Гость
Статьи
Признание, мы просто …

Признание, мы просто друзья

Она красивая, зеленоглазая блондинка, со своим цветом волос. Она загадочная и романтичная, знает себе цену. У неё столько ухажеров, а она такая скромная и правильная. У неё клёвые родители, которых я знаю кучу лет. Мы с ней похожи, с ней всегда интересно и волнительно. Мы гуляли вместе, засыпали, иногда целовались, мы просто друзья... Она краснеет, когда смущается, когда обнимаемся на прощание, и когда целует... Поцелуи редкие, ведь мы друзья. Когда мы вместе, она светится, притягивает #друзья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы, урезали

Гость
#2

Она красивая, зеленоглазая блондинка, со своим цветом волос. Она загадочная и романтичная, знает себе цену. У неё столько ухажеров, а она такая скромная и правильная. У неё клёвые родители, которых я знаю кучу лет. Мы с ней похожи, с ней всегда интересно и волнительно. Мы гуляли вместе, засыпали, иногда целовались, мы просто друзья... Она краснеет, когда смущается, когда обнимаемся на прощание, и когда целует... Поцелуи редкие, ведь мы друзья. Когда мы вместе, она светится, притягивает меня руками к себе, как бы по дружески обнимая...
Иногда, когда мы засыпаем, или стоим рядом, я отдаляюсь на расстояние, чтобы посмотреть притянешь ли ты меня к себе, действительно ли я так много значу для тебя. Ты для меня значишь много.
Вчера от радости встречи, ты поцеловала меня. После этого мы молчим. Мы не друзья...

#3

Вопрос: если вы друзья, то почему целуетесь и засыпаете вместе?😳

Гость
#4

Сколько соплей...

#5
Дина

Вопрос: если вы друзья, то почему целуетесь и засыпаете вместе?😳

ты ничего не понимаешь, современная дружба это на полшишечки.

Гость
#6

От форума то что надо ?
Поведать миру просто о такой ,,дружбе,,?

Гость
#7
Гость

От форума то что надо ?
Поведать миру просто о такой ,,дружбе,,?

Тема называлась «Признание».
От форума ничего не надо.

#8
Гость

Тема называлась «Признание».
От форума ничего не надо.

Тогда вам тоже признание: Вы не друзья! Двигайтесь дальше в направлении не друзей! Или не общайтесь.

Гость
#9

Читатели влиятельной французской газеты Le Figaro, комментируя высказывания министра иностранных дел Франции Жана-Ива Ле Дриана, призвали Елисейский дворец отказаться от обвинений России во всех своих бедах. В воскресенье глава французской дипломатии, во время интервью популярным средствам массовой информации страны телеканалам RTL, LCI и газете Le Figaro, сказал о том, что якобы Россия "наращивает присутствие войск на границе с Украине", добавив, что нарушение суверенитета этой страны будет иметь для Москвы "серьезные последствия". Он также обвинил России в наращивании военного присутствия в Африке.

Гость
#10

Читатели газеты отмечают, что муссирование российской темы среди высокопоставленных французских политиков становится навязчивой идеей, как и попытки представить Россию "неудобным соседом". Как отметил один из пользователей, президент России Владимир Путин защищает интересы своей страны, а президент Франции Эмманюэль Макрон и его европейские друзья - интересы глобального либерализма.

Гость
#11

Впрочем, как отмечает Le Figaro, в своем выступлении недовольный и раздраженный министр "прошелся" не только по России. Он в который раз раскритиковал позицию Лондона в споре о рыболовстве, назвав британского премьера Джонсона "популистом". На минувшей неделе он выступил с крайне резким заявлением в интервью Le Monde, по сути, занявшись поисков "врагов Франции", при этом оперируя термином "дипломатический популизм", что было неоднозначно воспринято в политической элите и общественностью Франции.

Гость
#12

"У наших конкурентов нет табу или ограничений: они повсюду проецируют частные ополчения, угоняют самолеты, взрывают спутники, они подчиняют себе народы, откачивают ресурсы на определенных континентах, я имею в виду Африку, заставляя соответствующие страны рушиться из-за долгов. Мы должны действовать сейчас, иначе история нас не дождется", - безапелляционно и не подкрепляя свои тезисы фактами, в отнюдь не дипломатичном стиле заявил французский министр иностранных дел. "Популизм, похоже, беспокоит министра, даже если, подчеркивает он, в Европе много стран, таких как Германия, Италия или Испания"

Гость
#13
Дина

Вопрос: если вы друзья, то почему целуетесь и засыпаете вместе?😳

Мы подруги

#14

Ну так... Она просто традиционной ориентации. Не?

Гость
#15
UnravelMind

Ну так... Она просто традиционной ориентации. Не?

Мы обе, традиционной)) вы плохо читали

Гость
#16

Романтичный период,

ещё не успела 🧠 клевать и раскрыть истинное нутро. Хотя , она может и из нормальных.

#17
Гость

Мы подруги

Вы девушка?😳 я думала парень🤦🏼‍♀️ Короче все равно не целуйтесь и не спите друг с другом, или тогда вы не подруги🤦🏼‍♀️ Однохерственно короче хоть парень хоть девушка🤦🏼‍♀️

#18
Гость

Мы обе, традиционной)) вы плохо читали

Как вы можете быть гетеро, если вы целовались?😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: