Гость
Статьи
Зачем бывшая жена …

Зачем бывшая жена пытается узнать где мы живём сейчас?

Бывшая жена всеми способами пытается узнать адрес где мы живем с детьми. Зачем? Олег - ее бывший муж, сейчас я живу с ним уже год как в гражданском браке в моей квартире. Развелись они два года назад есть общий сын. Раньше она не давала ребенка говорила скажи где вы живете я должна знать куда ты забираешь ребенка, именно адрес!!!! Последний раз когда забирали сына их общий он сказал: « папа а на какой улице ты живёшь, мама сказала узнать и на каком этаже?» Бывшая жена приезжая сейчас замуж вышла в третий раз и родила двух девочек… из важного . Олег переписал на меня пол года назад однушка в Москве… ее выписали из его квартиры которую сейчас сдаем! Она очень мстительная обещала все что новый муж бывшему лицо разобьет и тд угрожает! У нас семья дети вопрос зачем она так яростно пытается узнать где мы живем? За детей переживаю… #бывшая #жена

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничосибе заход на ночь понедельника о буднях ***

Гость
#2
Гость

Ничосибе заход на ночь понедельника о буднях ***

Да да ***))) ток дети вырастают , а красивые женщины расцветают)))

Лапа
#3

Твой Олег очень мутный... А ты сможешь найти ответ на свой вопрос только тогда, когда сама станешь мамой :) Вот тогда поймёшь, почему маме важно знать точные координаты, где в конкретный момент находится её ребёнок :) А сейчас не парься, не поймёшь.

#4
Лапа

Твой Олег очень мутный... А ты сможешь найти ответ на свой вопрос только тогда, когда сама станешь мамой :) Вот тогда поймёшь, почему маме важно знать точные координаты, где в конкретный момент находится её ребёнок :) А сейчас не парься, не поймёшь.

Лапа я мама) уже как 10 лет и отдавая детей бывшему мужу не спрашивала где вы живете с нынешней девушкой?) мне главное чтоб дети были сыты и не обижали их, а не адрес ) поэтому и странно и не логично

Гость
#5
Лава

Лапа я мама) уже как 10 лет и отдавая детей бывшему мужу не спрашивала где вы живете с нынешней девушкой?) мне главное чтоб дети были сыты и не обижали их, а не адрес ) поэтому и странно и не логично

Это все понятно. А читатели чем могут помочь в вашем случае? Подсказать как ей морду начистить или помочь кости перемыть? Сдается, что вам в этом деле помощники не нужны, сами справитесь и в долгу не останетесь, любому глотку перегрызете и не подавитесь, судя по подлету.

#6
Гость

Это все понятно. А читатели чем могут помочь в вашем случае? Подсказать как ей морду начистить или помочь кости перемыть? Сдается, что вам в этом деле помощники не нужны, сами справитесь и в долгу не останетесь, любому глотку перегрызете и не подавитесь, судя по подлету.

😂😂😂😂😂😂 психолог из вас неплохой) не могу понять зачем ей место проживание мое и моих детей? Точнее боюсь выпустить свою фантазию…. Со стороны видней, чем из самой воронки обстоятельств… может я преувеличиваю

#7
Гость

Это все понятно. А читатели чем могут помочь в вашем случае? Подсказать как ей морду начистить или помочь кости перемыть? Сдается, что вам в этом деле помощники не нужны, сами справитесь и в долгу не останетесь, любому глотку перегрызете и не подавитесь, судя по подлету.

За детей боюсь, приезжую даму лишили московских субсидий, прописки, квартиры, щас она с новым мужем снимает. Ребенка забираем хотели взять на море не отпустила… стоит ли переживать или побеситься и успокоиться?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: