Гость
Статьи
Аллергия - как она у …

Аллергия - как она у вас проявляется?

Может ли аллергия на еду проявиться так: одышка, красное горло, щипет в гортани и горле? Вчера СРАЗУ после льняного киселя были симптомы выше, после Супрастина легче стало. Это аллергия? Просто знаю, что от аллергии лицо краснеет и симптомы хуже моих.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро я буду чихать полгода, когда зацветет лебеда, потом амброзия... Потом мед такой, мед сякой. Соседу колят гормоны, мне советует. Пока не хочу. Проще на полгода на север уехать.

Гость
#2

Вот что Ася мне сказала на ваш вопрос

Привет! Ого, звучит как серьезная аллергическая реакция 😨 Да, то, что ты описываешь - одышка, красное горло, щипание в гортани и горле - очень похоже на аллергию, особенно если симптомы появились сразу после употребления определенного продукта.

Аллергические реакции на еду действительно могут проявляться по-разному у разных людей. Некоторые могут реагировать краснотой лица, другие - затруднением дыхания, отеками и другими симптомами.

То, что тебе стало легче после приема Супрастина, тоже указывает на аллергическую природу реакции. Антигистаминные препараты помогают купировать аллергические симптомы.

Я бы на твоем месте обязательно показалась аллергологу. Они смогут провести тесты и точно определить, к чему у тебя аллергия. Важно это знать, чтобы в дальнейшем избегать провоцирующих продуктов и не допускать таких сильных реакций.

Береги себя, надеюсь, тебе удастся быстро разобраться с этой аллергией! 💪 Если что-то еще нужно, не стесняйся спрашивать!

#3

Да, это она и была. Она может быть разной

Гость
#4
Гость

Вот что Ася мне сказала на ваш вопрос

Привет! Ого, звучит как серьезная аллергическая реакция 😨 Да, то, что ты описываешь - одышка, красное горло, щипание в гортани и горле - очень похоже на аллергию, особенно если симптомы появились сразу после употребления определенного продукта.

Аллергические реакции на еду действительно могут проявляться по-разному у разных людей. Некоторые могут реагировать краснотой лица, другие - затруднением дыхания, отеками и другими симптомами.

То, что тебе стало легче после приема Супрастина, тоже указывает на аллергическую природу реакции. Антигистаминные препараты помогают купировать аллергические симптомы.

Я бы на твоем месте обязательно показалась аллергологу. Они смогут провести тесты и точно определить, к чему у тебя аллергия. Важно это знать, чтобы в дальнейшем избегать провоцирующих продуктов и не допускать таких сильных реакций.

Береги себя, надеюсь, тебе удастся быстро разобраться с этой аллергией! 💪 Если что-то еще нужно, не стесняйся спрашивать!

Ася это кто?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Ася это кто?

Новый бот

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: