я наверное привыкла все сама, сама (( остался не приятный осадок

Гость
#20
Мили

Если честно снять там номер было моим желанием. Там красиво, живая природа. И кухня имеется. Я наверное привыкла все сама, сама (( остался не приятный осадок

Слушайте...но вы не можете не знать про ритуал ухаживания!
Красиво накрытый стол, вкусная еда, шампанское или вино - это классика жанра!
И мужчина ваш явно не слабоумный, чтобы это проигнорировать.
Но он почему-то решил, что с вами такое прокатит.
Со стороны ваше свидание выглядит, как банальные по е бушки.(
Мужик удовлетворился - и свалил.
Будь вы ему небезразличны - озаботился бы и завтраком, и такси.
А он к вам отнёсся, как к пустому месту.
Трахнул - и забыл (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: