Гость
Статьи
льняное масло …

льняное масло увеличивает грудь?

Я тут недавно читала в интернете отзывы о льняном масле и среди прочих достоинств там оказалось, что оно увеличивает грудь. А если у меня она и так большая (ну не совсем огромная, просто нормальный размер), она может еще больше вырасти? Девушки с немаленькой грудью, вы пробовали это масло, как подействовало?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё, вся платическая хирургия коту под хвост, пластические хирурги увольняются с истерикой....... ну вам самой не смешно?

Джуля
#2

Я вас порадую. Если принимать его внутрь то однозначно да!!!
+10кг и +2размера грудь ;)

Гость
#3

Мажете льнянымм масличком, сверху капустные листочки прикладываете и титечки будут ого-го! Ещё губки можно перчиком красненьким натирать, посильнее, да за границы губ выходить пошире. И все: вы - секси!

CAT
#4
Джуля

Я вас порадую. Если принимать его внутрь то однозначно да!!!+10кг и +2размера грудь ;)

++++++ )))))))

Гость
#5

не увеличивает, я пью его уже 3 месяца (по другой причине, посоветовал врач) грудь как была тройкой так и осталась

#6

ЛЬняное масло это плюс вашей коже и кишечнику....но для заметного эффекта его нужно пить минимум месяца три..

Гость
#7

От него аппетит не реальный.

Гость
#8

нет

Света
#9

Супер тренажёр для похудения! - http://ё.укр/OTC4

Костите
#10

Увеличивает?

Камилла
#11
Джуля

Я вас порадую. Если принимать его внутрь то однозначно да!!!
+10кг и +2размера грудь ;)

разве от этого масла можно набрать вес? к примеру я худая и хотела бы набрать вес , как это можно сделать?