Гость
Статьи
наврала у психиатра

наврала у психиатра

у психиатра врала про голоса, но не м целью шантажа, а из-за того что в голове были навязчивые фантазии как кто-то делает те же самые действия, что и я. этому внимания особо не уделяли, а мне это очень мешало. вот и поставили шизоафективное… хотя все врачи говорят, что мышление у меея нормальное и интеллект высокий. чо делать теперь?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё, ничего. Диагноз снять крайне, крайне трудно.

Гость
#2

дополню, я там такую фигню сочиняла, словами из интернета. хз что за горе врачи мне поверили

Гость
#3
Anonymority

Всё, ничего. Диагноз снять крайне, крайне трудно.

вроде можно, но там кучу всего нужно пройти, и вся эта тема растягивается на полгода

Гость
#4

Я как то пожаловалась на работе что слышу петушиный крик в 4 утра , живу на 26 этаже , начальник мой сказал что это сосед держит птицу у себя на балконе , начальник тоже живёт в моём доме и сосед который держит петуха работает психиатром . Наверно он решил свою психушку всех нас заманить ?

Гость
#5

Так у шизофреников бывает очень высокий интеллект. Какой диагноз вы ожидали, когда рассказывали про голоса?

Гость
#6

А вы тесты какие то проходили? Нельзя поставить диагноз по одному вашему бреду.

Мохнатая дырка
#7

Теперь возьми себе погоняло Жанна Д'Арк))

Гость
#8

Высокий интеллект это и есть шизоаффективное. То есть всё норм. Но голоса не дело конечно..

Гость
#9
Гость

дополню, я там такую фигню сочиняла, словами из интернета. хз что за горе врачи мне поверили

Нафига?

Гость
#10

А что за голоса то? Говорили о чём?😜

Гость
#11

Ай молодец.

Гость
#12

Нет у вас высокого интеллекта, расслабьтесь. Врать психиатру всякую х-ню только полные *** будут.

#13

Риск передачи шизофрении по наследству при наличии одного родителя шизофреника составляет 12,5%
Ну это так, для сведения.

Гость
#14
Гость

дополню, я там такую фигню сочиняла, словами из интернета. хз что за горе врачи мне поверили

Ну все, диагноз твое все. Прощай права, госдолжности и прочее. Здравсвуй дурка

Гость
#15
Гость

Ну все, диагноз твое все. Прощай права, госдолжности и прочее. Здравсвуй дурка

Права и должностя и не упали! А дурка необязательно. наоборот с недавних всех выпускают, ещё и по квотам заставляют на работу брать.

#16

Зря врали.Поставят на учет потом долго будете в базе как шизо..При следующем посещении врача скажите все нормально. просто перенервничала. не спала 3 ночи, преувеличила .. и т.д.

Гость
#17

психиатр понимает что психи часто врут

Гость
#18
Гость

психиатр понимает что психи часто врут

Психи не могут врать, во всяком случае намеренно.

Гость
#19
Гость

Психи не могут врать, во всяком случае намеренно.

здоровые могут врать, чтоб закосить под психа
раньше было популярно
симуляция

Гость
#20
Гость

здоровые могут врать, чтоб закосить под психа
раньше было популярно
симуляция

Здоровые да

Гость
#21

Зачем врали-то? Чтобы что? Диагноз хотели получить?

Гость
#22
Гость

Я как то пожаловалась на работе что слышу петушиный крик в 4 утра , живу на 26 этаже , начальник мой сказал что это сосед держит птицу у себя на балконе , начальник тоже живёт в моём доме и сосед который держит петуха работает психиатром . Наверно он решил свою психушку всех нас заманить ?

Аз -ха оригинальный психиатр какой

Гость
#23
Гость

Здоровые да

ну так врач должен был вывести на чистую воду

Мохнатая дырка
#24
Гость

Здоровые да

Трудно, там расщепление психики происходит не только голосами в бошке, там и другие органы чувств расщепляются, а они не управляются мозгами

Гость
#25

Нечего, я тоже наврала психиатру, притворялась что нормальная, милая, не опасная, иначе если бы я показала
бы себя таким, каким я на самом деле есть, то мне поставили бы психопатии, и были бы у меня большие проблемы

Гость
#26
Гость

Нечего, я тоже наврала психиатру, притворялась что нормальная, милая, не опасная, иначе если бы я показала
бы себя таким, каким я на самом деле есть, то мне поставили бы психопатии, и были бы у меня большие проблемы

Психопатия не болезнь, а расстройство личности.
Или дурной характер )

Гость
#27
Гость

Психопатия не болезнь, а расстройство личности.
Или дурной характер )

А ты кукла, недиктуй мне что является болезнью, или расстройство личности. Я сама знаю что является что.
Не обижайся)

Гость
#28
Гость

А вы тесты какие то проходили? Нельзя поставить диагноз по одному вашему бреду.

мне не поставили еще, тк 18ти нет. по тестам здоровая

Гость
#29
Гость

Так у шизофреников бывает очень высокий интеллект. Какой диагноз вы ожидали, когда рассказывали про голоса?

я не знаю 🥹

Гость
#30
Гость

Нафига?

хз

Гость
#31
Гость

А что за голоса то? Говорили о чём?😜

та не было их🥹🥹🥹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Афли

Риск передачи шизофрении по наследству при наличии одного родителя шизофреника составляет 12,5%
Ну это так, для сведения.

у меня в семье все психически здоровые