Гость
Статьи
Как не потерять форму …

Как не потерять форму летом если я не могу заниматься при жаре.

Вопрос в теме: за зиму отлично накпчалась, съездила в горы на 2 недели, вернулась- в Москве +30. Жару переношу плохо, с работы еле живая приползаю. Заниматься, тем более с тяжелыми весами не могу вообще (голова кркжится и слабость). Вопрос дня- как не превратиться обратно в дрища?

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альтернативы занятиям нет, так что заниматься придется. Я тоже не люблю заниматьсяв жару, даже в кондиционированный спортзал по жаре не хочется ходить. Я занимаюсь утром, да еще и кондиционер включаю, благо есть видеопрограммы и гантели.

бобби
#2

Я нажирaюсь мороженого, врубаю кондей и видюху с упрами и начинаю вкалывать! Только так! Через боль! И вам советую!

Баба Ира
#3

Вот и у меня летний перерыв. Всегда так делаю. Но он сопровождается сначала массажем, частыми прогулками, обилием фруктов/овощей, и конечно море!

Гость
#4

А бассейн на что?!

У меня с позвоночником проблемы,так реально упражнениями в воде и жир согнать,и плаванием мышцы сформировать!

Ирина
#5

Ну я так понимаю что только через силу, бассейн не выход- туда ехать час в однустопну и нагрузки маленькие. Я не жир сгоняю ведь.

Гость
#6

У нас +35 уже, тоже плохо переношу, занимаюсь поэтому после 20:00.

Гость
#7

Можно подумать, что эта жара в Москве надолго. Ну будет жарко неделю -максимум две, можно и перерыв сделать в тренировках. Это даже на пользу. И в конце концов, есть кондиционеры, и есть бассейны, как выше написали. Проблема реально выеденного яйца не стоит.

Гость
#8
Ирина

Ну я так понимаю что только через силу, бассейн не выход- туда ехать час в однустопну и нагрузки маленькие. Я не жир сгоняю ведь.

Эта тема задумана в стиле: мне советуют, а я всех посылаю?

Ирина
#9

8, я не домохозяйка чтоб по городу час туда и час обратно ездить до бассейна. Кондиционеры в зале куда хожу явно не справляются, там жара и влажность высокая даже в раздевалке

#10

Мышцы уменьшаются в два раза медленнее, чем накачиваются.

Гость
#11

в жару не ешь...я без спорта худею. а вот бегать нини...только до 20 тепла..

Гость
#12

Хахаха))) я думала я одна такая, придумала подобную отговорку))) с совестью вы договоритесь, а с телом нет. Придеться заниматься, а куда деваться?!)

Автор
#13

12, через головокружения и тошноту? С совестью и силой воли у меня все ок, я и в месячные без проблем занимаюсь и с простудой хожу нормально заниматься. А в жару я говорю я еле до дома доползаю никакая, какие занятия если реально плохо.

Гость
#14
Автор

12, через головокружения и тошноту? С совестью и силой воли у меня все ок, я и в месячные без проблем занимаюсь и с простудой хожу нормально заниматься. А в жару я говорю я еле до дома доползаю никакая, какие занятия если реально плохо.

Ни в коем случае не насилуйте свою силу воли и совесть! Инсульт захотели? Бассейн и массаж очень подтягивает тело. Йога тоже. Переходите летом на лайтовые виды физ. активности, если чувствуете дискомфорт от привычных. Вы же не олимпийский чемпион, нет смысла в преодолении ценой здоровья.

Гость
#15

Не понятно для чего создавали тему, если вы реально умираете летом, не занимайтесь.

Гость
#16
Автор

12, через головокружения и тошноту? С совестью и силой воли у меня все ок, я и в месячные без проблем занимаюсь и с простудой хожу нормально заниматься. А в жару я говорю я еле до дома доползаю никакая, какие занятия если реально плохо.

при чем тут месячные, они точно не повод отказываться от упражнений. пейте больше жидкости, головокружение и слабость от понижения давления на фоне обезвоживания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#17

Питайтесь правильно, урежьте каллораж, примерно до 1000-1200, или просто очень много ходите по городу