Гость
Статьи
отношения. бывший …

отношения. бывший пытается выйти на связь

как реагировать на то,что бывший пытается выйти на связь.звонит и пишет в соц сетях.хотя я понимаю, что с ним я не буду больше,а он возможно хочет что-то вернуть.пишет как дела,что нового и т.д.говорить,что всё отлично чтобы он понял,что и без него прекрасно или же вообще игнорировать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вот это "говорить,что всё отлично чтобы он понял,что и без него прекрасно или же вообще игнорировать" - не Ваше. Поэтому третий беспроигрышный во всех случаях жизни вариант - быть собой, отвечать как есть. А чтоб ответить как есть, нужно досконально понимать себя и свои желания. Что вы чувствуете когда получаете от него сообщение - удивление, интерес, недоумение, равнодушие (судя по всему - нет). Именно от этих пониманий и будет строиться искренний диалог в соответствии с вашими потребностями.

Вам ведь нравится когда он Вам пишет? Всяко, Вы не равнодушны к этому факту. А значит здесь есть как минимум интерес. Так и озвучьте его своему бывшему.

С любовью,
Осипова Е.А.

Гость
#1

Если ты его "игнорируешь", то как он тебе может написать, если он везде у тебя заблокирован?
Ты либо делаешь вид не хочешь с ним быть, но при этом "случайно забыла его где-то заблокировать" (просто набиваешь себе цену), либо это твои влажные фантазии

M
#3

Вот бы мне написал бывший!!!! Но он женат и живет в Америке(... А я думаю о нем каждый день. И да. Я сама его в свое время бросила. А теперь я не могу ни в кого влюбиться, потому что это был идеальный Мужчина. Мужчина с большой буквы.

M
#4

Блин, зачем я это написала(. Теперь мне печально.

Гость
#5

В чем причина вашего расставания?вот об этом надо подумать и учитывать, что люди не меняются, а тем более бывшие, которые не смогли найти кого получше, а так доверие уже должно быть к такому бывшему нулевым, ведь не зря он бывший.Удачи.

Гость
#6

Комментарий психолога аховый, начитаются умных книжек, тьфу.

Гость
#7

Меркурий ретроградный, бывшие обьявляются но продолжения скорее всего не будет.

Ляляля
#8
M

Вот бы мне написал бывший!!!! Но он женат и живет в Америке(... А я думаю о нем каждый день. И да. Я сама его в свое время бросила. А теперь я не могу ни в кого влюбиться, потому что это был идеальный Мужчина. Мужчина с большой буквы.

Надо жить дальше:)

Гость
#9

Мало вводных, кто кого бросил? Если он вас, то бывший не нашёл варианта получше и вернулся к проверенному)) если вы его - вспомните, почему расстались и не морочьте себе голову
Мне вон бывшая свекровь пишет😭 и интереса, интриги или обольщения, как пишет психолог выше, я не испытываю))

Гость
#10

Вначале нужно разобраться хочет ли вернуть а после строить домыслы. Мне бывший звонил сегодня ночью, консультировался по бизнесу. Мне замуж за него нужно терь собраться? Дикари какие-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема