Гость
Статьи
Бывший пытался лишить …

Бывший пытался лишить меня дееспособности

Я обычная девушка 22 лет, работала, жила. Были отношения с мужчиной на 20 лет меня старше, у него есть хорошие связи в полиции, он сам раньше там работал. Вначале отношения с ним были нормальные, но потом он показал свою истинную сущность. После всех измен, унижений и оскорблений, я ушла от него. Он меня преследовал, нанял своих знакомых, которые меня избили за то, что я не слушаюсь бывшего. Он всячески вставлял мне палки в колеса и мешал жить. Бывший знал, куда я устраивалась работать, так как выслеживал меня, и договаривался с работодателям, чтобы те меня без объяснения причин и без выплат учольняли. Работала я обычно офицтанткой в забегаловках. Я была совсем одна, и не знала, как себя защитить. Моя мать, которая ненавидела меня всю жизнь поддерживала этого мужика. Именно мать нас с ним свела. Я гуляла с другими парнями, просто общалась, потом завела пару романов. Бывший обо всём этом знал и ужасно бесился. Он не знал, что ему делать, и как меня подчинить ещё, ведь он сделал всё возможное.
Я сидела в своей комнате в 11 часов вечера и слушала музыку. Мне выбили дверь двое мужчин, которые меня насильно проволоки за волосы и избивая при этом, в машину скорой помощи. Меня отвезли в психиатрическую больницу. В психушке сидела комиссия из 6 человек. Меня опросили и отпустили. Я на учёте никогда не состояла и не состою. Никакого права законного не было, чтобы вырваться в мою комнату, ломать мне дверь и увозить меня так же. Чудовищно. Я писала во все инстанции. Приходили лишь отписки, никто ничем заниматься не хотел. Произошло это всё в короновирусный локдаун. Люди добрые, помогите, прошу, беззаконие. 😭 #бывший

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно все фиксировать,доказательства,нужно.Соседи ,свидетели,видео,фото,диктофон.Если он полицейский и знакомства в полиции ,и она бездействует,после поданного заявления,в прокуратуру,суды.Это если хочется с ним бороться.А если нет проще в другой город уехать,побольше и скрыться,пока он вас не оставит в покое.

Гость
#2

Бегите в другой город
Да подальше

#3

Да всем ***...

Ольга
#4
Шапокляк

Да всем ***...

Может, менишьнству, в которое просто вхожите вы ?

#5

Сколько тут букаффф...
Ляляляляля...
Скучно...

#7

Обратиться в прокуратуру, зафиксировать все на видео, аудио, снять побои. Переехать и не афишировать адрес и место работы.
Сейчас не 90е

Гость
#8

Если связи у него, а за вами серьезных людей нет, то никакие свидетели не помогут. Он ненормальный. Полно людей, у которых деньги, связи и при этом нарушение психики. Быстро и тайно от всех уезжайте в другой город. Вам нужен другой телефон или хотя бы сим-карта НЕ на ваше имя. И паспорт поменяйте (это уже в другом городе, так как месяц займет), хотя бы временно возьмите другую фамилию или имя.

Гость
#9

Если город большой, то переедьте и ни с кем из знакомых не общайтесь. Но до этого новый телефон и сим-карту не на ваше имя. И потом поменяйте паспорт, измените имя или фамилию.

Гость
#10

А что у вас с самого начала было общего со взрослым мужиком,на 20 лет старше?)

Гость
#11

Переехать в Москву снять квартиру или комнату никто не найдет. "Потерять" паспорт. Сменить внешность. Фиктивный брак потом опять смена паспорта. Хотя если мент все равно пробьет. Можно первое время работать неофициально и снимать комнату. Фик найдет.

Гость
#12

Ну а что ты хотела от мента, да и ещё на много лет тебя старше.

Гость
#13

Вам же нравится когда мужчина вас завоёвывает 🤣🤣

Гость
#14
Гость

Ну а что ты хотела от мента, да и ещё на много лет тебя старше.

Прасти утка она, вот и все

Ольга
#15
Гость

Вам же нравится когда мужчина вас завоёвывает 🤣🤣

Вы коверкаете понятия. Это не завоевание, а болезнь.

Ольга
#16
Гость

Прасти утка она, вот и все

Это вы о себе?

Гость
#17
Ольга

Это вы о себе?

О тебе и твоей мамке

Гость
#18

увы не возможно переспорить жертву лакированность

Гость
#19

скотома мерзопакастьная гадина

Гость
#20

смена обзаца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: