Гость
Статьи
Потеряла форму...

Потеряла форму...

Всем здравствуйте, милые девушки!

Я раньше всегда занималась спортом— хип хоп танец, зумба и т.д.
На сегодняшний день мне 18 лет

Моя фитнес программа состояла из следующего:
Утро—пробежка 30 мин.
День +-12:00—силовые тренировки (у меня было 2 приложения на телефоне, один комплекс состоит примерно из 10 упражнений, я их делала по 2 раза, во втором приложении растяжка тела, 1 раз)
День +-13:30—зумба (комплекс 25 мин+8 моих любимых треков)
День +-16:00— кпоп песни (их в порядке 10)
Вечер +-19:00—пробежка

Сегодня, спустя 3 года отсутствия физ.нагрузок, я выполнила только 1 комплекс упражнений в одном приложении, один подход вместо двух (мышцы горели, хрустело в теле всё, что имеет свойство хрустеть) станцевала 2 песни зумба и всё, кердык.... Такой отдышки я у себя никогда не припомню, пот ручьём.

Парень меня поддерживает, успокаивает, а я сижу и плачу, раньше такая худенькая была, всё равно считала себя толстой!

Рост 167. Вес 78кг. Цель 65кг.

Чувствую себя старой бабкой за 70 лет. Это ужас.

Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста.... Есть ли у меня шанс вернуть свою физическую выносливость😮‍💨

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не худейте сильно, автор, мужчинам нравятся большие и мягкие булки с целлюлитом, по себе знаю)

Гость
#2
Гость

Не худейте сильно, автор, мужчинам нравятся большие и мягкие булки с целлюлитом, по себе знаю)

У меня, кстати, рост 160, вес 70 кг и 35 см разницы между талией и бёдрами

Гость
#3
Гость

Не худейте сильно, автор, мужчинам нравятся большие и мягкие булки с целлюлитом, по себе знаю)

А вы свою жизнь живёте ради мужчин?

Гость
#4
Гость

А вы свою жизнь живёте ради мужчин?

Нет, не ради мужчин, но раньше комплексовала из-за своей попы, а потом как начали поклонники появляться с 14 лет, так теперь своё тело нравится)

Гость
#5

А ещё с большой попой проще получить оргазм и мужчину больше и ярче чувствуешь)

Жена обеспечуна
#6

Естественно)
Тебе всего 18. Успокойся и без резких рывков тренируйся. Через полгода уже придешь в исходную точку, а то и раньше

Александр
#7
Гость

Не худейте сильно, автор, мужчинам нравятся большие и мягкие булки с целлюлитом, по себе знаю)

Согласен

Александр
#8

Автор , худеть даже и не думай! не всем нравятся швабры

Гость
#9
Гость

У меня, кстати, рост 160, вес 70 кг и 35 см разницы между талией и бёдрами

Ты корова толстожопая.

Гость
#10
Александр

Автор , худеть даже и не думай! не всем нравятся швабры

Никому мясокомбинат не нравится.

Гость
#11
Гость

Ты корова толстожопая.

Не завидуй, лучше иди делай себе попу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: