Гость
Статьи
Парень спустя год …

Парень спустя год называет толстой и ему все равно когда я плачу

Девочки,всем привет! У меня небольшая проблема. Встречаюсь с молодым человеком год и 2 месяца. Он старше меня на три года. У меня с ним все впервые. Начиная с симпатии,заканчивая сексом и любовью. Сначала было все хорошо,даже очень! Было весело. Мы узнавали друг друга. Потом пошли придирки к моему телу(я девушка с формами! Не толстая и не худая) Сначала это были безобидные намёки,а потом пошли оскорбления в мой адрес. Я даже похудела маленько. В цифрах. Спустя время,мы начали часто ругаться. Расставаться на пару дней. И за эти пару дней я как настоящая баба рыдаю,а он регистрируется на всяких сайтах знакомств и общаеться с девушками. Потом говорит что это я виновата в том,что он стал зависим от общения со мной. И поэтому после очередного "расставания" он начинает общаться так же мило как и со мной раньше,с этими девушками. А ещё он очень самовлюблённый. И сейчас началась всё та же шарманка,что мне нужно похудеть... что мне делать?

Sidneika
11 ответов
Последний — Перейти

Бежать или терпеть. Вы к чему больше готовы? Если будете терпеть, ситуация будет только ухудшаться. Вес, объемы - это просто повод для того, чтобы выгрузить на Вас свои эмоции. Так продавливаются Ваши личностные границы. Но за целостность этих границ ответственны в первую очередь Вы. Он ведет себя так, как Вы позволяете. Определите для себя - что можно в отношении Вас, чего нельзя, и не отступайте от этого. Если Вы не цените и не бережете себя, не имеет смысла ждать этого от других. Сил Вам!

#1

что мне делать?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5042963/
© Woman.ru
Поумнеть. Не благодарите.

Гость
#2

вам 16 лет?

Гость
#3
Гость

вам 16 лет?

18

Гость
#4

Вам надо учиться, работать, развлекаться и уважать себя, а с этим недоумком рвать.

Гость
#5

Онтибянидастоин.

Гость
#6
Гость

18

никогда не унижайтесь и не выпрашивайте у мужика ничего. если захочет - сам напишет и все скажет. чем больше вы к нему липните, тем больше вы ему противны становитесь. больше ничего не пишите этому принцу, хватит поднимать ему самооценку

Гость
#7

Я не думаю, что ему все равно, когда вы плачете. Я думаю, что у него к вам в такие моменты чувство отвращения. Если у вас конечно никто из близких не заболел серьезно и не умер, не дай бог.
И да, худейте, иначе след. парень будет еще козлистей или проблемный

Злобный Пупсик
#8

Таки надо похудеть. Я не знаю женщин с формами. Я вижу женщин с со складками и дряблой кожей. Пусть они на бодипозитиве и бравируют тем, что любят себя такими как есть, но они не убедительны и их тела не эстетичны. Не ради парня, а ради самой себя, ради спасения пингвинов, ради мира во всем мире, да ради чего угодно, но надо стараться держать себя в форме. Сейчас меня затопчут местные целлюлитные монстры, но я считаю так.

Гость
#9

Какой ваш вес?

Гость
#10

Что делать? Спустить в лестницы мужчину, который портит настроение, оскорбляет, издевается и наслаждается Вашими слезами. Когда любишь, то хочешь чтобы любимый человек всегда улыбался, был счастлив, спокоен и в отличном настроении. Ваш МЧ - изувер какой-то. Ни о каких нежных чувствах и любви к Вам с его стороны нет и речи. А зачем Вам нужет мужчина, которому Вы - до фени, для которого Вы - девочка для самоутверждения за Ваш счет и битья(пусть не физического, но морального). Шлите его лесом и не тратьте на у-рода свое время. Хороших мужчин на свете много. Найдете в сто раз лучше его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: