Гость
Статьи
Я очень сильно боюсь …

Я очень сильно боюсь мужчин

я очень сильно боюсь мужчин.очень.пьяных,трезвых,не важно,я их боюсь.Мне 12 лет,я
..Я прошу никак не смеяться,не говорить типо "навыдумывала себе" я стала испытывать дискомфорт,чувствовала себя неуютно возле мужчин.Мне кажется,что сейчас произойдёт что то плохое.
У нас живут тётя с дядей,и дядя играл со мной в детстве,был добрым,но сейчас я не хочу чтобы он находился рядом со мной.Я держу дистанцию.
Что мне делать?Стоит ли обращаться к психологу?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в дурке полежи лет 25 так

#2

Думаю, ты правильно опасаешься. Я, как мужчина, вообще бы выступал за раздельное проживание мужчин и женщин. В разных домах(общагах?), в разных ЖК, в разных городах и даже в разных странах. И чтобы контрольно-следовая между странами и пулеметчики на вышках.

Но на текущий момент это нереально, а потом это будет не нужно: женщин не будет вообще!

#3

Малышка, поговори об этом с родными и близкими, а не на форуме злых троллей слушай.
Некая дистанция с мужчинами в твоем возрасте очень даже полезна, просто нужно понять из-за чего появился страх. Вспомни, когда это началось и что произошло тогда.

Гость
#4

Нужно для начала понять причину этого страха, возможно негативный опыт был, но в любом случае нужно обратиться к психологу. УЯ тебя вся жизнь впереди и не стоит ее проживать в постоянном страхе

Гость
#5
Гость

Иди в дурке полежи лет 25 так

спасибо,теперь я могу точно знать,что умнее вас

Гость
#6
Moonika

Малышка, поговори об этом с родными и близкими, а не на форуме злых троллей слушай.
Некая дистанция с мужчинами в твоем возрасте очень даже полезна, просто нужно понять из-за чего появился страх. Вспомни, когда это началось и что произошло тогда.

я живу с бабушкой,не думаю,что она поймет,и очень стесняюсь ей говорить

Гость
#7

Да фиг знает, когда я был мелким совсем я жил с отчимом, он бухал бескомпромиссно, как озеро под водопадом, пока радуга не появится. И было всякое, как-то раз мы пошли в лес, за грибами, но вдвоём. В какой-то момент я начал его бояться буквально на ровном месте, я начал ходить как боковой дозор, на дистанции. Хрен знает что тогда со мной было, но мы постепенно отпустило. Да и мужик сам почуял что со мной какая-то ерунда, предложил ножи метать в дерево, научил как это делать, пожрали и пошли домой. Меня вот так отпустило, больше я в это состояние не возвращался никогда.

#8

Отца наверное нет

Гость
#9
Гость

спасибо,теперь я могу точно знать,что умнее вас

Пожалуйста. Но умнее ты к сожалению разве что ведра с гов.ном и то шансы у тебя 3%

Dark Night Rider
#10

Правильно. Тебе не о мужчинах надо думать,а учиться.

#11

Я мужчина, мѣня можно нѣ боятся, я нѣ буйный, я вообщѣ трѣзвѣнникъ. Вообщѣ мужчины при общѣнии чѣрѣз интѣрнѣтъ нѣ страшные.

Гость
#12
Dark Night Rider

Правильно. Тебе не о мужчинах надо думать,а учиться.

можно подумать, что учащимся 12летним девочкам мужик не может причинить вред.

Гость
#13

правильно автор боитесь. посмотреть криминальные сводки - одни мужики. грабят, убивают, насилую.

Гость
#14
Dark Night Rider

Правильно. Тебе не о мужчинах надо думать,а учиться.

ребенок не о мужиках думает. а о своей безопасности.

#15

Стоит поговорить об этом с тем, кому доверяешь.. видимо, не просто так боишься???

1234
#16

Ну, не бойся.

Это все из-за интернета и телевиденья, они создают мужчинам плохой имидж, не надо бояться.

Осторожной быть нужно, но бояться не надо.

Гость
#17

Закажи себе через инет перцовый баллончик. Их стоит бояться. И еще - их боятся очень многие. Процентов 90% девушек.

Гость
#18

Кто их не боится - те гораздо чаще становятся жертвами насилия или жертвами маньяков. Жить в постоянном страхе неправильно - но К СОЖАЛЕНИЮ реал ность такова, что убийств и насилия над женщинами очень много. Как совет - найти друзей парней, вот прям хороших, у которых есть сестры, которых они любят, мама хорошая - которым прям можно доверять, и с ними общаться, хотя бы в случае чего просить помощь

Гость
#19

Я тоже боюсь мужчин, я думала, что всех. Но, не всех. Я чувствую нечтабильных мужчин, рядом с ними я устаю, мне с ними некомфортно. Не боюсь - только прям спокойных, стабильных мужчин, со стабильной психикой. Чисто на физическом уровне я с ними себя чувствую спокойно, даже если они идут ночью по темной улице в незнакомом районе.

Гость
#20

Была еще тема на вумане, как женщина пишет - девочки, боюсь своего мужчину. С чем это может быть связано? и ей пишут ты накручиваешь, тебе надо к психологу лалала. а потом она пишет: девочки, не зря я его боялась.

Л
#21

Не про какое "смеяться" речи идти не должно, если ты стала бояться их, то организм и интуиция тебе о чем-то говорит. Жаль, что ты не можешь поговорить с бабушкой, стесняешься. Как тебе написать в вк, или можешь сама написать? Это может быть как-то связано как раз с дядей, раз ты сама про это заговорила 😣

Гость
#22

Правильно и делаешь что боишся. Всё зло от мужиков

Dark Night Rider
#23
Гость

ребенок не о мужиках думает. а о своей безопасности.

Да ни о ком он не думает. Тема разводка.

Гость
#24
Duacher TW

Отца наверное нет

к сожалению

Гость
#25
Гость

Пожалуйста. Но умнее ты к сожалению разве что ведра с гов.ном и то шансы у тебя 3%

Ну-ну,вам разве что и мериться умом с 12 летними.

Гость
#26
Dark Night Rider

Правильно. Тебе не о мужчинах надо думать,а учиться.

я надеюсь,у вас нету детей

Гость
#27
1234

Ну, не бойся.

Это все из-за интернета и телевиденья, они создают мужчинам плохой имидж, не надо бояться.

Осторожной быть нужно, но бояться не надо.

не всë всегда из-за интернета и телевидения.

Гость
#28
Л

Не про какое "смеяться" речи идти не должно, если ты стала бояться их, то организм и интуиция тебе о чем-то говорит. Жаль, что ты не можешь поговорить с бабушкой, стесняешься. Как тебе написать в вк, или можешь сама написать? Это может быть как-то связано как раз с дядей, раз ты сама про это заговорила 😣

здравствуйте!мой вк-Альбина Тайлерпидор..

Гость
#29
Dark Night Rider

Да ни о ком он не думает. Тема разводка.

ну-ну.вам же,конечно,виднее

Dark Night Rider
#30
Гость

я надеюсь,у вас нету детей

А почему вы мне такие какашечные вещи пишете? Вы плохая тетя?

Dark Night Rider
#31
Гость

ну-ну.вам же,конечно,виднее

А почему вы иронизируете? Я очень психологичный человек

Л
#32
Dark Night Rider

Да ни о ком он не думает. Тема разводка.

Не разводка, к сожалению, я поговорил с девочкой(( Это действительно настоящая девочка, а не какой-то форумный тролль - и на самом деле очень хорошая, добрая и целеустремленная. А причина ее проблем - вовсе не в дяде оказалась, но обсуждать при всех тут не буду, но мы с ней поговорили, я постарался ее поддержать как смог.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема