Гость
Статьи
Это реальный размер?

Это реальный размер?

Когда целовалась потрогала парня член в штанах. Он у меня первый. Это реальный размер? Когда целовались. Видно было, что он возбужден. #размер

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проверила, на месте ли

Гость
#2
Гость

проверила, на месте ли

Просто он не большой был. Не как дубинка. Это потому что не стоял?

Гость
#3
Гость

Просто он не большой был. Не как дубинка. Это потому что не стоял?

мягкий был?

Гость
#4
Гость

Просто он не большой был. Не как дубинка. Это потому что не стоял?

В штанах вы ничего не поймёте. У меня *** 22 см почти, и даже если вы мне на колени сядете ничего не поймёте. Обычно в сторону заправляют если большой размер, правда сильно торчит ниже корны. Но это не так заметно, и не всегда член встанет от поцелуя.

Гость
#5

Это был припухший клитор.

#6
Гость

проверила, на месте ли

Проверила,точно ли имеет дело с парнем

Гость
#7

Ну у него тоже в сторону был заправлен. Он меня и в шею целовал, и ухо вылизывал, и с языками целовались и может и после этого не встать?

Гость
#8
Гость

мягкий был?

Как колбаска. Не дубинка прям. Но я блин немного расстроилась из-за того что там как 10 см было что ли. Он меня вылизывает, так старается. Я ловлю с ним такой кайф. А это немного расстроило.

Гость
#9
Гость

Как колбаска. Не дубинка прям. Но я блин немного расстроилась из-за того что там как 10 см было что ли. Он меня вылизывает, так старается. Я ловлю с ним такой кайф. А это немного расстроило.

Отлижет , если что не так

Али- баба
#10
FoxX

Проверила,точно ли имеет дело с парнем

Во блин, тебя забыл в список внести...

Гость
#11
Гость

Отлижет , если что не так

Мне просто интересно это размер какой есть или нет. Извините за глупые вопросы, я не опытная

Гость
#12

Зачем тебе форум вообще? Если ты попросишь его показать тебе, тебе вряд ли откажут.

Гость
#13
Гость

Мне просто интересно это размер какой есть или нет. Извините за глупые вопросы, я не опытная

Хз, могу только про себя говорить. К другим в штаны не лазил. С моими размерами член без эрекции висит ниже корны. Если не твёрдый, то эрекции нет точно. Наощупь вы ничего не поймёте, и вообще не за это любят.

Гость
#14
Гость

Хз, могу только про себя говорить. К другим в штаны не лазил. С моими размерами член без эрекции висит ниже корны. Если не твёрдый, то эрекции нет точно. Наощупь вы ничего не поймёте, и вообще не за это любят.

Ну не мягкий был, как ровный. И целовались и в губы, и ухо вылизывал, и за попу держал и после этого не встал? Значит встал. Ну понятно, что любят за другое. Характер в первую очередь. Просто и не хочется, чтобы первый штаны снял, а там ***.

Гость
#15

Проще спросить, реально, или дождаться когда снимет.

Вася
#16
Гость

Ну у него тоже в сторону был заправлен. Он меня и в шею целовал, и ухо вылизывал, и с языками целовались и может и после этого не встать?

Ухо вылизывал ? 🥸 Бррр фу… какая тошниловка

Вася
#17
Гость

Отлижет , если что не так

И пальцами

Гость
#18
Вася

Ухо вылизывал ? 🥸 Бррр фу… какая тошниловка

Если честно, то ахуенно. Оргазм ловишь) за гигиеной ушей я слежу)

Гость
#19
Гость

Хз, могу только про себя говорить. К другим в штаны не лазил. С моими размерами член без эрекции висит ниже корны. Если не твёрдый, то эрекции нет точно. Наощупь вы ничего не поймёте, и вообще не за это любят.

Какая еще корна. Это что-то на украинском?

Гость
#20
Али- баба

Во блин, тебя забыл в список внести...

Ты уже в черном списке, старый клoyн

Гость
#21
Гость

В штанах вы ничего не поймёте. У меня *** 22 см почти, и даже если вы мне на колени сядете ничего не поймёте. Обычно в сторону заправляют если большой размер, правда сильно торчит ниже корны. Но это не так заметно, и не всегда член встанет от поцелуя.

У меня 36 см, я его завязываю красивым морским узлом - девушкам приятно видеть

Артур
#22

В штанах он не будет стоять

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: