Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от клубничных ног?

Началось все с появления длинных светлых волос на ногах (и где только можно, но сейчас не об этом). От незнания начала пользоваться бритвой... И началось. Воспаления, черные-черные волосы, щетина, которая оставалась всегда (как у парней на лице). Решила от того же незнания воспользоваться эпилятором. Как итог: вросшие волосы... Но самое ужасное - клубничные ноги - сине-черно-красные фолликулы волос после ЛЮБОГО вида эпиляции или депиляции. Девчонки, может кто-то избавлялся от такой проблемы?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Я когда увидела, что клубника идёт по огороду и поёт к тому же, я начала от страха выташнивать
Я блевала кислой капустой, макаронами и апельсинами, которые съела на обед. Рвота фонтаном извергалась из меня. Я булькала, со смаком и вкусом шумно рвя и рыгая - буууууууэээээээ, бууууууууээээээээ!!!
Кошка с глазами как тарелки сидела в прихожей, вслушиваясь в мерзопакостные звуки, и вздрогнула, когда непереваренный кусок мякоти апельсина вывалился из моего рта с очередной порцией рыгочки и шлёпнулся об фаянс унитаза

Абсолютно не остроумно)

Гость
#3

Посмотрела фото клубничных ног и не понимаю в чем проблемы. Ну точки нана ногах будут, и че? Ничего страшного

Гость
#4

Посмотрела фото в гугле, оказывается у меня тоже клубничные ноги, не парилась никогда.

Следующая тема