Гость
Статьи
Заболела и панически …

Заболела и панически боюсь потерять форму.

Болею уже 2 недели, сначала насморк и горло,потом кашель, сейчас поставили диагноз бронхит. Лечиться 2-3 недели, никакого спорта в это время и 2 недели желательно после. Боюсь сильно потерять форму, привыкла заниматься часто в спорт зале, занимаюсь дайвингом, экстремальными видами спорта, не хочется превратиться в безмышечное создание. Сильно ли можно сдать за месяц?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, слегка сдадите. но если изначально форма неплохая, то восстановите быстро. так что лучше порядочно вылечиться а потом вернуться к спорту.

Гость
#2

Легкие нагрузки не до семи потов не под запретом. А вот дайвинг действительно подождет. Выздоравливайте и быстро восстановитесь потом!

Гость
#3

у мышц есть "память"...........а месяц - это вообще не срок

Гость
#4

Не бойтесь. Я когда-то практически профессионально занималась. Как-то пришлось месяц не тренироваться. Форма не потерялась вообще.)

Гость
#6

Я 4 недели спортом не занималась были причины. Форму не потеряла, но силу потеряла, несмотря на большое количество белка в пище. После 4-х недельного перерыва поприседала со штангой на плечах и прочие упражнения делала, ,все тоже самое что и раньше, а вот на утро еле встала, попа и ноги гудели и болели дней 5, еле ходила.

Гость
#7

ну лыжники летом и велосипедисты зимой форму имеют, минуты гимнастики со средним весом ежедневно достаточно, или в гипермаркет пешком.
опять же, дыхательная гимнастика на бронхит несколько раз в день.
с восстановлением химических резервов, возможно, сложнее - доведут себя спортом до цинги, а потом форму им подавай.

Гость
#8

А я болела месяц (пневмония), так в больнице хотелось пресс покачать... :))) Но сил не было. Потом дома после больницы слабость, не сразу стала заниматься.
Конечно, слабость, потливость. Тоже переживала из-за перерыва в два месяца. Но как только силы восстановились, быстро наверстала то же количество подходов и повторов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: