Гость
Статьи
Бывает ли тип фигуры …

Бывает ли тип фигуры груша-яблоко?

У меня просто такой тип. Плечи покатые и неширокие, бёдра 100% шире плечей, именно тазовая кость, но талия не супер тонкая и живот есть, больше, конечно, нижний живот, чем верхний, талия выделена, это промежуточный тип фигуры или как?

Опрос
Какой тип фигуры?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

ананас-бананас бывает

Красота
#2

это груша

Красота
#3

все, что тяжелый низ после талии - это тип груша

Гость
#4

Нет такого типа, вы растолстевшая груша

Красота
#5

яблоко- это стройные ноги, узкий таз и живот, бока. руки при этом тоже будут худые.

донна Ослабелла
#6

Как говорится, "мы все с возрастом превращаемся в яблоко."))

Конечно, есть такая фигура, автор! Я, например, яблоко - песочные часы. Встану в профиль, тогда яблоко; а если анфасом, тогда песочные часы. 😂
Ну, а если серьёзно, я просто упитанные песочные часы. У меня есть пузо, заметная талия (но тоже не супер тонкая) и хорошо выписанные бёдра с попой, плечи также не широкие. Низ слегка доминирует над верхом, но именно чуть-чуть. Причём ноги стройные от верха ляжек до щиколоток.
Не могу знать, какого вы роста. Скажу про себя. Мне годятся, скажем, обтягивающие майки, которые разом обтянут живот, талию и бёдра или широкие. которые одним махом скроют всё перечисленное. Среднего (между узким и широким фасонами) не дано - потому что тогда будет видно именно пузо и, увы, пропадут талия с красивым изгибом бёдер. С одним и тем же типом фигуры на самом деле вес может откладыватться по-разному. Поэтому у нехудой груши вполне может быть живот; необязательно поправятся только попа и ляжки.

Автор
#7
Красота

все, что тяжелый низ после талии - это тип груша

Ааа, понятно, ну низ у меня всегда был тяжеловат

Автор
#8
Гость

Нет такого типа, вы растолстевшая груша

В последнее время и правда набрала

Автор
#9
Красота

яблоко- это стройные ноги, узкий таз и живот, бока. руки при этом тоже будут худые.

Неее, это не я, худых ног отродясь не было

Автор
#10
донна Ослабелла

Как говорится, "мы все с возрастом превращаемся в яблоко."))

Конечно, есть такая фигура, автор! Я, например, яблоко - песочные часы. Встану в профиль, тогда яблоко; а если анфасом, тогда песочные часы. 😂
Ну, а если серьёзно, я просто упитанные песочные часы. У меня есть пузо, заметная талия (но тоже не супер тонкая) и хорошо выписанные бёдра с попой, плечи также не широкие. Низ слегка доминирует над верхом, но именно чуть-чуть. Причём ноги стройные от верха ляжек до щиколоток.
Не могу знать, какого вы роста. Скажу про себя. Мне годятся, скажем, обтягивающие майки, которые разом обтянут живот, талию и бёдра или широкие. которые одним махом скроют всё перечисленное. Среднего (между узким и широким фасонами) не дано - потому что тогда будет видно именно пузо и, увы, пропадут талия с красивым изгибом бёдер. С одним и тем же типом фигуры на самом деле вес может откладыватться по-разному. Поэтому у нехудой груши вполне может быть живот; необязательно поправятся только попа и ляжки.

Такая же история, красивые бёдра, талия, плечи, но вот живот этот блин…Низ живота особенно, некрасиво получается, поэтому на талии акцент, а не в обтяг

донна Ослабелла
#11
Автор

Такая же история, красивые бёдра, талия, плечи, но вот живот этот блин…Низ живота особенно, некрасиво получается, поэтому на талии акцент, а не в обтяг

Вот-вот, и мне только живот общую картину портит!
Кстати сказать. С нашим типом фигуры обязательно джинсы (брюки) только с высокой посадкой, точно на талии - тогда будет замечательно.

Красота
#12
Автор

Такая же история, красивые бёдра, талия, плечи, но вот живот этот блин…Низ живота особенно, некрасиво получается, поэтому на талии акцент, а не в обтяг

для укрепления нижнего пресса, нужно лежа поднимать ноги вверх и ваш живот уйдет.

Автор
#13
донна Ослабелла

Вот-вот, и мне только живот общую картину портит!
Кстати сказать. С нашим типом фигуры обязательно джинсы (брюки) только с высокой посадкой, точно на талии - тогда будет замечательно.

Дааа! Всегда интуитивно беру именно их) они как раз скрывают нижний живот и выделяют талию

Гость
#14

это андрюшка пакилев

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: