Гость
Статьи
Потеряла себя

Потеряла себя

Девочки, привет! Пошу выговориться, спросить совета, волшебного пенделя... Называйте как угодно. Двое детей. Почти 7 лет, и 4 годика. Ходят в садик. Панические атаки, дикая усталость всё моё. Вышла год назад на работу, проработала 3 месяца, начальство безумно довольно. А я нет, тк дикий темп, 24/7 на связи, тотальный контроль каждой запятой и прилюдная "казнь" В случае даже маленькой оплошности. Постоянно страх, перепроверка оформленных документов, анализ сказанного как в адрес клиентов, так и в адрес руководства. Начались панические атаки, не могу выспаться до сих пор, прийти в себя. После увольнения было два переезда в 2 города. Нон стоп с детьми. В итоге вернулись в свой город. Устроила детей в садик. Через раз могу детей в сад собрать, забрать, отвести на подготовку к школе старшую. Дела по дому. Вроде бы немного от меня требуется. Но мне даже этим сложно заняться! Нет сил просто. Дали спать полдня-я полдня и просплю. Потом 2 часа дела делаю и просто начинается головокружение, сердцебиение сильное, то в жар бросает, то мерзну дома, либо дереализация (кто знает тот поймет), то всё это вместе... такое чувство что потеряла себя совершенно. Меня нет, я как тень... Понимаю что вероятно выход на работу бы помог. Но у меня нет сил иногда даже рот открыть чтобы поддержать разговор, или пройти пару шагов. Психотерапевт поставил диагноз неврастения. Уже полгода пытаюсь выбраться из этого состояния и всё никак. То лучше то хуже. Может вы сталкивплись с подобным, или есть что-то посоветовать, пожалуйста напишите. Я уже не знаю что делать. Найти хобби, но то тогда не успеваю бытом заниматься. И не хватает сил выйти даже за детьми в сад. #психология

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А муж где?

Гость
#2

Вам, наверное, нужен психиатр, который выпишет антидепрессанты. Мне только так помогает выбраться из похожего состояния. Мне помог Алпразолам и Пароксетин, но у кого-то на них побочки, найдите хорошего психиатра, пусть подберёт вам лечение, похоже на истощение. Витамины нужны, и прогулки, обязательно, через не хочу. Будьте здоровы!

#3
Гость

Вам, наверное, нужен психиатр, который выпишет антидепрессанты. Мне только так помогает выбраться из похожего состояния. Мне помог Алпразолам и Пароксетин, но у кого-то на них побочки, найдите хорошего психиатра, пусть подберёт вам лечение, похоже на истощение. Витамины нужны, и прогулки, обязательно, через не хочу. Будьте здоровы!

Благодарю

Яяя
#4

Вас в детстве били или у вас синдром отличницы?
Нахрена 2 детей если вы не успеваете, нахрена работать если у вас 2 детей... Мне таких женщин не понять.

#5
Яяя

Вас в детстве били или у вас синдром отличницы?
Нахрена 2 детей если вы не успеваете, нахрена работать если у вас 2 детей... Мне таких женщин не понять.

Очевидно, чтобы не протянуть ноги

СмехоПролетарий
#6

Бросать работу. У детей есть отец, который должен вас содержать. Возражения я не принимаю. А сейчас вы раб начальника. Моя коллега с тремя детьми, и муж не работал, ещё та работница, то больничный, то плачет на работе, то рассказывает как устала, то ноет что дети дома. Ну так не работай. Имея трёх детей ты не можешь работать от 40 часов в неделю. В России нет работы, как в Европе, например 20 часов в неделю и получаешь отлично,на жизнь хватает, машину купить можно, съездить на отдых. В России ты работаешь от 40 часов в неделю, получаешь минималку и тебя гнобят, что мало работаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#7

От большого количества психологических и психических проблем помогает наличие хобби. Хорошо помогают походы в спортзал (хотя бы 2-3 раза в неделю) с умеренными физическими нагрузками. Если чувствуете, что не справляетесь, то идите к врачу, чтобы не запустить процесс. Возможно вам помогут просто беседы со специалистом, возможно назначат что-то типа тофизопама-сз или грандаксина, пропьете курс и все будет нормально. Серьезные антидепрессанты и транквилизаторы типа феназепама и амитриптилина применяют в совсем уж сложных случаях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: