Гость
Статьи
Фигура …

Фигура груша-прямоугольник

Бывает ли такой тип фигуры - смесь груши и прямоугольника? У меня вроде такая
С прямоугольником у меня схоже то, что в анфас у меня прямой силуэт, без изгибов, невыраженная талия и бёдра.
С грушей у меня сходе то, что у меня во внутренней части бедра (ляжки) очень много жира, и, если повернуться в профиль, то уродливая выпуклая здоровенная попень, 83 сантиметра в обхвате.
Бывает ли такое, или все-таки у меня какой-то один тип фигуры?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

Смешанные типы фигур бывают. Я такая же. 86-69-96. Бедренная кость узкая, но ягодицы выпирают. В анфас как прямоугольник, но по обхватам - груша.

Гость
#2

"Здоровенная попень 83 см в обхвате" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#3
Гость

"Здоровенная попень 83 см в обхвате" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это не смешно, такой обхват у меня за счёт узкого таза. А сама попень большая

Гость
#4
Галя

Смешанные типы фигур бывают. Я такая же. 86-69-96. Бедренная кость узкая, но ягодицы выпирают. В анфас как прямоугольник, но по обхватам - груша.

Ну вот я про то и говорю

Галя
#5
Гость

Ну вот я про то и говорю

У вас смешанный тип, как у меня, скорее всего.

Галя
#6

Живот у вас плоский? Пресс в каком состоянии?

Гость
#7
Галя

У вас смешанный тип, как у меня, скорее всего.

Да... Только в интернете поо такое смешение ничего не пишут, есть только груша-песочные часы
А то что у меня это просто отвратительно смотрится

Гость
#8
Галя

У вас смешанный тип, как у меня, скорее всего.

И ляжки у меня как батоны

Галя
#9
Гость

Да... Только в интернете поо такое смешение ничего не пишут, есть только груша-песочные часы
А то что у меня это просто отвратительно смотрится

Я качаю попу (приседания, выпады с весом и без). Плюс планка. Верх тоже качаю. Талия на фоне попы и плеч будет уже смотреться.
Вас конкретно что смущает в фигуре?

Галя
#10

Измерьте обхват плеч. Меньше бедер или нет?

Донна Ослабелла
#11

83 см в обхвате попы это дико много??
Автор, никакая вы не груша, не придумывайте. А просто прямоугольник. С чего вы взяли, что он должен быть с тонкими ножками и плоско-прямой, как доска задницей?! У каждой девушки-прямоугольник он свой!

Гость
#12
Донна Ослабелла

83 см в обхвате попы это дико много??
Автор, никакая вы не груша, не придумывайте. А просто прямоугольник. С чего вы взяли, что он должен быть с тонкими ножками и плоско-прямой, как доска задницей?! У каждой девушки-прямоугольник он свой!

Если грудь/талия 75/55, то получается, что груша

Донна Ослабелла
#13
Гость

Если грудь/талия 75/55, то получается, что груша

А что же это вашу грушевидную талию в анфас не видно??

Галя
#14
Донна Ослабелла

А что же это вашу грушевидную талию в анфас не видно??

Потому что бедренная кость узкая, ребра расположены низко. Но нижний обхват при этом большой за счет выпуклых круглых ягодиц. И он бывает больше обхвата плеч.

Галя
#15

У чистых прямоугольников ягодицы средние или вообще плоские. Как и бюст. Смешанные типы фигур бывают. Могут и переходить из одного типа в другой.

Донна Ослабелла
#16
Галя

Потому что бедренная кость узкая, ребра расположены низко. Но нижний обхват при этом большой за счет выпуклых круглых ягодиц. И он бывает больше обхвата плеч.

Галя, путём нехитрых вычилений устанавливаем, что у автора разница между бёдрами и талией составляет 28 см (83см-55см=28см).
Вы увержадете, что при такой разнице эту разницу в анфас не видно?
Может, автор на себя плащ-палатку надела, когда в зеркале свою талию искала.

Галя
#17
Донна Ослабелла

Галя, путём нехитрых вычилений устанавливаем, что у автора разница между бёдрами и талией составляет 28 см (83см-55см=28см).
Вы увержадете, что при такой разнице эту разницу в анфас не видно?
Может, автор на себя плащ-палатку надела, когда в зеркале свою талию искала.

Не знаю, как выглядит автор. Про себя скажу. Талию видно как намек, грубо говоря. Моя родственница, например, чистая груша. Обхват бедер, как у меня. Но талия выражена ярко. Мои бедра 96 см. Талия 68-69. Плечи 88, грудь 86.

Галя
#18
Галя

Не знаю, как выглядит автор. Про себя скажу. Талию видно как намек, грубо говоря. Моя родственница, например, чистая груша. Обхват бедер, как у меня. Но талия выражена ярко. Мои бедра 96 см. Талия 68-69. Плечи 88, грудь 86.

Полнею тоже в основном в нижней части тела-попа и ляжки. Автор тоже про полные ляжки говорит. Это свойство груш. Прямоугольники полнеют и худеют равномерно.

Донна Ослабелла
#19
Галя

Полнею тоже в основном в нижней части тела-попа и ляжки. Автор тоже про полные ляжки говорит. Это свойство груш. Прямоугольники полнеют и худеют равномерно.

По понятиям автора её 83 см это обалдеть какая толстая попа. Думаю, что и про ширину ляжек она судит примерно также.))

Донна Ослабелла
#20
Галя

Не знаю, как выглядит автор. Про себя скажу. Талию видно как намек, грубо говоря. Моя родственница, например, чистая груша. Обхват бедер, как у меня. Но талия выражена ярко. Мои бедра 96 см. Талия 68-69. Плечи 88, грудь 86.

Может, у родственницы элементарно бёдра ширроокие?
В то время, как у вас бёдра узкие. Но сама попа при этом пухлая. Отсюда и возникает ваша разница в обхватах. А груша это именно бёдра, прежде всего бёдра, а не ягодицы.

Галя
#21
Донна Ослабелла

По понятиям автора её 83 см это обалдеть какая толстая попа. Думаю, что и про ширину ляжек она судит примерно также.))

Наверное, она молодая и очень худенькая девушка. Может, подросток. Вот ей и кажется, что 83 - это огого! Мне 34, уже не смущаюсь своих размеров)). Качаюсь, чтобы подтянутой быть.

Тайный мизантроп
#22

Я тоже груша-прямоугольник. Сама фигура - прямоугольник с широкими плечами, стройными ногами, небольшой грудью, невыраженной талией и попой. От груши - широкие бедра.Если поправляюсь становлюсь больше похожа на грушу, когда худею - на прямоугольник.

Гость
#23
Галя

Измерьте обхват плеч. Меньше бедер или нет?

Я автор. Измерила.
Плечи 87 см, больше бёдер на 4 сантиметра получается

Галя
#24
Гость

Я автор. Измерила.
Плечи 87 см, больше бёдер на 4 сантиметра получается

Небольшая разница, уверена, незаметна на глаз. А жир как распределяется по телу, если набрать вес? У меня на 90% ляжки и попа. Приседаю поэтому.

Гость
#25
Галя

Небольшая разница, уверена, незаметна на глаз. А жир как распределяется по телу, если набрать вес? У меня на 90% ляжки и попа. Приседаю поэтому.

Я опять автор. Не знаю, я не набираю вес. Я просто смотрю в зеркало и вижу эту диспропорцию между верхом и низом (туловищем, ляжками и пятой точкой).

Гость
#26
Донна Ослабелла

А что же это вашу грушевидную талию в анфас не видно??

Мою видно, я не автор
Параметры 76/60/88

Гость
#27

Автор, я кстати тоже не могу понять, какой у меня тип фигуры. То ли прямоугольник, то ли груша. 88-67-99. Бедра нормальные, но плечи немного шире бёдер. Так же лишн й вес наиболее виден на бёдрах, ляшках, боках, руках.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: