Гость
Статьи
Как осветлить кожу?

Как осветлить кожу?

девочки, помогите,как осветлить кожу, у меня кожа загорелая + смуглая ну выглядит некрасиво (мне не нравится) пробовала огурцы,кефир, эффекта не вижу,посоветуйте что нибудь пожалуйста

василиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю способов осветлить кожу на живом человеке. Можно только у потомков кожу осветлить через генетическое редактирование зародыша, это из серии ребёнок из пробирки, но юридически это можно только на животных делать, почти везде запрещено на людях это делать, видимо что бы тёмнокожие люди не вымерли, хотя они не под угрозой, плодятся у экватора бурно.

#2

Можно сделать татуировку на теле светлыми красками, узоры например. Это визуально создаст иллюзию что тело светлее. Примеры таких цветных татуировок есмь в яндексе. Можно через Фотошоп представить как это будет смотреться.

#4

Можно попробовать временную татуировку сделать, есмь специальные краски для этого, что бы посмотреть как это будет смотреться в зеркале и на фото. Потом временную татуировку можно смыть водой.

Гость
#5

иногда помогает просто не загорать, у меня так было. В детстве была смугленькой, потом перестала перестала загорать (стала носила закрытую одежду и почти не бывать под прямым солнцем, и так само как-то получилось ), и кожа оказывается светлая. "Осветляют" более светлые тона в одежде. Заметила, когда ношу черный, фиолетовый и темно-серый кажусь темнее. Иногда пользуюсь тональным кремом чуть светлее кожи, светлым консилером, крем для лица и вокруг глаз. Но сама кожа именно светлая стала из явно несветлой

#6

Если заболеть болезнью Майкла Джексона витилиго то кожа станет светлее, так Майкл Джексон превратился из негра в белого человека, за исключением оставшихся широкого носа и толстых губ.

Гость
#7

Есть осветляющие кремы, у меня например осветляющий крем с арбутином, петрушкой и гиалуроновой кислотой Буренка, хорошо осветляет, делает тон светлее и ровнее. Но на будущее лучше пользоваться защитой от солнца

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: