Гость
Статьи
Бывший пытается …

Бывший пытается узнать...

Встречалась с парнем, но должного внимания от него не получала, серьезные отношения он не хотел. На все был ответ " мы не пара, приятели , у которых есть секс" . Наши отношения были тайными.И получилось так, что за мной стал ухаживать его лучший друг.Я стала встречаться с его другом, призналась честно в этом парню, на что он не хотел, чтобы я была с его другом , просил разойтись меня и его друга. В итоге рассталась я его лучшим другом. Были и другие причины. Снова стала встречаться с парнем, так же все без обязательств и также все тайно... Но этот друг его правдвми и неправдами пытается узнать, вместе ли мы, задает изворотливые вопросы, хоть мы невместе и все закончено. Зачем этот друг так делает? Не пофиг ли ему? Спасибо за мненин со стороны и ответы. Всем добра и счастья! #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто любопытно

Гость
#2

Другу вы, видимо, нравитесь. Уж не знаю, для тех же целей, как и его товарищ, он хочет с вами общаться или влюблён. Вопрос к вам: для чего вы встречаетесь с мужчиной, который вам четко сказал что вы ему нужны только для секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: