Гость
Статьи
Бывает ли …

Бывает ли инсулинорезистентность при типе фигуры груша?

Или это удел типа фигуры яблоко?

Опрос
Бывает инсулинорезистентность при типе фигуры груша?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тим фигуры не играет никакой роли при этом, бывает даже у худых

Автор
#2
Гость

Тим фигуры не играет никакой роли при этом, бывает даже у худых

Я это к тому, что жир на животе как раз вреден для внутренних органов и там что-то связанное с инсулином, а жир на бёдрах и попе не так вредит здоровью в плане диабета и инсулинорезистентности

Автор
#3

Просто у меня тип фигуры груша и я удивилась, когда узнала, что у меня инсулинорезистентность, просто у меня бёдра 120 см, а талия всего 74 см, не должно же вроде быть инсулинорезистентности, ведь жиры на попе и бёдрах безопасны.

Гость
#4

Инсулинорезистентность от типа фигуры не зависит. Бывает, при любом.

Обеспечун
#5

Бывает ли инсулино резистентность у пластиковой бутылки?

Гость
#6

Я сильно разжирела в жоппе.Как чемодан

Автор
#7
Гость

Я сильно разжирела в жоппе.Как чемодан

И как у вас?Нет инсулинорезистентности?Мне просто надо худеть теперь, врач диету прописал.А я не хочу, так свои бёдра нравятся и своя фигура.

Гостья
#8

Бывает. От типа не зависит и может быть и у худых. Если человек потребляет больше углеводов чем организм в состоянии усвоить, то чувствительность к инсулину постепенно снижается и возникает инсулинорезистентность.

Гостья
#9

Инсулинорезистентность от типа фигуры не зависит. Она может быть у человека с любым телосложением.

Автор, откуда вы вообще берёте такой бред?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10
Автор

Просто у меня тип фигуры груша и я удивилась, когда узнала, что у меня инсулинорезистентность, просто у меня бёдра 120 см, а талия всего 74 см, не должно же вроде быть инсулинорезистентности, ведь жиры на попе и бёдрах безопасны.

нда уж... с вами всё ясно, автор.

Повторю свой вопрос - откуда вы берёте этот бред? который у вас в голове и который вы здесь вещаете?

Форум: Здоровье
Всего: 191 594 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем