Гость
Статьи
Бывший мужчина не даёт …

Бывший мужчина не даёт покоя 7 год

Бывший мужчина козерог, взрослый мужчина 35 лет, не даёт покоя мне, я ушла по причине придательства, мало того что человек относился ко мне как абьюзер, последний моей каплей стало, что от него залетела бывшая от которой он ушёл, и получается он вроде живёт с ней, знаю его в общей сумме 6.5 лет, ушла от него 4 года назад, по сей день следит в соц сетях, пишет вк, ок, и другие меседжеры, в том числе на сайте знакомств сидит пишет мне там, где и познакомилась с этим 💩🙈, ясное дело я покидала везде его в блок, но ему не мешает звонить со скрытого, и писать с левых номеров, я просто 4 года, молчу не иду на контакт, не беру трубку, не отвечаю на сообщения, думала его угомонит мой игнор тотальный , но увы он только беситься больше, угрожает, хамит, пытается манипулировать как только может, последнее время просит с ним просто поговорить, я явно не о чем нихочу разговаривать, не вижу смысла, у кого есть подобные маньякальные козероги мужчины, а ещё пару раз делал мои профили в ВК с моей коллекцией фотографий которые он собирал лет 5 точно, я понятное дело писал тех поддержку вк и это все удалялось. #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень хорошо когда
Есть ебырек настырный у тебя!
Ты его не обижай,
А ляжки живо раздвигай!

Гость
#2

Если он на сайте сидит значит пишет не только вам, вы не спрашивали для чего он там сидит и знакомиться? Видимо он и вы любите погулять, вы то на сайте тоже ищите кого то.

Гость
#3

Морду набить таким. Наймите гопников, пусть отмудохают, если, конечно, он не влиятельный человек со связями.

Гость
#4
Гость

Если он на сайте сидит значит пишет не только вам, вы не спрашивали для чего он там сидит и знакомиться? Видимо он и вы любите погулять, вы то на сайте тоже ищите кого то.

Разница в том что у него есть жена и ребёнок и он сидит, а то что я сижу, так я свободная девушка, не кого не должно волновать

Вангелия
#5

Он ваш фанат просто))))

Гость
#6

Выросло поколение абсолютно не знающее историю своей страны, сами фильмами и передачами, поставленными по методичкам ВВС и Голоса Америки 80-90 извратили и изолгали свою историю. Так чего удивляться, если наши враги помогают нашей исторической науке лить помои на Россию! Сами виноваты в первую очередь, вырастили поколение потребителей.

Гость
#7

Слей его новой пассии. Пришли ей фотки смс

Гость
#8
Гость

Слей его новой пассии. Пришли ей фотки смс

У меня много компромата и старых и новых, но я так ни хочу ковыряться в говне, я же его не трогаю, живу себе своей жизнью, общаюсь встречаюсь, работаю, и устраивать себе стресс за дибила, один *** виновата буду я, он же выкрутиться, и она ни куда не денется, так как ребёнок есть, схаваеи обиду, и просто ещё может родит что бы удержать его рядом, я считаю куда благороднее самой уйти, но ему конечно мой уход покоя не даёт

Гость
#9

У него шизофрения, не дай бог вам согласиться с ним на встречу. Игнорируйте и дальше.

Гость
#10
Гость

У него шизофрения, не дай бог вам согласиться с ним на встречу. Игнорируйте и дальше.

Я просто не понимаю что он ждёт от встречи, что я его видеть безумно рада буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: