Гость
Статьи
Какое у вас отношение …

Какое у вас отношение к женским татуировкам?

Стали бы встречаться с девушкой, у которой есть татуировка?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас время такое, раскрепощенное. Каждый делает что хочет.
Поэтому нормально.

Гость
#2
Damana

Сейчас время такое, раскрепощенное. Каждый делает что хочет.
Поэтому нормально.

Согласна с вами)

Александр
#3

Крайне негативное!!! я согласен на целлюлит , растяжки и т.п ...но только не наколки

#4

Не стал бы. татуировки это мерзко. но справедливости ради, я бы ни с кем не стал встречаться.

Гость
#5

Нет, это не нормально !

Гость
#6

Когда была моложе, сама хотела сделать тату. Хорошо, что я перфекцинистка и идти куда попало за партаком не хотела, все думала-думала, искала мастера и рисунок, сама рисовала ручкой черной или лепила переводки и передумала в итоге, лет в 20 отпустило и разонравилось.

Сейчас мне 30 - и я счастлива, что у меня чистое тело. Живу заграницей, тут почти каждый первый с тату - это настолько некрасиво в большинстве случаев выглядит, все плывет, синеет, все это подходит только к 1 имиджу (подростково-раздолбайскому) из которого многие люди очень быстро вырастают, а партак остается.

Воспринимаю как мужчин, так и женщин без тату как более адекватных людей, с более хорошим бэкграундом, семьей, образованием, интеллектом и т.д. Тату ассоциируются с курьерами, уборщиками, кассирами и прочими, кому не хватает ума и денег как-то по-другому выразить себя (хотя бы даже через тряпки, подобранные со вкусом, раз уж через социальные навыки, успехи или творчество не получается). Плюс очень часто у этих людей неухоженное тело, лишний вес, нечистая кожа, волосы серобуромалиновые - смысл "украшать" это татуировками. В занятиях спортом куда больше было бы смысла.

Гость
#7

Отрицательное отношение, особенное, когда видны в летнее время непонятные рисунки на ногах руках

Гость
#8

Мне все-равно. Конечно, если татуировка в стиле " не забуду мать родную" смотрится странно и свидетельствует об уровне интеллекта женщине. А обычные тату , не вызывающие - почему нет.

#9

Нет, никогда.

Снежанна
#10

Некрасиво

Гость
#11

Пхпхм. Да да да. Еще как будете. 🤣 и с надувной, и с губастой, и с силиконовой.

НезваныйГость
#12

Нет.

#13

Выглядит она с тату крутой, не мой уровень, по этому нет.

Гость
#14

Ну почему маленькая татуировочка в незаметном месте так пугает людей? Например, на внутренней части предплечья или на пояснице?

НезваныйГость
#15
Гость

Ну почему маленькая татуировочка в незаметном месте так пугает людей? Например, на внутренней части предплечья или на пояснице?

Потому, что само её наличие говорит о психологических проблемах носителя. Проблемные никому не нужны. Только таким же проблемным.

Гость
#16
НезваныйГость

Потому, что само её наличие говорит о психологических проблемах носителя. Проблемные никому не нужны. Только таким же проблемным.

Почему татуировки ассоциируются именно с психологическими проблемами?
Просто хочется иметь символический знак на теле, о котором никто не знает.

Гость
#17
Гость

Почему татуировки ассоциируются именно с психологическими проблемами?
Просто хочется иметь символический знак на теле, о котором никто не знает.

Вот именно поэтому и ассоциируются

Гость
#18

Вообще наличие тату не говорит о человеке никак, он может быть и хорошим и плохим.
Но тут другое.
Мое мнение что девушка это нежность, а нежность и боль от тату не сходятся.
А на мужчине если хорошее тату вроде шрам украшает мужчину, нравится но в редких случаях, если мало тату, одна или два, если очень хорошее (не глупый рисунок и тд), если сделано в молодости и по глупости.

А так у взрослых людей цели другие в жизни и мышление на мой взгляд. Как-то не до бравады

НезваныйГость
#19
Гость

Почему татуировки ассоциируются именно с психологическими проблемами?
Просто хочется иметь символический знак на теле, о котором никто не знает.

Татуировки не "ассоциируются", а являются прямым следствием проблем.
Обратитесь к мозгоправу, он вам необходим.

Гость
#20
НезваныйГость

Татуировки не "ассоциируются", а являются прямым следствием проблем.
Обратитесь к мозгоправу, он вам необходим.

Прямым следствием проблем являются самоповреждения например, или шрамирование. А татуировки - просто иное видение красоты.

НезваныйГость
#21
Гость

Прямым следствием проблем являются самоповреждения например, или шрамирование. А татуировки - просто иное видение красоты.

Какое же оно иное, если такие проблемные забитые татухами не редкость. Выделиться тебе здесь не получиться, а вот быть отнесённой к категории проблемных запросто.

Гость
#22
НезваныйГость

Какое же оно иное, если такие проблемные забитые татухами не редкость. Выделиться тебе здесь не получиться, а вот быть отнесённой к категории проблемных запросто.

Как можно выделиться татуировками, которых не видно и о которых никто не знает?

Гость
#23
НезваныйГость

Потому, что само её наличие говорит о психологических проблемах носителя. Проблемные никому не нужны. Только таким же проблемным.

по вашему татуировки являются признаком неадекватности? это желание человека, он имеет право делать все что захочет со своим телом, не нравится, молчите и про себя вякайте. Я так поняла проблемный(ая) здесь только вы с такими то рассуждениями

Гость
#24

Отрицательно отношусь, для меня это показатель низкого интеллекта, на девушке вдвойне хуже смотрится.

#25

Мне не нравится.
Но мы же живем в свободное время, пусть каждый сам решает что ему делать.

#26
Гость

Пхпхм. Да да да. Еще как будете. 🤣 и с надувной, и с губастой, и с силиконовой.

А блевануть на нее можно будет?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: