Гость
Статьи
Сильное покраснение …

Сильное покраснение кожи после эпиляции

Сегодня первый раз делала эпиляцию воском в салоне, сразу три зоны, подмышки, ноги, бикини. Так вот ноги практически не болят, а подмышки жутко болят, даже дотрагиваться не могу и в зоне бикини кожа полностью красная, как будто ожог, хотя мастер все сделала быстро и видно было, что профессионал, очень уверенно работала. Это норм? Или нет? Чем можно кожу обработать?
Заранее спасибо

Лея
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте пантенолом обработать кожу. Допустим, спреем-пантенолом по инструкции (там вроде не втирать, а распылить и подождать сколько-то времени). Как смоете, нанесите еще крем на ночь. Можно тот же самый пантенол, но мазь. И обрабатывайте каждый день кожу этой мазью. Наверное у вас очень чувствительная кожа, поэтому такая реакция(

#2

А может быть она и правда слишком горячий для вашей кожи воск нанесла... В любом случае пантенол и ожоги снимает тоже. Еще можно попробовать кремом после бриться с витамином F фабрики "Свобода". Хорошо воспаления снимает, некоторые даже говорили, что при легких ожогах помогает, но сама я не пробовала

Гость
#3

Странно как-то. Так после процедуры она и должна была вам нанести специальные средства. Разве она ничего не наносила вам, автор? Просто отодрала волосы и все?

Лея
#4
Гость

Странно как-то. Так после процедуры она и должна была вам нанести специальные средства. Разве она ничего не наносила вам, автор? Просто отодрала волосы и все?

Да( я первый раз пошла, не знала что и как должны были делать, а сейчас спустя 3 дня, началось воспаление(

Даша
#5

Краснота это нормально, но она должна пройти за пару часов. Мне очень нравиться как успокаивает кожу уход от Aravia

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема