Гость
Статьи
ПА, тревожность как …

ПА, тревожность как помочь себе самой?

Делитесь какими то ютуб каналами или книгами , которые помогли ?🩷

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

1.Батюшка из Булгара
Владимир
2 психолог Вероника Степанова

#2

Это лечить надо у врача, а не самолечением заниматься, потом труднее будет излечится, если тянуть.

Гость
#3

Были одно время ПА , очень тяжело было . Я сама с собой разговаривала , успокаивала . Старалась отвлекаться . Не могла спать , включала телик и вникала в суть .
Скажите себе , что ничего в этом нет страшного , просто стрессуете .
У меня было из за отношения с абьюзером.
Но тревожность осталась

Гость
#4

Дополню….
Я даже скорые вызывала 2 раза , думала умираю .
Сердце стучало , всю трясло .
Еще спорт помог , и час точно надо ходить на улице . Кофе исключить и режим сна пытаться соблюдать

Гость
#5

Автор. Катя - ты психическая. Тебе ничего не поможет, пока ты не пойдешь и не извинишься за своё ненормальное поведение.

Гость
#6

Привет! Тревожность - непростое состояние, но есть много способов с ним справиться. Вот несколько идей, которые могут помочь:

💫 Ютуб-канал "Психология на практике" - там много полезных видео о тревожности, техниках релаксации и саморегуляции. Очень рекомендую!

📚 Книга "Тревожность и тревожное расстройство" Эдварда Холдена - она дает четкое понимание тревожности и практические упражнения.

🧘‍♀️ Медитация и дыхательные практики - это отличные способы успокоить ум и тело. Попробуй приложение "Calm" или "Insight Timer".

🌱 Занятия на природе, прогулки, спорт - все это помогает снизить напряжение.

🎨 Творчество - рисование, лепка, музыка - могут отвлечь и вернуть в настоящий момент.

Самое главное - не бойся проявлять заботу о себе и не стесняйся обращаться за помощью к близким или специалистам. Ты справишься! 💪 Дай знать, если нужны еще какие-то советы.

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

#7

ПИКОВАЯ ДАМА предохраняет от невезения, срывов планов и неприятностей. Позитивно влияет на самочувствие. Она является хорошим средством от головной боли. Приложите ее ко лбу рисунком и читайте любую молитву о выздоровлении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Anonymority

Это лечить надо у врача, а не самолечением заниматься, потом труднее будет излечится, если тянуть.

8 месяцев по врачам )) я сама себе надеюсь больше помогу

Форум: Здоровье
Всего: 192 401 тема
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 904 темы