Гость
Статьи
Могу ли я понравиться …

Могу ли я понравиться обеспеченному мужчине

при средних внешних данных? Мое описание внешности:Возраст 29 лет, не рожавшая, выгляжу моложе своих лет, даже по взгляду. Рост 165, фигура стройная, без лишнего веса, но не подтянутая, попа висит, есть торчащие бедра, если надеть в обтяжку джинсы, то заметно. Кожа лица чистая, временами бывают прыщи, но проходят. Тип кожи - комбинированная, жирнится часто лоб, нос и щеки, потому даже пудра не спасает, только влажные салфетки. Волосы пепельно русые, ломкие, потому длинные отрастить не получается, максимум до лопаток, а то путаются и ломаются, так как волос тонкий. также жирнятся на корнях быстро. Глаза большие, цвет голубой, цвет кожи слоновой кости, светлая то есть. Нос прямой, лоб широкий, есть невыраженные скулы, форма лица овальная. Губы тонкие, верхняя тонкая, нижняя губа средняя. Шея широкая, но не короткая. ама по себе ширококостная, от того, когда худею, то сильно начинают кости выпирать. Тип фигуры что-то между песочными часами и грушевидной. Грудь небольшая, 1 размер, стоячая. Талия заметная, но не сильно узкая. Я могу считаться при таких данных красивой девушкой, или так, средняя серая масса?Может ли на такую обратить внимание обеспеченный мужчина?

Автор
292 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Из вашего рассказа-описания можно понять то,что вы молодая,симпатичная женщина с фигурой песочные часы.
Давайте разбираться в вашей ситуации.
Если вы хотите сделать грамотный акцент на своей внешности,то вам надо идти к хорошему стилисту.Вам подберут и стильную стрижку и макияж и модную одежду для вашей внешности.Тем самым выгодно подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки внешности и фигуры.
Если вы хотите произвести впечатление на мужчину своим внутренним миром и личными качествами,то вам лучше обратиться к психологу.
Поэтому,произвести благоприятное впечатление на мужчину вы сможете,было бы желание.
Удачи вам!

Гость
#1

Давай фото.
К обеспеченным очередь стоит.

Гость
#2

Нормальная среднестатистическая девушка, вполне себе. А обеспеченный посмотрит на обеспеченную, плевать ему на ваши кости. Красота к красоте, деньги к деньгам, любовь к любви, давайте мед с вареньем не мешать.

Mimi
#3

У меня были очень обеспеченные мужчины.Даже те,допустим,кто в Forbes.Дело не в Ваших деталях внешности...Красота,конечно,не последний пункт.Но тут другой магнетизм.Если мужчина не глуп,он ищет смысл в твоем взгляде.Должна быть цель в жизни.Нужно уметь выделяться и быть собой.Развиваться во всех смыслах.Быть нежной.Да и это не главное.А вдруг Вам не принесет счастья этот миллионер.Мне ни один счастья не принес.Познакомилась с обычным,но талантливым парнем.Теперь вместе идем вверх по лесенке.А начинали не с нуля,а с минуса.Сначала поймите,ЧТО нужно Вам.Покупатель то всегда найдется,но это не гарант счастья.

Гость
#4
Гость

Нормальная среднестатистическая девушка, вполне себе. А обеспеченный посмотрит на обеспеченную, плевать ему на ваши кости. Красота к красоте, деньги к деньгам, любовь к любви, давайте мед с вареньем не мешать.

Такую хуетень несете , вот правда. Всю жизнь богатые красивых выбирают, и *** хотели, что тупая она,как пробка. Им важно показать, что рядом с ним красивая женщина, которая за собой следит и имеет вкус. А если ещё и не глупая,то они точно из грязи в князи перейдут. Да, есть и такие пары, что страшная, как смерть, но мужик рядом с ней богатый и красивый. Но чаще берут за красивое лицо.

Алекс
#5

Автор, самая главная проблема ваш возраст, обеспеченные любят молодых.

Гость
#6

«Я странный? Да ладно, это из-за ушей, что ли? Ну подумаешь, острые и длинные, у эльфов вон такие же. Нет. Я не эльф. Кто? Не знаю. Но все зовут меня Нелюдь. »

Гость
#7
Mimi

У меня были очень обеспеченные мужчины.Даже те,допустим,кто в Forbes.Дело не в Ваших деталях внешности...Красота,конечно,не последний пункт.Но тут другой магнетизм.Если мужчина не глуп,он ищет смысл в твоем взгляде.Должна быть цель в жизни.Нужно уметь выделяться и быть собой.Развиваться во всех смыслах.Быть нежной.Да и это не главное.А вдруг Вам не принесет счастья этот миллионер.Мне ни один счастья не принес.Познакомилась с обычным,но талантливым парнем.Теперь вместе идем вверх по лесенке.А начинали не с нуля,а с минуса.Сначала поймите,ЧТО нужно Вам.Покупатель то всегда найдется,но это не гарант счастья.

Сразу видно, что никаких мужчин обеспеченных у Вас не было, мечтательница Вы моя. Да и кто после красивой, роскошной жизни сам захочет жить на дне? Впервые такое вижу и даже смешно слушать. И кто Вам мешал найти обеспеченного и по вкусу?) Таким мужчинам важна внешность, и она на первом месте, а потом уже другие качества. Тут важно, чтобы у них загорелось,это да. Но почти все у них не шибко умные. Умных им и на работе хватает.

Гость
#8
Гость

Такую хуетень несете , вот правда. Всю жизнь богатые красивых выбирают, и *** хотели, что *** она,как пробка. Им важно показать, что рядом с ним красивая женщина, которая за собой следит и имеет вкус. А если ещё и не глупая,то они точно из грязи в князи перейдут. Да, есть и такие пары, что страшная, как смерть, но мужик рядом с ней богатый и красивый. Но чаще берут за красивое лицо.

Утипути, какой маленький агрессивный хомячок.

Гость
#9
Алекс

Автор, самая главная проблема ваш возраст, обеспеченные любят молодых.

Она же написала, что молодая. 29 лет.

Гость
#10

Не понравишься ты никому, потому что тупая.

Гость
#11
Гость

Не понравишься ты никому, потому что ***.

Ту-пая. Сидеть и расписывать свою внешность и спрашивать такое на форуме это верх ту-пизма

Алекс
#12
Гость

Она же написала, что молодая. 29 лет.

Молодая - это до 25

Гость
#13

Со своими данными вряд ли. Если только Вы сама успешная и вращаетесь в правильных кругах, тогда шансы увеличиваются. И обеспеченный для Вас это какой и сколько он должен получать?) Тут опять же зависит от Ваших «хотелок». Правильно кто-то тут сказал- у молодых и красивых шансов гораздо больше заполучить себе состоятельного мужчину. Есть ли у Вас влиятельные знакомые, которые могли бы поспособствовать?

гость
#14
Гость

Она же написала, что молодая. 29 лет.

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Автор
#15
Алекс

Автор, самая главная проблема ваш возраст, обеспеченные любят молодых.

Ноя при этом каким-то образом умудрилась сохраниться моложе своих лет. Возможно потому что не курю и не пью. В реальности многие кто отмечают, что выгляжу молодо. Когда отвечаю на вопрос о возрасте честно, что мне 29, люди не верят. Да и по взгляду говорят, что наивная, похожу на студентку младших курсов, утверждая, что в 29 девушки как-то повзрослее выглядят.

Гость
#16
Гость

Она же написала, что молодая. 29 лет.

А сколько это старая, по Вашему?

Автор
#17
Алекс

Молодая - это до 25

А если я девственница?

Гость
#18

Тюнингуйся! Из груши можно сделать тонкие ноги, волосы ухоженные сделать, губы подкачать, курортный лоск, красивые вещи, голливудская улыбка.. Все поправимо данные у вас есть! Хороший рост и возраст

Mimi
#19
Гость

Сразу видно, что никаких мужчин обеспеченных у Вас не было, мечтательница Вы моя. Да и кто после красивой, роскошной жизни сам захочет жить на дне? Впервые такое вижу и даже смешно слушать. И кто Вам мешал найти обеспеченного и по вкусу?) Таким мужчинам важна внешность, и она на первом месте, а потом уже другие качества. Тут важно, чтобы у них загорелось,это да. Но почти все у них не шибко умные. Умных им и на работе хватает.

Ну я же не буду Вам что-то доказывать.Это моя жизнь,моя история,мое прошлое,недавнее,кстати)И при чем тут дно.Я же написала,что у меня сейчас все хорошо.Мол.человек поднялся неожиданно...даже для меня)А Ваша вера мне ни к чему...Я просто высказала свое мнение для девушки.Да,мало того...я собирала концертн.залы.Пела.Тоже не поверите?И не надо.Тут же все равно переписка инкогнито.

Надежда
#20

Я всю жизнь мечтала о богатом муже . На простых нормальных парней не смотрела даже. К 30 годам мечта сбылась . Молодой, обеспеченный , с приятной внешностью . Вышла замуж , родился ребёнок . Чтобы без дела не сидела , открыл мне магазин . И вроде бы все отлично . Но ! Никогда и ничего больше своих денег он не любил ! Кроме денег ничего не интересует ! Т к я обычная мать в декрете , которая перестала приносить макимальную пользу , стала ему не выгодна ! Ах да . И не раз он ещё покажет своё превосходство. Если вы готовы терпеть унижения , хамство и вседозволенности - тогда вперёд за обеспеченным ! Самое главное в жизни самой что то из себя представлять ( внешность- это не навсегда ) и тогда не нужно искать богатого, который превратит вашу жизнь в сказку ( в вашем представлении) по факту - она превратиться со временем в ад !!

Алекс
#21
Автор

А если я девственница?

значит вы немолодая девственница

Автор
#22
Гость

Нормальная среднестатистическая девушка, вполне себе. А обеспеченный посмотрит на обеспеченную, плевать ему на ваши кости. Красота к красоте, деньги к деньгам, любовь к любви, давайте мед с вареньем не мешать.

Но разве наличие голубых глаз не является плюсом? В параллельной ветке о красоте в разделе "Обо всем" обсуждается тема "Самые красивые глаза", и голубые считаются самыми красивыми.

Оливьешка
#23

Понравится можете .но не факт что он захочет что то дальнейшее с вами развивать))во первых у них очень ограниченное время свободное если у вас всегда будет получаться встретиться по его первому звонку тогда хорошо .а так он может быстро найти замену .у меня была такая ситуация((

Автор
#24
Гость

Тюнингуйся! Из груши можно сделать тонкие ноги, волосы ухоженные сделать, губы подкачать, курортный лоск, красивые вещи, голливудская улыбка.. Все поправимо данные у вас есть! Хороший рост и возраст

На фотках получаюсь выше, люди думают, что 170 я. как-то так выходит, что выше кажусь, причем в кедах даже. Ноги кстати при росте и ширококостности длинные по природе, прямые. А вот как волосы улучшить. я не знаю... Перепробовала много народных масок, не понимаю, почему ломкие все равно. И как ноги худыми сделать кроме как не ест ничего?

Автор
#25
Оливьешка

Понравится можете .но не факт что он захочет что то дальнейшее с вами развивать))во первых у них очень ограниченное время свободное если у вас всегда будет получаться встретиться по его первому звонку тогда хорошо .а так он может быстро найти замену .у меня была такая ситуация((

Расскажите? Я понимаю, что ограниченное время, но у меня вопрос, где бы их найти еще и как заинтересовать не только внешностью, потому что я понимаю, что конкуренция огромная и красавиц очень много...

Гость
#26
Гость

А сколько это старая, по Вашему?

Сразу тогда на все вопросы отвечу.
До 35 это очень молодая девушка. Между 35 и 25 разницы визуальной нет.Только в лучшую сторону обычно, черты лица изящнее становятся.
До 45 просто цветущая красивая женщина.
45-65 зрелая женщина.
65 плюс -бесконечность пожилая леди.

Автор
#27
Алекс

значит вы немолодая девственница

Но если я молодо выгляжу, даже по взгляду, то разве возраст в паспорте имеет такое значение? к тому же возраст можно не говорить или вообще соврать, и только когда почувствую, что более-менее сблизились, скажу правду.

Алекс
#28
Гость

Сразу тогда на все вопросы отвечу.
До 35 это очень молодая девушка. Между 35 и 25 разницы визуальной нет.Только в лучшую сторону обычно, черты лица изящнее становятся.
До 45 просто цветущая красивая женщина.
45-65 зрелая женщина.
65 плюс -бесконечность пожилая леди.

18-20 - молодая девушка
20-25 - молодая женщина
25-35 - зрелая женщина
после 35 - бабушка

Автор
#29
Гость

Сразу тогда на все вопросы отвечу. До 35 это очень молодая девушка. Между 35 и 25 разницы визуальной нет.Только в лучшую сторону обычно, черты лица изящнее становятся. До 45 просто цветущая красивая женщина. 45-65 зрелая женщина. 65 плюс -бесконечность пожилая леди.

Вот так в Европе и считается. Хорошо бы и в России так научились считать.

Оливьешка
#30
Автор

Расскажите? Я понимаю, что ограниченное время, но у меня вопрос, где бы их найти еще и как заинтересовать не только внешностью, потому что я понимаю, что конкуренция огромная и красавиц очень много...

Для начала определитесь с целью для спонсорства или для отношений?если первое то это проще если второй вариант тут уже сложнее. Надо быть чем то интересной помимо внешности и фигуры .крутиться в этих кругах где они обитают ну или чтоб познакомил кто то с таким(

Алекс
#31
Автор

Но если я молодо выгляжу, даже по взгляду, то разве возраст в паспорте имеет такое значение? к тому же возраст можно не говорить или вообще соврать, и только когда почувствую, что более-менее сблизились, скажу правду.

любой мужчина инстинктивно чувствует молодую самку по запаху, так что обмануть не получится

Mimi
#32
Надежда

Я всю жизнь мечтала о богатом муже . На простых нормальных парней не смотрела даже. К 30 годам мечта сбылась . Молодой, обеспеченный , с приятной внешностью . Вышла замуж , родился ребёнок . Чтобы без дела не сидела , открыл мне магазин . И вроде бы все отлично . Но ! Никогда и ничего больше своих денег он не любил ! Кроме денег ничего не интересует ! Т к я обычная мать в декрете , которая перестала приносить макимальную пользу , стала ему не выгодна ! Ах да . И не раз он ещё покажет своё превосходство. Если вы готовы терпеть унижения , хамство и вседозволенности - тогда вперёд за обеспеченным ! Самое главное в жизни самой что то из себя представлять ( внешность- это не навсегда ) и тогда не нужно искать богатого, который превратит вашу жизнь в сказку ( в вашем представлении) по факту - она превратиться со временем в ад !!

Правильно говорят,что счастье не в деньгах.То есть счастье нельзя искать с меркантильным подтекстом.

Гость
#33
Автор

Но разве наличие голубых глаз не является плюсом? В параллельной ветке о красоте в разделе "Обо всем" обсуждается тема "Самые красивые глаза", и голубые считаются самыми красивыми.

Является, конечно, солнышко, вы просто прелесть. Просто не пойму, как связаны ваша внешность и чужая обеспеченность. Я вроде как отсталая, так что все норм, можете не объяснять.

Автор
#34
Алекс

18-20 - молодая девушка 20-25 - молодая женщина 25-35 - зрелая женщина после 35 - бабушка

Бред, который втирается недалекими мужчинками в России, чтобы русские женщины были закомплексованными еще больше и не смели слово сказать. Вот в Италии 30 лет - это девушка считается.

Гость
#35
Автор

Ноя при этом каким-то образом умудрилась сохраниться моложе своих лет.

На вумене других нет. Все выглядят на 10-20 лет моложе своего возраста

Автор
#36
Гость

Со своими данными вряд ли. Если только Вы сама успешная и вращаетесь в правильных кругах, тогда шансы увеличиваются. И обеспеченный для Вас это какой и сколько он должен получать?) Тут опять же зависит от Ваших «хотелок». Правильно кто-то тут сказал- у молодых и красивых шансов гораздо больше заполучить себе состоятельного мужчину. Есть ли у Вас влиятельные знакомые, которые могли бы поспособствовать?

Обеспеченный... ну допустим программист какой-нибудь с заработком от 200 тысяч, при том не жадный.

Алекс
#37
Автор

Бред, который втирается недалекими мужчинками в России, чтобы русские женщины были закомплексованными еще больше и не смели слово сказать. Вот в Италии 30 лет - это девушка считается.

Европейские женщины после 30 выглядят и имеют здоровье значительно лучше россиянок, поэтому так и считается

Гость
#38
Автор

Вот так в Европе и считается. Хорошо бы и в России так научились считать.

Автор, а чем Вы занимаетесь в жизни, кроме отлова богачей?

Автор
#39
Алекс

любой мужчина инстинктивно чувствует молодую самку по запаху, так что обмануть не получится

Странно. Мне мужчины даже 25 лет не дают.

Алекс
#40
Автор

Странно. Мне мужчины даже 25 лет не дают.

Верю) а почему не 18?)

Гость
#41
Гость

На вумене других нет. Все выглядят на 10-20 лет моложе своего возраста

В 29 лет это не проблема. Лет до 35-38 в наше время возраст вообще не имеет значения. Так что вуман тут ни при чем. 29 лет это просто детство ещё. И по мозгам и по внешности.

Автор
#42
Алекс

Европейские женщины после 30 выглядят и имеют здоровье значительно лучше россиянок, поэтому так и считается

Ну если курить, пить и непонятно чем питаться, то здоровье и будет покоцанное после 30, а то и раньше. А если каши есть по утрам, супами питаться, зеленые яблоки есть, цитрусовые, из вкусняшек выбирать продукты без содержания пальмового масла, тщательно смотреть состав продуктов, как это я делаю, то можно же сохранить здоровье.

Гость
#43
Алекс

Верю) а почему не 18?)

Возможно потому что им самим 18. И они видят своих прыщавых одноклассниц.

Автор
#44
Алекс

Верю) а почему не 18?)

Ни одной девушки не видела в 18 лет красивой. В 23-25 чаще вижу. В 18 все какие-то курящие и неухоженные. Если тебе такие нравятся, то ты дегенерат.

Алекс
#45
Гость

29 лет это не проблема. Лет до 35-38 в наше время возраст вообще не имеет значения. Так что вуман тут ни при чем. 29 лет это просто детство ещё. И по мозгам и по внешности.

ахах, да в наше время и в 90 лет не проблема найти мужика)

Алекс
#46
Автор

Ни одной девушки не видела в 18 лет красивой. В 23-25 чаще вижу. В 18 все какие-то курящие и неухоженные. Если тебе такие нравятся, то ты дегенерат.

а ты старуха)

Автор
#47
Гость

Автор, а чем Вы занимаетесь в жизни, кроме отлова богачей?

Я их не отлавливаю, потому что не знаю, как и где их отлавливать и какую стратегию продумать, чтобы не казаться девушкой, которая сама навязывается.

Автор
#48
Гость

В 29 лет это не проблема. Лет до 35-38 в наше время возраст вообще не имеет значения. Так что вуман тут ни при чем. 29 лет это просто детство ещё. И по мозгам и по внешности.

Еще мне старшее поколение женщин, дядей говорит, что не чувствуется. что мне 29, взгляд какой-то юношеский, выгляжу моложаво.

Гость
#49

На вид Вы обычная русская баба. А самые красивые и редкие глаза это зелёные. Но это не важно. Важнее знать себе цену и иметь чувство собственного достоинства, в том числе если Вы посудомойка из соседней темы.

Милиса
#50

Автор извини, но по рассуждениям вы глупая и ограниченная. Ни слова о чем то кроме денег. Если ему будет 50 лет и у него 3 бж и парочка детей? А если он толстый и плешивый? Короче если элементарно это не ваш человек и нет чувств?

Но ваша ограниченность ещё и в том, что вы накатали длиннющий пост и ВСЕ слова в нем о внешности, груди волосах и ещё не пойми чего вплоть до прыщей. Ваше образование например? Профессия? Характер? Увлечения?
Вы в курсе вообще что люди влюбляются в энергетику, своё состояние рядом с этим человеком? Ну конечно есть ещё вкусы, кому брюнет кому блондин.