Гость
Статьи
Бывший пытался лишить …

Бывший пытался лишить меня дееспособности

Были отношения с мужчиной, на 20 лет старше меня. Он бывший полицейский. Отношения постепенно рушились из-за его ревности, насилия и желания меня контролировать. И этот мужик решил сделать попытку лишить меня дееспособности. Он договорился с глав врачом (я на учете никогда не состояла и не состою). Он меня скрутил и насильно затолкал в машину, и отвёз в психушку.
В больнице сидела комиссия из 6 человек. Проведя со мной беседу, меня отпустили. Видимо, врач не захотела брать грех на душу.
Я писала после этого случая во все инстанции о похищении и нарушении моих прав, но связи бывшего помогли ему избежать наказания. Это был ужасный для меня случай. Защиты нет. Что он сделает потом? У*ьет? Всем плевать, никто меня не спасёт от него. Безнаказанность. Я взяла пару вещей, положила в сумку и уехала в другой город за 1000 км. А эту историю вспоминаю с ужасом, историю отношений с с*дистом #бывший

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Дальше что?

Ольга
#2
Шапокляк

Дальше что?

А если бы с вами это случилось?

#3

Судя по другим темам, мужик твой простой рабочий, которого зарезали в драке. Столько всего уже насочиняла, что может и правильно что по тебе психушка плачет?)

Ольга
#4
Вау🐈

Судя по другим темам, мужик твой простой рабочий, которого зарезали в драке. Столько всего уже насочиняла, что может и правильно что по тебе психушка плачет?)

Это по вам плачет. Шизофрения - придумывать то, чего нет. Мне жаль вас.

#5
Ольга

Это по вам плачет. Шизофрения - придумывать то, чего нет. Мне жаль вас.

Могу сюда темки твои покидать )

Ольга
#6
Вау🐈

Могу сюда темки твои покидать )

Себе таблетовек покидайте. Вам станет легче. Удачи!

#7
Ольга

А если бы с вами это случилось?

Мечтать не вредно 😉

Маргоша Муся
#8

а ваш бывший Леший?

Cвета
#9

До чего же тупая разводка.
А автор еще тупее.

Гость
#10

Леший лешил...

Ольга
#11
Гость

Леший лешил...

Леший - лешай.

Гость
#12

Автор, мужик правильно все делал, там тебе и место за такие разводки.

Гость
#13
Маргоша Муся

а ваш бывший Леший?

Тоже так подумала🤣🤣🤣

Гость
#14
Вау🐈

Судя по другим темам, мужик твой простой рабочий, которого зарезали в драке. Столько всего уже насочиняла, что может и правильно что по тебе психушка плачет?)

Автор права я ещё удивлен что в нашей стране противников. режима не пропустили через психушки и не объявили недееспособными

#15
Вау🐈

Судя по другим темам, мужик твой простой рабочий, которого зарезали в драке. Столько всего уже насочиняла, что может и правильно что по тебе психушка плачет?)

Я не сочиняю. Я глаголю истину

#16

А зачем вообще встречаться с мусором?

Гость
#17
Гость

Автор права я ещё удивлен что в нашей стране противников. режима не пропустили через психушки и не объявили недееспособными

Знаю активиста, с которым так и поступили)

Гость
#18

возможно он остался без богатства? что бы остаться в живых действовать без расстройства личности надобно чиститься до рождения на свет

АЛИНА
#19

запятнаннаная репутация

Гость
#20

благодати

Гость
#21

сломал палец фаланги линейки в переломный момент фаланги

АЛИНА
#23

панорама перечит пропаганде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: